SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Технологии > Мобильные телефоны > Обычные телефоны
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Motorola L9
Старый Добавлено: 21.11.2007, 23:34
  (#1)
Leo
Гость

Восклицание Motorola L9

Всем привет.
У меня Motorola L9.
Сразу говорю - в этом деле я новичок.Скачал P2KTools VS 3.0.3.435 для изменения скрытых настроек(увеличение громкости,установка приложений...).У моего друга L7,но громкость динамика раза в полтора громче.Он мне и посоветовал эту программку.Дрова установлены,через мобилу захожу в инэт.Но P2KTools VS 3.0.3.435 не видит файлы(ставил галочку скрытые и системные),обновлял...все в бестолку,и так пусто во всех разделах(при подключении телефона к ПК в настройках конектил карту памяти).Зато программа видит что телефон подключен.Кстати,когда подсоединял тот же L7 своего кореша,программа все прекрасно видит.Помгите,кто знает в чем проблема...Буду очень признателен.
Еще хочю поменять скин,когда телефон включается или выключается и установиться аську(jimm).Но,конечно,как это сделать не знаю.У кого такая же модель,отзовитесь!Есть желание перепрошить-куча багов,но где скачать последнюю прошивку и как это вообще сделать???Пишите,кто что знает,заранее выражаю свою благодарность тем кто поможет.

Последний раз редактировалось Leo; 23.11.2007 в 03:41..
Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2007, 11:09
  (#2)
dizJis
Пользователь
Пользователь

ы.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Скачал P2KTools VS 3.0.3.435 для изменения скрытых настроек(увеличение громкости,установка приложений...).У моего друга L7,но громкость динамика раза в полтора громче.Он мне и посоветовал эту программку

ну-ну. Сначало другу нужно было узнать, поддерживается ли твой телефон. И не вздумай изменять эти самые "скрытые" настройки. Иначе так изменишь, что получишь труп тела. Для изменения звука есть программа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Поддерживаются все P2k модели: C380,C650, L7, E398, Vxxx, L7e, L9, V6 maxx, Z3, V3x, V3, V3i, V3xx и подобные/остальные.
Уникальные параметры. Большое количество настроек. Постоянный поиск новых параметров.
III-место в глобальном конкурсе "Лучшая программа" от Motofan.Ru [2007]
Выбор большинства мото-профессионалов, но подходит и новичкам.

Цитата:
Но P2KTools VS 3.0.3.435 не видит файлы(ставил галочку скрытые и системные),обновлял...все в бестолку,и так пусто во всех разделах(при подключении телефона к ПК в настройках конектил карту памяти)

а кто вам сказал, что нужно подключать как карту памяти? Подключать нужно в режиме модема, при этом программа попросить p2k-драйвера.

Цитата:
Еще хочю поменять скин,когда телефон включается или выключается

Это не скин, а заставки на включение и выключение, чтобы их поменять, нужно прошиться, а прошиться "левой" не стандартной прошивкой ты не смоежшь, потому что стоит защита RSA на кодовой группе, где находятся эти картинки

Цитата:
установиться аську(jimm)

кидаешь jar-файл на флешку и ставишь оттуда.

P.S.
Почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздел о L9 на супертрубке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dizJis; 22.11.2007 в 11:13..
dizJis вне форума Отправить личное сообщение для dizJis
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Старый Добавлено: 23.11.2007, 02:51
  (#3)
lyy
Пользователь
Пользователь

xZone, ты немного не прав, этот мотор p2k, то есть подключаться он должен в этой программе, другое дело версия программы, ну а с тем, что подключаться он должен как модем я ваще в корне не согласен, нет, конечно вин должен увидеть модем, но это не есть обязательно, ну и в третих, мотор убить почти невозможно а в остальном конечно согласен...
lyy вне форума Отправить личное сообщение для lyy
Вверх
Старый Добавлено: 23.11.2007, 04:26
  (#4)
SpirITzzz
Гость

возможно убить, я убил
Вверх
Старый Добавлено: 23.11.2007, 07:48
  (#5)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Leo, думал было начать отвечать на твои вопросы, но понял, что это засада!
Столько инфы никак не впихнуть в одно сообщение. У меня тоже L9 и все, что я знаю, я почерпнул из:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и много-много других тем на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Там и про увеличение громкости и про уменьшение таймингов, а соответственно, увеличения скорости интерфейса мобилы и про то, какие проги можно юзать, а какие нет. Совет - начинай на этом форуме читать все подрят и постепенно улучшай свою мобилку. Только аккуратно, активно юзай бэкапирование.

Удачи.

.
.

•°•°•°•°•°•°•°

ВЕЛИКАЯ БОРЬБА между добром и злом - http://samforum.org/showpost.php?p=982169&postcount=1

twitter.com/SDAblog
[свернуть]
zzkk вне форума Отправить личное сообщение для zzkk
Вверх
Старый Добавлено: 23.11.2007, 09:47
  (#6)
dizJis
Пользователь
Пользователь

Цитата:
Сообщение от lyy Посмотреть сообщение
ну а с тем, что подключаться он должен как модем я ваще в корне не согласен

изначально и для того, чтобы тело было увидено программой и переведено в p2k-режим, в настройках подключения телефона должно стоять "Модем".
Цитата:
но это не есть обязательно

Это есть обязательно, потому что перевод в p2k-режим переводится именно из режима AT(модем). Не спорю, некоторые программы умеет переводить из режима флешки в p2k-режим. Но не все.
Цитата:
мотор убить почти невозможно

Согласен. Но иногда дело может дойти до тест-поинта, а это вскрытие пациента и препанация его защитного экрана надфилем...
dizJis вне форума Отправить личное сообщение для dizJis
Вверх
?
Старый Добавлено: 23.11.2007, 13:26
  (#7)
Leo
Гость

Вопрос ?

SpirITzzz,
каким образом???

Сам создал тему,сам и отвечаю:
Разобрался я со всей этой канителью,оказывается универсальной тулзы,кот. корректно работала бы с L9 еще нет. К примеру P2ktools,самая новая,вообще не поддерживает эту модель,хотя некоторые параметры она показывает,но изменить ничего не получиться ((. Со звуком даже Motosound кривит. Так что приходиться вручную через HEX редактор настраивать. В зависимости от потребностей придётся искать каждую прогу отдельно.К примеру файлы телефона корректно видит P2KCommander 4.9 и выше.
У себя я добился,чего хотел,увеличил звук,на сколько позволяют уши S200 и внешний динамик.
Кому что понадоблюсь,стучите за помощью.

Последний раз редактировалось Leo; 08.12.2007 в 02:27..
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра