На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.
Разработчик: Pablo Software Solutions Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10 Язык интерфейса: Английский Тип лицензии: ShareWare
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
WYSIWYG Web Builder 17.2.1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
x86 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
x64 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Russian
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось PolarBear; 02.05.2022 в 19:48..
Причина: 17.2.1
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
А с помощью этой программы возможно редактировать веб-странички, которые были созданы в другом редакторе? И где можно прочитать поподробнее описание программы и порядок работы с ней? Заранее благодарен, Валерий.
Скачал 5-ю версию, программка просто супер, конфетка я сам не очень силен в вэб-дизайне, но с этой прогой, я чувствую себя гением скромно очень
только трабл в в активации проги, у меня есть и серийник и код активации, на Висте но почему-то ругается: "Внутрення ошибка программы", может кто поможет?
Добавлено через 2 минуты
могу выслать серийник и активационный ключ, если что пишите на мыло, может у вас получится активировать прогу
Последний раз редактировалось asteni; 09.01.2008 в 13:01..
Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Такой вопрос, а конечный результат, тоесть создание локального сайта работает на 5.03.....а то какая то трабла, хтмл создает странички а вот рисунки добавлять не хочет
Если у кого есть, просьба выложить свежий пакет расширений
т.н. Extension..., а то многие из имеющихся уже устарели...,
да и новых много появилось..., например:
Guestbook Extension 2.01
HTML Area extension 1.1
Logo Extension 2.00
Google Text Extension 2.00
HaloText Extension 2.00
Glass Button extension
HTML Area extension
Auto Viewer extension
Spell Checker extension
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Слушай помогиte пожалуйста с этой прогой.WYSIWYG Web Builder 5.0
Я её установил, поставил Руссик, но одна проблемка появилась. У меня Винда на Русском языке, а вот текст когда я перевожу из программы в страничку становиться ироглифами. Я так понимаю, что програмка Юникод не поддерживает.
Как зделать, что бы она юникод поддерживала?? Помоги если можеte
Ya ee postavil no v perevod v html stranicu, u menja brauzer vsjo v irglifah pokazivaet. Vot primet tomu. Zdelal etoj programmoj. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось zloyDi; 16.03.2008 в 18:06..
Я не пойму что-то к примеру открываю в проге шаблоны сайтов, но они на английском языке, понятное дело правлю язык на руский нажимаю сохранить и просмотр и вот тут партак все что было написано на руском отображается на какойто тарабаршине типа кодировка руского языка не поддерживается ? Это у всех так или только у меня ? Или может винда глючит ?
Есть ли у кого такой глюк с версиями 5.04 - 5.06, что после русификации не публикуются все файлы, только HTML.? Переустановка на аглицкий всё исправляет. По видимому трабл в русике? Мо кто знает как с этим бороться?
В версии 5.5.2 при публикации готовой страницы в заголовке появляется надпись: "This page was created with an illegal version of WYSIWYG Web Builder!:" (Эта страница создана с помощью нелегальной (незаконной) версии WWB) !!!
WYSIWYG WebBuilder 5.5.4 Russian.lng все работает...
Как установить этот модуль?
1. Копируем Russian.lng в папку, где вы установили WYSIWYG WebBuilder.
2. Обычно это C: \ Program Files \ WYSIWYG WebBuilder 5 \.
3. Далее запустить WebBuilder и выбрать Tools->Options->Misc и язык: Russian.
4. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить измененияа и перезагрузите программу.