SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Платные / Shareware > Разное
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Добавлено: 02.05.2007, 13:44
  (#1)
Alexass
Гость

Какая программа лучше всего подходит для создания каталога аудио файлов. Я пока пользуюсь Melomania.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но может кто-то посоветует что нибудь интереснее
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 10:51
  (#2)
dubovik229
Гость

ИМХО,ты и так пользуешься лучшей прогой-каталогизатором.Кстати,русский Хелп по Меломании нигде не встречал часом?
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 11:13
  (#3)
George80
Гость

mediamonkey [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,а более мощная программа на эту тему это helium music manager,самая классная программа,именно ею я свою коллекцию и исправляю..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,в mediamonkey плеер получше,но инфы по музыке больше helium найдёт.
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 14:23
  (#4)
dubovik229
Гость

Цитата:
Сообщение от George80 Посмотреть сообщение
более мощная программа на эту тему это helium music manager,самая классная программа,именно ею я свою коллекцию и исправляю..

А русский в ней язык есть?
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 14:50
  (#5)
DarkDan
.:d[^_^]b:.
Заслуженный пользователь

а как там катализировать музыку?

DarkDan вне форума Отправить личное сообщение для DarkDan
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 18:40
  (#6)
georg
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
Какая программа лучше всего подходит для создания каталога аудио файлов. Я пока пользуюсь Melomania.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но может кто-то посоветует что нибудь интереснее

а лекарства к данной программе в природе существуют?
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 21:45
  (#7)
Smollasau
Наблюдающий
Пользователь

Ищи в релизах
Smollasau вне форума Отправить личное сообщение для Smollasau
Вверх
Старый Добавлено: 17.07.2007, 22:56
  (#8)
George80
Гость

к сожалению к helium music manager русского языка нет,но там ничего сложного для понимания не было..
Вверх
Старый Добавлено: 18.07.2007, 12:10
  (#9)
dubovik229
Гость

Цитата:
Сообщение от Smollasau Посмотреть сообщение
Ищи в релизах

Почему-то не находится,кинь линк,плз.

У меня есть не на самую новую версию
helium.music.manager.2007.0.0.5500-NoPE

[HIDE-THANKS]http://4file.org/2704932[/HIDE-THANKS]
Добавлено через 26 минут
Цитата:
к сожалению к helium music manager русского языка нет,но там ничего сложного для понимания не было..

В принципе после Меломании и Медиа Манки это так,но хочется-то родноговорящую программу...

Последний раз редактировалось sergych; 09.12.2007 в 11:54.. Причина: hide поправил
Вверх
Старый Добавлено: 18.07.2007, 20:09
  (#10)
Smollasau
Наблюдающий
Пользователь

Извини но я понял что ты ищешь крек для melomania , предыдущее сообщение было о ней. а helium у меня тоже старые версии. Но в helium нечего интересного нет кроме размера.
Smollasau вне форума Отправить личное сообщение для Smollasau
Вверх
Старый Добавлено: 19.07.2007, 03:40
  (#11)
dubovik229
Гость

Спасибо,к Меломании у меня все есть,это я выложил
http://www.samforum.org/showthread.php?t=2102
,я ищу русификатор Гелиума(саму программу за 2007 год я нашел) и справку Медиа Манки

Добавлено через 1 час 45 минут
Подскажите,плз,как в Гелиуме сделать так,чтобы программа прописывала обложки альбомов в теги.Никак не разберусь.

Последний раз редактировалось dubovik229; 19.07.2007 в 03:40.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 19.07.2007, 10:30
  (#12)
George80
Гость

Bыделяешь нужный альбом,правой кнопкой выводишь меню,загружаешь картинку из инета(download album information),затем добавляешь чтоб она была видна в альбоме(picture ->add/update picture -) потом опять же правой кнопкой мыши выводишь контекстное меню и сохраняешь картинку в тэг(picture ->save albom picture to tags)..

Последний раз редактировалось George80; 19.07.2007 в 10:36.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Старый Добавлено: 19.07.2007, 17:38
  (#13)
dubovik229
Гость

Цитата:
Bыделяешь нужный альбом,правой кнопкой выводишь меню,загружаешь картинку из инета(download album information),затем добавляешь чтоб она была видна в альбоме(picture ->add/update picture -) потом опять же правой кнопкой мыши выводишь контекстное меню и сохраняешь картинку в тэг(picture ->save albom picture to tags)..

А у тебя какая версия Helium Music Manager? У меня 2007 build 5500,в ней в контекстном меню нет строчки picture ->save albom picture to tags,только add/update picture,remove picture?и reload picture
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 11:22
  (#14)
George80
Гость

у меня такая же версия,посмотри внимательней,ниже твоих строчек должны быть ещё пару строчек
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 12:12
  (#15)
sergych
Ёшкин Кот
Заслуженный пользователь

Есть ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чего может:
Цитата:
What is Media Catalog Studio? It is the program that can manage catalogs of all multimedia files in your collection. No matter whether it's – on your hard drive, CD Rom, DVD, floppy disk or portable Flash-device. Once you have connected a device with the files to the computer, indicating the file's locations, the program will remember all the information on MP3, WMA, MP4, MPC, APE, OGG, AAC, FLAC, WV, WAV, AVI, MPEG, WMV, Video and Audio CD files. This information will be stored in the database and you won't need to call to all your friends or search all shelves, looking for the necessary disk. Media Catalog Studio will remind you of its location, supplementing the information on artists and albums. You will discover all power of work with the database supplied with the user-friendly interface. You can ask for any parameter from your catalog in any order: artists, albums, tracks, genres, bitrates, ratings, moods and more. You can easily find the track providing a word from the lyrics or the title or some additional information - file size and its frequency. Searching for duplicates by file names, their internal information and tags will help to sort out your media collection. Media Catalog Studio has a handy tag editor that will enable to add normal description to your catalog. To easily make new playlists, a temporary list is available where you can place files from all the catalogs on your computer without having to care for their location. Last but not least, you can just use it in order to listen to the music

Русским владеет.

Чего хочет: как и многие - денег

Есть ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основные возможности:
Цитата:
* Автоматическая группировка файлов по названию, исполнителю и другим параметрам.
* Пакетное переименование mp3 файлов и создание папок с использованием ID3 тега.
* Пакетное редактирование ID3 тегов.
* Быстрый настраиваемый поиск по имени файла, тегу и другим параметрам.
* Поиск дубликатов - одинаковых mp3 файлов по различным критериям.
* Печать отчетов, обложек MP3-CD и экспорт данных в html и таблицы.
* Создание плейлистов с использованием Drag&Drop.
* И многое другое.

Чего хочет: тоже денег

Спорами размножаются папоротники. И это - истина!
sergych вне форума Отправить личное сообщение для sergych
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 12:49
  (#16)
vianox
Гость

:[ все ручками перебрал + MP3 Tag, вручную вставлял обложки. На это все ушло 2 недели . Не знал о таких программках
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 13:00
  (#17)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

sergych, не мешало бы отрубить ее хотенье.Если не понял-выложи кряк.
vadimsva вне форума Отправить личное сообщение для vadimsva
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 23:47
  (#18)
dubovik229
Гость

Цитата:
у меня такая же версия,посмотри внимательней,ниже твоих строчек должны быть ещё пару строчек

Я разобрался:дополнительные строчки появляются только в режиме Album browser, в режиме Artist browser их не видно.Только вот потом проверяю теги,а обложки не прописаны.Мож где в настройках какую-нибудь галочку забыл поставить?
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 23:41
  (#19)
George80
Гость

попробуй поменять настройки программы,варианты записи информации в тэги.вторая строчка в опциях программы.
Вверх
Старый Добавлено: 26.07.2007, 03:13
  (#20)
dubovik229
Гость

Так и есть,формат тегов спутал:мои программули не поддерживают теги APEv2.Переставил галочку,усё заработало!!!
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра