На форуме запрещена публикация любого незаконного материала, нарушающего авторские права создателей, а также просьбы выложить это! МЫ поможем ВАМ найти бесплатную альтернативу! О публикации ключей, креков, пиратского ПО, игр, музыки, фильмов и т.д. - сообщать СЮДА!
Сделал для себя скин в стиле Vista
Скрины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (198 Кб) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (34.8 Kб). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (1,2 мб).
Основан на скинах:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюс ко всему добавлены рисунки, не присутсвующие в тех скинах..
PS: Для решения проблемы "Надписи на тёмных html-кнопках чёрные", необходимо перейти в настройки opera:config#UserPrefs|EnableStylingOnForms, снять галочку напротив Enable Styling On Forms, сохранить настройки внизу страницы и перезапустить Opera.
s_b81@miranda.im s_b81@jabber.ru
Последний раз редактировалось s_b81; 21.04.2008 в 21:40..
..есть проблемы:
1. Надписи на тёмных html-кнопках чёрные.
2. В настройках у кнопок странный фон.
Первое пока так и осталось.. может кто подскажет где копать? Надписи не на всех кнопках черные..
Со вторым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (829.81 кб)
Или для тех, кто уже скачал предыдущий, можно самим заменить два файла из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (5.24 кб).
Поместить нужно сюда: mirage_Serg_edition.zip\pagebar\..
s_b81@miranda.im s_b81@jabber.ru
Последний раз редактировалось s_b81; 14.05.2007 в 07:46..
Решение проблемы "Надписи на тёмных html-кнопках чёрные"
Цитата:
Сообщение от Sam Dark
Вышло неплохо, хотя есть проблемы:
1. Надписи на тёмных html-кнопках чёрные.
решается следующим образом:
необходимо перейти в настройки opera:config#UserPrefs|EnableStylingOnForms, снять галочку напротив Enable Styling On Forms, сохранить настройки внизу страницы и перезапустить Opera.
s_b81@miranda.im s_b81@jabber.ru
Последний раз редактировалось s_b81; 03.09.2007 в 03:03..
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Прошу прощения, что решил сдесь разместить свой скин, просто не хотелось захламлять форум. Нарисовал уже его давно, просто ни каму не показывал, вот решил, может каму и понравится. Скин основан на "vista alternative"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Размер: 211.05 кб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Itemsoft; 05.09.2007 в 19:07..
Красивейший скин для Opera 9.5 и выше. Extrime Edition никого не оставит равнодушным! Опера никогда не выглядела так потрясающе! Светящиеся кнопки, реагирующие на наведение мыши.
Гармонично подобранный цветовой баланс позволит Вам наслаждаться комфортным времяпрепровождением в сети. Теперь ничто не отвлекает Вашего внимания от вебсайтов, которые Вы посещаете. И к тому же, как было замечено в процессе эксплуатации, глаза меньше утомляются. Что является огромным плюсом. Стеклянные вкладки, панели, Speed Dial… очень красиво смотрится в этом стиле.
Установка
1. Копируем архив в ” c:\Program Files\Opera\Skin\ “
2. Лезим в ” c:\Documents and Settings\****User ****\Application Data\Opera\Opera\profile\ “
находим файл ” speeddial.ini ” и к самый конец вставляем:
[Size]
Rows=4
Columns=4
3. Сервис — Внешний вид и выбираем тему ”extrime_edition”.