На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
Программа для подсчета реального входящего и исходящего сетевого трафика. Возможности: полностью настраиваемые объем трафика и предупреждения о времени модемного соединения; настраиваемая ежедневная, еженедельная и ежемесячная статистика (как по трафику, так и по времени соединения) с возможнотью экспортировать данные в форматы Excel, Word, HTML, Text и др.; выключение компьютера при понижении трафика ниже заданного минимума. Одна из особенностей - показ прогнозируемого трафика на следующие неделю или месяц на основе имеющихся данных.
Без регистрации программа проработает 30 дней
Автор: Hagel Technologies Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена: Shareware, $19.95 Рус. язык: Нет
Windows 2000, XP, Vista or Windows 7, both 32 and 64-bit
DU Meter 7.30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Changelog [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Русификация DU Meter [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось kostmick; 12.02.2018 в 09:46..
Пользовался версией 3.50, поставил 4.0 (пользуюсь для подсчёта времени dial-up соеденения) так она мне такого насчитала... В Net не выхожу, а время бежит. Убил, вернул 3.50 (на Viste стоит великолепно).
DU Meter 4.0.1 Build R3076 - Не создается автоматический отчет
Добрый день!
Имеется программа DU Meter 4.0.1 Build R3076 (см.вложение)
Данная программа всем устраивает, отображает реальный трафик, который прошел через сетевую карту компьютера, как через Интернет , так и
через локальную сеть.
Сделаны след. настройки - В пункте Сводка и отчеты.. (F4) - Автоматические отчеты -
1. Создание автоматического отчета - Ежедневно
2. Диапазон дат - Текущий год
3. Тип отчета - Отчет за день
4. Тип файла - Microsoft Word (.RTF)
5. Имя файла - указан сетевой путь , куда сохраняется даннй отчет.
Проблема заключается в том, что не перезаписывается данный отчет свежими данными.
Хотелось бы выяснить причину. Помогите пожалуйста разобраться.
p.s.
- расшаренная папка на сетевом диске имеет права на запись
- сетевой диск всегда подключен
- пробовал изменить сетевой путь на локальную папку , также ситуация , файл-отчет не обновляется
Может быть подскажите другое аналогичное ПО, которое бы умела в атоматическом режиме формировать отчет потребляемого трафика
пользователя и сохранять его на жестком диске.
Последний раз редактировалось dima4o; 19.08.2010 в 11:01..
Причина: удалена битая ссылка