SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Игры > Стратегии
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
С&C 3 Tiberium Wars
Старый Добавлено: 17.03.2007, 20:13
  (#1)
intel_fox
Гость

По умолчанию С&C 3 Tiberium Wars

Итак. Не за горами выход С&C 3 Tiberium Wars , третьей части знамениетой РТС, или The RTS King как ее еще называют. Напомню что офиц. дата релиза 22 марта. Демо версия вышла не так давно, думаю многие успели поиграть. Лично мне игруха понравилась, даже очень...Оставтье свое мнение кому как? кому что понравилось, кому что нет.

И напоследок вопрос. В C&C Generals помимо точек с ресурсами можно было строить точки сброса.Таким образом можно было качать деньги сидя у себя на базе. В Tiberium Wars я такого не нашел...может кто знает есть такое вообще или нет?
Вверх
Старый Добавлено: 19.03.2007, 10:46
  (#2)
SpirituS
Гость

В демку рубаюсь (в скирмишь) без останова! Нравиццца! И пофиг, шо одна карта... Погодь, а при чем тут Генералы? Тибериум Ворс идейный продолжатель немного другой линейки, разве в ней были точки сброса? Да и зачем??? Ведь в генералах ресурсы заканчивались, а в ТW тибериум достаточно шустро "выплевывается" из недр планеты... Та карта, что доступна в скирмише имет по одному источнику на самой базе и на боковых островах. Дык вот на боковых островах у меня три харва собирают "зеленого" медленнее, чем он восстанавливается - что еще-то надо? Правда, ИМХО, Мамонт после всех апгрейдов танк просто непобедимый, пять штук пол базы врага сносят просто в режиме агрессии катясь по ней.

ЗЫ: Мне показалась, что настройки графики не все "срабатывают", реально что-то меняет только сглаживание...
Вверх
Старый Добавлено: 19.03.2007, 15:26
  (#3)
intel_fox
Гость

И правда если прикатить хрень для разворачивания базы( непомню точно как называется) в один из боковых источников мона качать бабки тока так...а если еще и 2 завода построить. Просто в генералах мона было зарыцца у себя на базе, сидеть качать деньги и зарабатывать звезды, а потом взять и ра*****ть противника за одну минуту...тут такое не катит..впринципе так интереснее.
По поводу маамонтов. Я не знаю почему такой дисбаланс но они выносят(особенно проапгрейденые и с повышеным уровнем) всех кто попадает в поле видимости. Очень нравицца ионаая пушка..наблюдать как она разносит полбазы одним ударом сплошное удовольствие.

Посчет графы хз. Я ставил автоопределение и чуть подкрутил тени и terrain. ФПС номаный(хотя мог быть чуть чуть повыше) качество тоже(особенно круто бликуют контейнеры на обучающей миссии.(3000+,1г,6600GT)

Видео ролики просто супер(правда изза них весит будет все это добро огого).

В общем ждемс как говорится релиза...
Вверх
Старый Добавлено: 22.03.2007, 13:34
  (#4)
SpirituS
Гость

АИ реально тупит - скрипты, мать их... Если ему приперлось развернуться на одной из боковинок, а я успел там оборону развернуть, позже мамонтов с шагающими (забыл, как этих дальнобоев зовут...) поставить - пипец зверушке! Выполняя в конце зачистку карты обнаруживаешь, шо на другую боковину они даже и не пытались лезть, а ведь и в бочину потом дать могли. У NOD есть вполне достойный ответ мамонту в виде шагающего робота (опять забыл...) - но я встречал максимум 5 за раз (это не мало!), но против 30 копошащихся на моей базе мамонтов (денег много!) - ну вы поняли. Бум поднимать уровень сложности - бум посмотреть...
Вверх
Старый Добавлено: 24.03.2007, 13:12
  (#5)
intel_fox
Гость

Я в начале играл на easy...на этом уровне вообще сидит на базе и почти ничо не делает...но как поставил средний уровень так он сразу начал пытаться завоевать один из островов(правда только один, на второй не суется) и авиацией начал палить..а еще эти камикадзе-придурки появились...хотя не такие уж они и страшные...а эти шагающие роботы..я бы не сказал что они могут составить конкуренцию мамонтам...урона от их лазера не так уж много да и вальнуть их не так сложно.
А в общем я бы не сказал что AI такой уж тупой...думаю если поставить на макс. уровень сложности то покажет себя с лучшей стороны...тока я ниразу так не играл..сделает наверно меня.
Кстати довольно полезная вещь авицаия а в частности вторая леталка(не помню название) не ORCA а другая ..особенно полезно когда засядут в домах и их надо выкурить...

