На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
Adblock Plus - блокировщик рекламы. Imagus - увеличивает миниатюры и показывает изображения/видео при наведении мыши на ссылки. Flagfox - отображает флаг страны размещения сервера текущего сайта с различными инструментами: проверка безопасности сайта, whois, перевод, похожие сайты, проверка html, сокращение URL и т.д. Firebug - расширенные инструменты для web-разработки. Ghostery - позволяет узнать, кто следит за вами в сети. Greasemonkey - позволяет добавлять JavaScript на любую страницу. NoScript - разрешает запуск активного содержимого только с сайтов, которым Вы доверяете, и защищает Вас от XSS-атак и ClickJacking. SaveFrom.net помощник - помогает бесплатно скачивать с VK.com, YouTube.com, Odnoklassniki.ru и более 40 других сайтов в 1 клик. Stylish - менеджер пользовательских стилей. Tab Mix Plus - существенно расширяет возможности браузера при работе с вкладками. uMatrix - интерактивный блокировщик любых типов запросов браузера. Позволяет запретить загрузку скриптов, фреймов, плагинов, рекламы и пр. µBlock Original - блокировщик рекламы.
Последний раз редактировалось PolarBear; 04.05.2022 в 16:56..
Причина: актуализация
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Помогите, пожалуйста, выбрать расширения для Mozilla FireFox :-)
На данный момент использую DownLoad StatusBar
ImgLike Opera
Tab Mix Plus
Add N Edit Cookies
DownLoad Embedded (download swf)
Вообще ищу расширение, которое отключает Предварительное скачивание файлов? Поясню, когда, тыкаешь на ссылку, которая ведёт на-прямую к файлу (exe например) скачивание сразу начинается, т.е. ещё до того, как я выбрал куда сохранить и т.д.
Посоветуете, что-нибудь полезное ещё?
Поствавь какой нить менеджер закачек, например FlashGet. А потом установи себе вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плагин, с помощю этого плагина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] встраивается в браузер. И после этого как установишь плагин и FlashGet всё будет закачиватся и сохранятся куда укажешь.
Поясню, если чего не понял: если ты теперь тыкнешь на ссылку, например .exe то откроется контекстное меню, которое спросит с помощю чего закачать. Выбираешь FlashGet, а потом указуешь куда сохранить.
Надеюсь помог.
Зайди вот по этому адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -скачай Extension List и читай. Тут все расписано, по каждому из существующих расширений.
CrasyMen,
Делаем так:
В строке меню: Инструменты>Дополнения
Вывалилось окошечко. Теперь берем нужное дополнение с расширением *.xpi и перетаскиваем в сие окно, после 2-3 секунд нажимаем OK.
Те же действия с оставшимися дополнениями.
Успехов!
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Вот некоторые плагины из моей коллекции:
FireFTP - ftp клиент для Лиса;
Gmail Space - отображает занятое место и файлы твоего акаунта на gmail.com$
IE Tab - возможность открывать станицы с использованием движка IE (если страница некорректно открывается в Лисе);
Paste And Go - добавляет в контекстное меню адрессной строки "Вставить и перейти", а в строку поиска "Вставить и найти";
+ еще десяток других дополнений...
Ну раз уже пользователь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] решил возродить тему, то я ему помогу..
Вот те плагины, которыми я пользуюсь: Forecastfox - погода за окном Download Manager Tweak - модификация встроенного закачивальщика файлов Dr.Web Anti-virus Link Checker - проверка файлов по ссылкам на вирусы (не закачивая при этом их себе на компьютер) Extended Statusbar - в панели статуса показывает информацию о странице (кол-во картинок, скорость загрузки и т.д.) Flashgot - перехват ссылок для закачки Download менеджерами (у меня это DownloadMaster) IE Tab - открытие страницы на движке IE ksmile - смайлы от kolobok.us NoScript - блокирование выполнения Java-скриптов на различных сайтах Switchproxy Tool - переключение ПРОКСИ-серверов (использовал при работе через CProxy) Timetracker - считает время, которое я провожу именно за Лисой, т.е. когда активно окно Лисы
Ну вот вроде и все.
Последний раз редактировалось altaivital; 30.09.2013 в 22:05..
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Пользуюсь этим:
download statusbar - управление загрузкой файлов при помощи компактной панели над строкой состояния. Dr.Web anti-virus link checker - При помощи этого расширения Вы сможете проверить подозрительный файл или страницу в Интернет на наличие вирусов. Fasterfox - Позволяет изменить основные сетевые настройки, в результате чего немного поднять скорость загрузки страниц. FlashGot - Добавляет Firefox и Mozilla интеграцию (закачать файл, все файлы, только выделенные файлы) с менеджерами DownloadMaster, FlashGet, FreeDownloadManager, FreshDownload, GetRight, HiDownload, InstantGet, InternetDownloadAccelerator, InternetDownloadManager, LeechGet2002, LeechGet, Mass_Downloader, NetAnts, Net_Transport, Net_Transport2, ReGet, StarDownloader, TrueDownloader, Thunder, WellGet... Forecastfox - Отображает погоду и её прогноз на неделю в правом нижнем углу браузера (или где вы захотите). Linkification - Преобразует текстовые ссылки (а также вида htt_, h**p и т.п.) в обычные, на которые можно нажимать. Мощная система настроек. Locationbar - Выделяет имя домена и расшифровывает адрес для более удобного восприятия. Newsfox - Расширение для чтения новостей в формате RSS/Atom. ScrapBook - ScrapBook позволяет хранить web-страницы на локальном диске в виде web-альбома, представленного древовидной структурой. Расширение настолько популярно в мире Firefox, что немалое количество пользователей не стесняется утверждать, что использует этот браузер именно из-за расширения Scrapbook. TargetAlert - После установки этого расширения рядом с ссылкой, или при наведении на нее, будет появляться значок, с помощью которого вы сможете визуально определить тип ссылки, не вглядываясь в адресную строку. Mouse Gestures - Включает жесты мышью, наподобие того как сделано в Opera.
ЮЗАЙGoogle.
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
А вообще зайди на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там есть отдельная ветка про расширения. Качай и ставь себе, что тебе нравится
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
Image Zoom - добавляет функцию масштабирования изображения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sage - представляет собой легкий RSS и Atom агрегатор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Translator - позволяет перевести любую страницу на почти любом языке при нажатии на кнопку. В настоящее время поддерживает следующие переводческие услуги в Интернете:
* Google Translation
* Yahoo! Babelfish
* PROMT
* freetranslation.com
* Altavista
* Im translator
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: