SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Игры > Online игры
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Carnage - Online Empire
Старый Добавлено: 22.08.2007, 13:36
  (#1)
Deus
Гость

По умолчанию Carnage - Online Empire

Немного расскажу об игре:

Это пошаговая Online RPG.
Зарегистрировавшись, вы попадаете в один из 3-х городов. С самого начала вам дают в дар доспехи, оружие и противника, которого вы легко победите. Начинается тренировочный нулевой уровень, в котором вы будете набирать опыт для получения 1 уровня, дальше-больше. На 1 уровне вы уже сможете на заработанные деньги купить себе оружие получше, доспехи покрепче и т.д. Также появляется возможность участвовать в командных боях, что намного интереснее обычных дуэлей 1 на 1. Так вы набираете опыт, повышаете статистику, зарабатываете деньги, переходите на следующий уровень. С каждым уровнем появляется что то новое, так что скучать не придется.

Если кого то заинтересовала игра, то зарегистрируйтесь пожалуйста по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это моя реферальная ссылка, зарегистрировавшись по ней вы ничего не потеряете, зато поможете мне, а я в свою очередь помогу вам в игре.

Игра бесплатная

Все вопросы по игре обсуждать будем здесь. Надеюсь кого нибудь она заинтересует. Поверьте, игра затягивает, хотя на первый взгляд кажется немного примитивной.

Заходите, регистрируйтесь, буду ждать.
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра