На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
Offline Explorer Pro позволяет скачивать целиком сайты Web, HTTPS и FTP для оффлайн просмотра, редактирования и навигации. Также программа способна сохранять на диск потоковое видео и аудио (по протоколам RTSP, PNM, MMS и NSV - SHOUTcast). Поддерживается закачка BitTorrent раздач.
Offline Explorer предоставляет удобные инструменты для редактирования, просмотра и поиска в закачанных веб-страницах. В настройках параметров закачивания проекта доступны мощные возможности фильтрации по именам сайтов, директориям и названиям файлов.
Дополнительные возможности включают: назначение расписания и последовательности загрузки проектов, шаблоны для наиболее типичных задач, запись сайтов на CD и DVD диски с настройками автозапуска, онлайн репозиторий настроек проектов, опубликованных другими пользователями, легкий в использовании Мастер создания новых проектов, полнотекстовый поиск по закачанным сайтам с подсветкой найденных слов, встроенный браузер и редактор, уведомление о статусе загрузки по E-mail и многое другое.
Возможности
Очень быстрая, простая и надежная закачка файлов из Интернет, включая FTP, HTTP, HTTPS, MMS, RTSP , NSV (SHOUTcast) и BitTorrent сайты
Скачивание до 500 файлов одновременно
Гибкая система фильтров по URL с мощной поддержкой ключевых слов для точной настройки загрузки
Згруженные сайты могут быть просмотрены с помощью Вашего браузера или во встроенном браузере программы
Загруженные веб-страницы могут быть распечатаны из встроенного браузера. Также можно распечатать целиком весь закачанный сайт.
Загруженные веб-сайты могут быть опубликованы в Интернет или экспортированы в любую указанную папку в заданном формате имен файлов или упакованы в ZIP, HTML Help (CHM) или MHT файл
Так как Offline Explorer использует относительную трансляцию ссылок, скачанные сайты можно легко перемещать в другие каталоги без потери работоспособности
Поддерживаются прокси сервера HTTP, SOCKS4, SOCKS5 и User@Site
Offline Explorer Pro является единственным оффлайн-браузером с полной поддержкой всех известных XML технологий, включая XSL и DTD файлы
Предоставляется поддержка и извлечение ссылок из Java и VB скриптов, Java Classes, Cascading Style Sheets (.CSS), Macromedia Flash (.SFW), XML/XSL/DTD, Table Of Contents (.TOC), MPEG 3 Play List (.M3U), Authorware (.AAM), Acrobat (.PDF), RealMedia (.SMIL, .RAM, .RPM), VRML (.WRL, .WRZ), QuickTime video (.MOV), WAP pages и MS NetShow Channel (.NSC) файлов
Возможен поиск в закачанных файлах по ключевым словам в именах файлах и полнотекстовый поиск HTML-тексте страниц
Загрузки могут быть назначены по расписанию, последовательно поставлены в очередь или запущены из командной строки
Поддерживаются макросы в закачиваемых URL
При обновлении закачанныхз сайтов можно оставлять копии старых страниц
Есть возможность извлечения информации (Data Mining) - пост-обработка загруженных файлов
Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс программы
Удобный Мастер создания проектов
[свернуть]
Системные требования:
Операционная система
Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8.
Объем памяти
Минимальное количество, необходимое для запуска Вашей версии Windows. Больший объем обеспечивает лучшую производительность.
Официальный сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лицензия: Shareware
История изменений
Offline Explorer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Offline Explorer Pro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Portable Offline Browser [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Offline Explorer Enterprise [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Offline Explorer 8.0.4880
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Offline Explorer Pro
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Portable Offline Browse
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Offline Explorer Enterprise
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Тимур43; 30.09.2020 в 19:15..
Причина: 8.0.4880
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
А хто знает, у этой программы есть возможность загружат страницы по маске? Ну допустим... мне нужно только ссылки определенной последовательности: everything.ru/1/1/* и вот чтобы скачивалось только то что за звездочкой?
Подскажите, возможно ли, чтобы программа сохраняла скаченные файлы с расширением *.htm. Нужно для того, чтобы скаченный сайт просматривать браузером, а не Offline Explorer?
А хто знает, у этой программы есть возможность загружат страницы по маске?
Да, эта возможность поддерживается.
saon
Цитата:
Подскажите, возможно ли, чтобы программа сохраняла скаченные файлы с расширением *.htm. Нужно для того, чтобы скаченный сайт просматривать браузером, а не Offline Explorer?
Да. В програме можно экспортировать скаченный сайт в нужный формат.
StiviW
Цитата:
А подскажите, он все файлы качает или тоже выборочно?
У меня качает все как я задам, сам ничего не придумывает
А я вот что хотел спросить – какой программой лучше всего редактировать скаченное, к примеру скомпоновать страницу по своему и т.д.
А подскажите, он все файлы качает или тоже выборочно? Т.к. пользовался прогой Teleport Pro, прописал файлы *.pdf, *.doc, *.rtf - а качает только *.pdf
Ага, и более того: позволяет определять поведение для каждой группы расширений (документы, таблицы, архивы, видео и т.п.) - очень удобно, когда какие-нибудь ПДФ-ы трафик жрут.
Последний раз редактировалось OrestBerserker; 23.12.2007 в 18:11..
Причина: удалил мусор
Хотел скачать некоторые темы этого форума сабжевой программой- закачивает ровно 200кб и останавливается. Пробовал изменять глубину скачивания, прописывал пароли на вход, отключал-включал скачивание файлов... ничего не помогло . Может кто подскажет какие настройки изменить? Или с этим форумом работать не будет?
"В районе Тореза только что сбили самолет...Предупреждали же - не летать в «нашем небе»." Террорист Стрелков о сбитом им гражданском Боинге 777 (MH17)
Добавлено через 12 минут
Не так давно я ставил одну из предидущих версий программы. Внешне всё нормально регистрировалось/ломалось, но качалась тысяча файлов, и проекты останавливались. Регистрировался разными кейгенами, ничего не помогало - потом пробовал креки - тоже самое. Может быть кто-нибудь поделится опытом, какие средства и в каком порядке надо применять.
настройки->размещений->(поставить галку)Пpeдoтвpaщaть пepeпoлнeниe кaтaлoгoв
Как я понял в win9x это обязательно надо делать, а то скачается 1000 и усё.