Эх когда ж релиз...а кстати на скольки дисках она выйдет? я думаю что такое HD видео не влезет на один DVD может двуслойка?...
Вверх
Старый Добавлено: 27.03.2007, 13:45
  (#6)
intel_fox
Гость

Electronic Arts сообщила, что началась отгрузка в магазины долгожданной стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Правда, на прилавках игра появится лишь 28-го марта.

Извечные соперники, GDI и NOD, вновь сойдут в смертельной битве за власть над землей, отравленной тибериумом. На этот раз к ним присоединится и третья сторона – таинственная инопланетная раса, у которой свои цели и интересы. Tiberium Wars обещает предложить удачное сочетание проверенных временем традиций серии Command & Conquer с современными графическими технологиями.

Ждать осталось недолго...
Вверх
Старый Добавлено: 03.04.2007, 09:50
  (#7)
Djin
Гость

Она уже вышла,только в моём городе стоит аж 800 рубликов
Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 14:13
  (#8)
W9000
Гость

Djin, пиратки давно ходят, так что не гони - официальный русский релиз только завтра
Продаваться Тибериумные войны будут в 4х видах - стандартный, NOD- и GDI- коллекционные издания в состав которых входит: эксклюзивная упаковка Братства либо Совета, полной русской версией игры, брелком с логотипом C&C3 и банданой NOD либо GDI, а также Kane Edition- версия в состав которой входит английская версия игры и множество эксклюзивных дополнений, включая уникальные карты для одиночной и коллективной игры, видеоролики, обои и многое другое.

Рекомендованная розничная цена стандартного издания составит 699 рублей. Коллекционные издания НОД и ГСБ можно будет приобрести за 799 рублей. Command & Conquer 3 Kane Edition будет стоить 1299 рублей. - оф.рассылка СафтКлаб
Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 19:20
  (#9)
sl@von
Заслуженный
Заслуженный пользователь

что-то дорого в России,у нас рознечная цена 35гр (7 баксов)
sl@von вне форума Отправить личное сообщение для sl@von
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 15:38
  (#10)
SpirituS
Гость

Балин, ждал, как идиот лицуху, а тут на тебе - вынь да полож 700 рублев. Нафинг. После сталкера за 283 рубля (лицуха, есссна...) я на такое не готов... Пиратам респект!

ЗЫ: Может Бука чего попозже сотворит (как с Халвой 2 было). Но 700 за игрушку (пусть и хорошую) - эт. очень много в России...
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 17:29
  (#11)
XxX
Экс-супер-модератор
Заслуженный пользователь

<div class='quotetop'>Цитата(-=$piri†u$=- @ 5.4.2007, 13:38) [snapback]7133[/snapback]</div>
Цитата:
Балин, ждал, как идиот лицуху, а тут на тебе - вынь да полож 700 рублев. Нафинг. После сталкера за 283 рубля (лицуха, есссна...) я на такое не готов... Пиратам респект!

