SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Спорт
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Добавлено: 16.11.2020, 19:24
  (#1041)
virtuOS
Модератор
Модератор

Цитата:
Сообщение от falcon047 Посмотреть сообщение
Может, и надо вернуть... И, даже, наверняка, надо...

Нет, пусть играет за свой клуб, но в сборную проштрафившимся лицам не место. Сборная - пример для подражания, игроки кумиры многих мальчишек. И что они увидят, какой пример им подают кумиры? Если кроме Дзюбы в сборной играть некому - это повод распустить не только сборную, но и всех причастных. А дальше воспитывать заново новых спортсменов.

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать - в Россию можно только верить."©
Волхвы не боятся могучих владык, а княжеский дар им не нужен; правдив и свободен их вещий язык и с волей небесною дружен. Грядущие годы таятся во мгле; но вижу твой жребий на светлом челе. ©
virtuOS вне форума Отправить личное сообщение для virtuOS
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Gimm (16.11.2020), Lopez (16.11.2020)
Старый Добавлено: 16.11.2020, 20:43
  (#1042)
Gimm
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Сообщение от virtuOS Посмотреть сообщение
А дальше воспитывать заново новых спортсменов.

Вот это точно.
Сначала двое футбольных небожителей в тюрягу угодили. Теперь еще один "умник" отличился...
Отличный пример для подражания!
Gimm вне форума Отправить личное сообщение для Gimm
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Lopez (16.11.2020)
Старый Добавлено: 19.11.2020, 10:14
  (#1043)
PolarBear
Модератор
Модератор

Сборная России без Дзюбы проиграла команде Сербии со счетом 0:5

Сборная России не проигрывала с разницей пять и более мяча с 2004 года, когда уступила в гостях команде Португалии — 1:7

Сборная России по футболу проиграла в гостях команде Сербии со счетом 0:5 в заключительном матче Лиги наций. Встреча прошла при пустых трибунах на стадионе «Райко Митич» в Белграде. Судил игру арбитр из Великобритании Энтони Тейлор.

Мячи забили Неманья Радоньич (10-я минута), Лука Йович (25, 45+1) и Душан Влахович (41) и Филип Младенович (64).

Сборная России не проигрывала с разницей пять и более мяча с 2004 года, когда уступила в гостях команде Португалии — 1:7.

Сборная России потерпела второе поражение подряд и продлила безвыигрышную серию до шести игр. Сборная Сербии прервала пятиматчевую безвыигрышную серию. Для Юрия Жиркова матч стал сотым в составе сборной России.

По количеству игр за национальную команду 37-летний защитник занимает пятое место, уступая только Сергею Игнашевичу (126 встреч), Игорю Акинфееву (110), Виктору Онопко (109) и Василию Березцкому (101).

В матче не принимал участие капитан сборной России Артем Дзюба. Нападающего «Зенита» исключили из числа приглашенных на ноябрьский сбор национальной команды футболистов после скандала с появлением в интернете интимного ролика с его участием.

Подробнее на РБК:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. ©
PolarBear вне форума Отправить личное сообщение для PolarBear
Вверх
Старый Добавлено: 19.11.2020, 10:18
  (#1044)
Gimm
Эксперт
Эксперт

Цитата:
Сообщение от PolarBear Посмотреть сообщение
Сборная России без Дзюбы проиграла

Я бы даже сказал, "в очередной раз проиграла."
И посев на жеребьевке ЧМ профукали...
А этот "горец" еще не подал в отставку?
Вверх
Старый Добавлено: 19.11.2020, 15:46
  (#1045)
Gimm
Эксперт
Эксперт

Наш народ быстро отреагировал!

Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2020, 23:26
  (#1046)
PolarBear
Модератор
Модератор

Российского футболиста отстранили от игр в США за отказ преклонить колено

По словам Валерия Сарамутина, руководство клуба «Остин Боулд» даже провело с ним частную беседу, в которой просило выразить солидарность с движением Black Lives Matter через преклонение колена, но хавбек все равно отказался

Российский полузащитник техасского клуба «Остин Боулд» Валерий Сарамутин рассказал, что его отстранили от игр за команду, после того как он отказался встать на одно колено в знак солидарности с антирасистским движением Black Lives Matter, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] «Спорт-Экспресс».

«Перед первым матчем после карантина все на поле встали на колено в поддержку движения Black Lives Matter. Я не встал, и ко мне у клуба возникли вопросы. Тренер говорил, что мне надо подумать над своим поведением. Состоялась беседа и с президентом (кстати, белым), он убеждал меня: «Пойми, это не для тебя, это проявление уважения». А я отвечал, что не понимаю, зачем это нужно делать. С игроками, кстати, конфликтов не было», — сказал Сарамутин.

После этого хавбек поддержал одноклубника, который счел несправедливым появление в стартовом составе темнокожего юниора. Вследствие этого Сарамутина отстранили, в заявку на матч он больше ни разу не попал. В октябре сезон Объединенной футбольной лиги (USL) — второй по силе в США — закончился. «Я вернулся в Россию. Что со мной дальше будет, не знаю», — добавил футболист.

25-летний Сарамутин родился в США, но начинал карьеру в России — играл за московское и петербургское «Динамо», а также за столичный «Велес». В начале 2019 года игрок переехал в Остин.

Подробнее на РБК:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. ©
PolarBear вне форума Отправить личное сообщение для PolarBear
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра