SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Форум > Наш форум
Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Псевдо "Албанский" язык.
Старый Добавлено: 24.07.2007, 11:13
  (#1)
motorsn
Пользователь
Пользователь

По умолчанию Псевдо "Албанский" язык.

Всем привет!
Не вдаваясь в необъятные дебри норм великого и могучего..., предлагаю всем форумчанам игнорировать задолбавшие и безмозглые писульки на т.н. "албанском" языке, а организаторам форума освобождать его пространство от подобного рода изложения своих мыслей.
Поймите, что это - МУСОР для языка. Ненужный, ничем не оправданный мусор, созданный подобно негритянскому рэпу для безграмотного населения Гарлема.
Русский язык настолько универсален, что всякого рода "медвед"ы, "бабруйски" и т.п. выражения, поначалу кажущиеся забавными и весёлыми, по тексту изложения доходят до полной неразберихи в смысле.
Вопрос: Нам это надо?
Уверен, что нет!
Если мы будем ориентироваться на животноподобных безмозглых и неграмотных людей с другой, возможно более древней, но недалеко ушедшей от братьев наших меньших, культурой, так недалеко и до хлева на свиноферме. Да, для того чтобы изложить свои мысли надо работать не только конечностями, но прежде всего головой. Да, это труд. А кто сказал, что для того, чтобы твои мысли дошли до других, надо двигать только конечностями и детородными частями тела? Надо двигать, прежде всего извилинами в сером веществе своей головы.
Это твёрдое моё убеждение. Я не хочу его никому навязывать, а лишь призываю форумчан и организаторов форума к правильному, не засоряющему ни язык, ни головы, употреблению нашего родного языка.
Спасибо.
P.S. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает..."

М О Т О Р
"Нет предела совершенству..."

Последний раз редактировалось mad@Max; 16.09.2007 в 01:15.. Причина: излишнее цветовое выделение
motorsn вне форума Отправить личное сообщение для motorsn
Вверх
Старый Добавлено: 24.07.2007, 11:17
  (#2)
Koba
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Второй $corpion или уже 3

Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
Koba вне форума Отправить личное сообщение для Koba
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 00:49
  (#3)
inshade
Аццкий кот
Заслуженный пользователь

Koba, точно )

motorsn, для начала избавь нас в дальнейшем от созерцания такого бардака с оформлением своих постов, какой я исправил в твоем посте, у меня лично нет никакого желания ломать глаза, читая твои сообщения, думаю многие со мной согласятся, что светло-желтый заголовок и кислотно-зеленый посткриптум - это явно перебор
второе, я лично против таких категорических оценок и навешивания ярлыков и не считаю что т.н. Албанский язык нужно запрещать, если его употребление не выходит за рамки (чтобы исключить вопрос, скажу, что величину этих рамок определяют модераторы, по каждому случаю индивидуально)

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

Последний раз редактировалось inshade; 25.07.2007 в 00:51..
inshade вне форума Отправить личное сообщение для inshade
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 01:56
  (#4)
vianox
Гость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Обычно сладок запретный плод.

Последний раз редактировалось vianox; 25.07.2007 в 01:58.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 02:05
  (#5)
whiter
Пользователь
Пользователь

inshade, я с тобой попробую не согласиться.
Ну вопервых, какое это навешивание ярлыков, разве т.н. албанский язык вообще можно назвать языком. Вовторых не все нормальные люди понимают этот албанский (я имею ввиду людей, которые не просижуют в интернете сутками. Покажите мне пару людей с улицы которые знают что значит бобруйск и т.д. и т.п. Например я не так давно получил возможность выхода в сеть, и поначалу я был просто в шоке когда читал некоторые посты на разных форумах.)
И вообще, представь картину если бы каждый форумчанин заходил и писал на своем сленге, на что бы это было похоже.
Я не спорю с тем, что это не имеет права на жизнь, но сленг актуален в тесном кругу а не на форуме, куда заходят тысячи человек.

Цитата:
Сообщение от inshade Посмотреть сообщение
величину этих рамок определяют модераторы

Рамки каждый определяет для себя сам, а не модераторы.

motorsn, +1

whiter вне форума Отправить личное сообщение для whiter
Вверх
Второй Koba или третий?
Старый Добавлено: 25.07.2007, 08:27
  (#6)
МайскийЖук
Местный
Пользователь

Вопрос Второй Koba или третий?

Цитата:
Второй $corpion или уже 3

Зато Koba у нас на форуме уже не второй, а двухтысячный или уже трехтысячный.

И модераторы от этого прутся. И многие даже защищают свое право быть неграмотными.

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
МайскийЖук вне форума Отправить личное сообщение для МайскийЖук
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 09:59
  (#7)
raininick
Старожил
Пользователь

Народ вы закалибали: люди наветно сами разберутся как им писать, грамотно или нет - это их право, вместо всяких совет занялись лучше делом, а не писали всякую чушь.
raininick вне форума Отправить личное сообщение для raininick
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 11:32
  (#8)
Koba
Заслуженный
Заслуженный пользователь

$corpion,
Я один единственный.
В отличие от тебя и твоих клонов.

Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
Koba вне форума Отправить личное сообщение для Koba
Вверх
Старый Добавлено: 25.07.2007, 11:36
  (#9)
inshade
Аццкий кот
Заслуженный пользователь

Блин, слов нет, ведь разумно и обстоятельно вроде все написал, все равно не доходит.
Тогда буду говорить как модератор уже, а не как пользователь
1. Тему закрываю, ибо флуд и бесполезная тема, если хотите дискутировать на эту тему дальше, добро пожаловать во Флуд.
2. Когда я ставлю нарушения, мне по барабану на представление пользователей о рамках допустимого в этом форуме. Эти рамки слишком уж часто не совпадают с правилами форума. И ставлю нарушения я в соответствии со своими, как модератора представлениями о допустимом, которые не слишком отличаются от средних представлений модератора на этом форуме. Вот об этом я писал.
3. Я против преследования албанского языка, если его употребление не выходит за пределы допустимого, с оговоркой - он допустим лишь в нематерных формах и не в ущерб читабельности постов. Если преследовать албанцев, то значит придется наказывать за любые грамматические и др. ошибки в постах, а это уже маразм.

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...
inshade вне форума Отправить личное сообщение для inshade
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
andpey (25.07.2007), Sam Dark (25.07.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра