На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
K-Lite Mega Codeck Pack (просмотр MPlayer Classic) спасает от всего и вся. Еще ни разу небыло такого случая чтобы чтото не прочиталось(битые файлы не в счет).
У меня появилась новая проблема. При просмотре фильмов на DVD почему то звук становится очень тихим. Стандартные настройки звуков в Windows ХР ставил на максимум - не помогло. Менял проигрыватели - никакого результата. Это происходит при просмотре любого фильма записаного на DVD, но фильмы с жёсткого диска и музыка звучат громко. Посоветуйте, можно ли как-нибудь увеличить громкость (если вообще возможно).
Во-первых, чтобы слышать у слушать ВСЁ - нужно скачать последнюю стабильную версию набора кодеков K-Lite Codec Pack FULL (от мега, отличается отсутствием нераспространённых кодеков, которые в принципе и не нужны).
Во-вторых, в процессе установки - выбрать комплектацию - "Lots OF Stuff". (устанавливает АБСОЛЮТНО все кодеки для проигрывания любого мультимеда файла... Также в сборку входит и многими любимый Media PLayer Classic)
Вот впринципе и всё. Ах да... последняя сборка кодеков лежит тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ССылка не прамая, так как на сайте вроде бы стоит анти-лич. Но сервер там шустрый. Это плюс
Последний раз редактировалось Heike; 23.10.2007 в 21:16..
Причина: исправление