ЗЫ: Может Бука чего попозже сотворит (как с Халвой 2 было). Но 700 за игрушку (пусть и хорошую) - эт. очень много в России...
[/b]

Официальный издатель EA в Росии СофтКлаб!!!
XxX вне форума Отправить личное сообщение для XxX
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 20:25
  (#12)
sl@von
Заслуженный
Заслуженный пользователь

я вас не понимаю... нафиг покупать лиц. за такие бабки, не легче подождать пока появится у "пиратов"
sl@von вне форума Отправить личное сообщение для sl@von
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 21:04
  (#13)
Athlon
Наблюдающий
Пользователь

Плохо

а где на неё можно русик достать

[SIGPIC][/SIGPIC]
Athlon вне форума Отправить личное сообщение для Athlon
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 11:41
  (#14)
Guzz
Наблюдающий
Пользователь

<div class='quotetop'>Цитата(Athlon @ 5.4.2007, 20:04) [snapback]7195[/snapback]</div>
Цитата:
а где на неё можно русик достать
[/b]

Патч 1.03 - 30МБ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Русификация
Текст - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скачать эти файлы и запихать их в папку C:\Program Files\Electronic Arts\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1
Звук [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Без патча хотя бы версии 1.01 патч русификатор не поставится.
Можно конечно поэксперементировать и без патча - читай тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TheFAUST; 22.02.2009 в 12:39..
Guzz вне форума Отправить личное сообщение для Guzz
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 13:33
  (#15)
SpirituS
Гость

<div class='quotetop'>Цитата(XxX @ 5.4.2007, 16:29) [snapback]7165[/snapback]</div>
Цитата:
Официальный издатель EA в Росии СофтКлаб!!!
[/b]

Знаю. Ты про ситуацию с Халвой второй в курсе? Сперва СофтКлаб выпустил версию по 700 рублев, а потом Бука переиздала по 250. Вот и все. А пока я нацелен на пиратку...
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 14:41
  (#16)
Freeman
Осваивается
Пользователь

<div class='quotetop'>Цитата(-=$piri†u$=- @ 6.4.2007, 14:33) [snapback]7287[/snapback]</div>
Цитата:
Ты про ситуацию с Халвой второй в курсе? Сперва СофтКлаб выпустил версию по 700 рублев, а потом Бука переиздала по 250.
[/b]

Бука всегда стремилась издавать дешёвые игры, вот поэтому и такая раздница в ценах...
ЗЫ: Бука не просто переиздала халву, но ещё и перевод переделала...

Бета-Тестер - это такой наркоман, потому что его основная задача - ловить глюки.
Freeman вне форума Отправить личное сообщение для Freeman
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 15:57
  (#17)
Athlon
Наблюдающий
Пользователь

Спасибо Guzz всё работает

[SIGPIC][/SIGPIC]
Athlon вне форума Отправить личное сообщение для Athlon
Вверх
Старый Добавлено: 08.04.2007, 17:08
  (#18)
intel_fox
Гость

Вышел патч 1.04..думаю ссылку давать смысла нет...с патчем лучше использовать мини образ(найти можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , т.к. с крякнутыми файлами бывают проблемы ( в частности кряк от ViTALiTY наотрез отказывался загружать внутриигровые сохранения), благо после распаковки образ весит копейки.
Насчет переиздания. Соманеваюсь что Бука будет переиздавать эту игру.EA это не Valve (как в случае с HL2) и продавать игры за символические 10$ наврятли будет. У игры вообще нет издателя. А официальный дистрибьютор - компания СофтКлаб (она только доставляет игры на полки магазинофф) . Всем остальным(включая озвучку) занимается EA Russia. Правда есть надежда что появится дешевый jewel ( как было с LOTR Battle for middle earth) но будет это очень не скоро. Думаю легче скачать русификаторы текста и озвучку и поставить их на пиратку.

P.S. кстати если ктото до сих пор рубится в демку то там можно поиграть и за NOD. Для этого зажмите кнопку N и выберите из списка NOD. Аналогичным образом можно поставить на врага GDI (зажав G)
Вверх
Старый Добавлено: 11.04.2007, 08:21
  (#19)
Djin
Гость

Урряяяя! Приезжал в столицу по делам и в переходе метро купил пиратку за 150 рублёв!!!!! Пока работает без проблем,правда голоса не переведены,даже титров нет,но вот на поле боя титры появляются.
Вверх
Старый Добавлено: 18.04.2007, 06:10
  (#20)
Trikman
Гость

а у мя че-то не идет,начинаю установку,а он там что то говорит про не стабильность виндовс и просит вставить диск с виндой,что это за...не подскажете...?поиграть хочу..!!!!
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра