SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Платные / Shareware > Накопители
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
R-Studio
Старый Добавлено: 01.08.2007, 02:58
  (#1)
Stanislav1989
斯坦尼斯拉夫
Администратор

По умолчанию R-Studio

R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32/exFAT, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.

читать далее

Скриншот

Автор: R-tools Technology
Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена: Demo
Рус. язык: Встроенный
ОС: Windows all

В демонстрационном режиме доступны все функциональности продукта за исключением восстановления файлов размером более 64KB.

R-Studio 8.14 Build 179693
x86/x64 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

R-Studio Agent 8.13 Build 1405
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Portable

Последний раз редактировалось PolarBear; 28.10.2020 в 11:36.. Причина: 8.14 Build 179693
Stanislav1989 вне форума Отправить личное сообщение для Stanislav1989
Вверх
Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
g0dl1ke (20.05.2019), slaviksan (25.11.2008), VerTigo (14.09.2020)
Старый Добавлено: 01.08.2007, 09:04
  (#2)
SamLab
SoftMan
Администратор

Amrad, любые можно

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности © Франклин
SamLab на форуме Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Старый Добавлено: 02.08.2007, 02:59
  (#3)
vvs75300
Заблокирован
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Darynka Посмотреть сообщение
а эта прога может восстановить файлы на dvd? и если нет, то вобще какой программкой это можно сделать? спасибо!

Все зависит где запорот файл.
в средине: Nonstopcopy тебе поможет.
в конце: можно пользовать mpg2cut2.
vvs75300 вне форума
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Старый Добавлено: 04.08.2007, 02:00
  (#4)
shivans
Гость

Может я немного и не по теме,но обясните чем эта программа лучше других аналогов!Я работаю сисадминоим в одной организации и встретился с такой проблемкой:фаилы удалнные редактором разделов Linuxa не одна не берёт хоть лопни!Мож я туплю???
Вверх
Старый Добавлено: 04.08.2007, 11:16
  (#5)
Bombul
Гость

Вообще то R-Studio должна работать с линуховыми разделами. Это одна из ее особенностей.
Вверх
Старый Добавлено: 04.08.2007, 15:22
  (#6)
Alex Piter
Гость

А не подскажете, поможет ли R-Studio восстановить файлы после того, как несколько раз выключал компьютер? Нечаянно удалил фотографии и другая программа - GetDataBack - выдала меньше половины нужных мне файлов.У меня Vista(NTFS).
Вверх
Старый Добавлено: 04.08.2007, 19:39
  (#7)
v_k_lt
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex Piter Посмотреть сообщение
А не подскажете, поможет ли R-Studio восстановить файлы после того, как несколько раз выключал компьютер? Нечаянно удалил фотографии и другая программа - GetDataBack - выдала меньше половины нужных мне файлов.У меня Vista(NTFS).

она восстанавливает файлы после разметки диска
и иногда восстанавливает файлы, удаленные год назад
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 08:12
  (#8)
Kolobokteam
Гость

А чем отличается R-studio от R-studio Network Edition?
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 08:42
  (#9)
naulik
Гость

Ответ на сайте разработчика

R-Studio network edition products are developed to help System or Network Administrators in providing control and efficiency in file recovery over TCP/IP connection in a network of thousands of workstations with the flexibility and ease of a single machine.

R-Studio Agent or R-Studio Agent Emergency, service programs that gives R-Studio utilities access to disks on a remote computer, must be installed on computers where files are to be recovered. All data transmitted over network are encrypted with a strong algorithm (3DES) for data security. With R-Studio network version data recovery over network is much the same as that on a local computer.
Вверх
а может ли?
Старый Добавлено: 05.08.2007, 10:49
  (#10)
luran
Гость

По умолчанию а может ли?

после каких-то деяний юзера слетела FAT и важная инфа грохнулась.. вернее все папочки и файлы стали нулевой длины.. поможет ли R-Studio восстановить эту информацию????
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 11:18
  (#11)
Hertronchikus
Гость

у меня она вытаскивала фейлы трёхлетней давности тоесть харддиск прошёл и не раз через фотматирование,переустановки,перераспределение разделов,полную затирку.Программа -Класс!Тестил многие подобные,но эту нахожу лучшей.
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 12:13
  (#12)
Bombul
Гость

Крэк действительно лучше не использовать. А восстанавливает файлы эта прога, пожалуй, лучше других. Плюс классная функциональность (это относительно разделов Линукс). Для восстановления по сети обязательно нужен агент на машине, с которой вы восстанавливаете и на машине, на которой восстанавливаете файлы. Впрочем, к сожалению, уповать на 100% восстановление то же не стоит. Это относится к любой подобной проге. Надо оценивать процент восстановления. А у этой, я думаю, он один из самых высоких. Но зависит от ситуации. Иной раз и GetData это делает великолепно. Раньше ей только и пользовался, в том числе и по сети.
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 12:26
  (#13)
fdg-kram
Гость

а восстанавливает нормально диски больших объёмов? была неоднократно ситуация при восстановлении дисков по 150 Гб с большим количеством файлов и в итоге программа повисала при восстановлении
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 16:40
  (#14)
djonyBB
Гость

Network как видно из названия, может восстанавливать данные на сетевых дисках, но там версия 3.8
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 17:15
  (#15)
overbah
Наблюдающий
Пользователь

В 4 версии появилась возможность востановления разделов HFS и HFS+ (BSD и MACosX), можно добавить в шапку.

И ещё, где есть GetDataBack - хочу сравнить.

P.S В пятницу упал раздел FAT32, один деятель потом его вообще удалил, так как он стал нечитабельный. Затем обратился ко мне с просьбой востановить. Я с помощью Acronis RecoveryExpert Deluxe поднял раздел, затем после перезагрузки, с помощью R-Studio 4 востановил всё, без потерь. Винду естественно переставлять, а вот софты и документы всё вернула.
overbah вне форума Отправить личное сообщение для overbah
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 17:37
  (#16)
dimax
Гость

Парни, а кто знает почему когда удаляешь по Shift+Del в TotalComandere то ни одна из этих умных прог файлов больше не видит???
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 19:23
  (#17)
IgNat
Гость

Цитата:
Сообщение от fdg-kram Посмотреть сообщение
а восстанавливает нормально диски больших объёмов? была неоднократно ситуация при восстановлении дисков по 150 Гб с большим количеством файлов и в итоге программа повисала при восстановлении

Неоднократно восстанавливал 160-200 Гб диски с большим количеством файлов, хоть и машинка-"донор" не очень сильная. Скорее-всего, зависит от характера повреждений жесткого диска или в какой ситуации были удалены-потеряны файлы.
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 20:39
  (#18)
Jedo
Гость

Мне тоже помогла один раз, когда винт не до конца отформатировался в NTFS - половина диска была NTFS, половина FAT32 - GetDataBack тогда ничего не смогла сделать - а эта все что можно было восстановила
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 22:30
  (#19)
Dr.Di0NiS
Гость

Кто-нибудь знает как добавить новые типы файлов к тем, что распознаёт программа?
Вверх
Старый Добавлено: 05.08.2007, 23:35
  (#20)
mari2112
Гость

Случайно отформатировала флешку с фото, ни одна из найденных программ не смогла восстановить, а очень хочется. Есть ли такая программа?
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра