 |
На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
|
Добавлено: 12.08.2007, 02:33
|
|
Гость
|
Ошибка Win32
Доброго времени суток! Вообщем такая ситуация, я захожу в инет (Dial-up) смотрю ресурсы, через некотрый промежуток времени выскакивает такая ошибка Win32 и соответственно "отправить" или "не отправить" после того как жмешь не отправит все значек подключения висит в трее но увы инет уже не работает помогает только перезагрузка. В этот момент используются проги: The Bat!, FireFox, QIP, FlashGET. Plz помогите все перепробовал, каждый день систему переставляю ничего не помогает, сегодня даже с другого диска ставил систему. Да система WinXP SP2. Зарание всем FANX!!!
|
|
|
Добавлено: 12.08.2007, 03:24
|
|
Наблюдающий
Сообщений: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 07.08.2007 Со дня регистрации: 4920
|
Прилепи скрин ошибки, по названию Win32 непонятно, наверно вирус какой лезет, в перечисленных тобою программах нет ни антивиря ни файрвола, может в этом дело
|
|
|
Добавлено: 12.08.2007, 13:11
|
|
Гость
|
Щас посмотрел System Information -> Windows Error Reporting
Вот что мне выдало:
12.08.2007 2:01 Application Error Faulting application svchost.exe, version 5.1.2600.2180, faulting module netapi32.dll, version 5.1.2600.2180, fault address 0x0000a3c0.

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати всем проверял и NOD32 и Касперским ничего не обнаружено!
Последний раз редактировалось venomousbpy; 12.08.2007 в 13:11..
Причина: Сообщение объединено с предыдущим
|
|
|
Добавлено: 14.08.2007, 11:17
|
|
Наблюдающий
Сообщений: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 07.08.2007 Со дня регистрации: 4920
|
Если говориш что винду переустанавливал, то явно проблемы железа, сколько планок памяти стоит? если больше чем одна, то пробуй вынять и оставить одну, может в биосе на материнке завышены тайминги памяти. Напиши название модема, внутренний или внешний?
|
|
|
Добавлено: 15.08.2007, 19:51
|
|
Гость
|
ошибка svchost периодически генерируется при установленном интернет-соединении только в Win XP и установленном SP2, эта ошибка - недоработка мелкософта, лечится установлением соответствующего патча от майкрософт (ошибка выходит реже, но иногда все же появляется). Более надежный вариант - установка файрвола. Ошибка больше не появится 100%
|
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
|
 |