SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Поиск софта
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Кто поможет с браузером
Старый Добавлено: 22.11.2019, 19:28
  (#1)
Akltaf
Старожил
Пользователь

По умолчанию Кто поможет с браузером

Хотелось чтобы не отслеживали (или по минимуму), лучше портабельный. ГЛАВНОЕ, чтобы выдерживал такой паршивый сайт.
Не выдерживает не один браузер все вылетают. Страницы вечно перезагружаются, рушатся, теряют нормальный вид.
А я сижу в деревне, с модема скорость не очень, а главное все это жрет трафик. Пока безлимит, но это может заканчиваться...
Я всякие видео не смотрю, в ручную не дают играться, закрываю и т.п.
Мне чисто хочется читать, может еще картинки просто покажет, можно хотя и они особо не интересуют. Пробовал другие сайты с новостями, все таки хоть и паршивый хочется смотреть, читать с него тоже.
Перепробовал много браузеров, разные сборки и никак. Я бы держал конкретно для него. Открыть по закладке главной странице новостей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и дальше листать по интересующим ссылкам.

Может у меня нет подходящего браузера, нет нужных расширений или не те. К стати, я два раза с большим разрывов писал их тех. поддержку. Просил совета. Просил по возможности улучшить работу сайта. Ничем не помогли и не обещали в перспективе. Т.е. их это устраивает, похоже специально таким делают.

Может кто нибудь выручить, конкретно для него, готовую сборку.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Akltaf; 22.11.2019 в 19:32..
Akltaf вне форума Отправить личное сообщение для Akltaf
Вверх
Старый Добавлено: 28.11.2019, 09:54
  (#21)
Mila2
Старожил
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
Mila2, в нем уже большинство сайтов работает криво, а некоторые вообще пишут, что он устарел и не открываются.

Я не пишу, что IE идеален. Akltaf'у нужна безопасность, IE её обеспечивает. Я IE также иногда использую именно в целях безопасности. Самое интересное, что это помогает! Ну а насчет того, что какие-то сайты открываются криво и т.п., так в ин-ете пишут много, а нужно пробовать самому да на нормальном компьютере, тогда много сомнений отпадает...
Mila2 вне форума Отправить личное сообщение для Mila2
Вверх
Старый Добавлено: 28.11.2019, 10:27
  (#22)
ED_Sln
♫МелоMan♫
Модератор

Mila2, IE часть системы, а значит ей отслеживается, а как MS сейчас навстраивал шпионов во все системы, то о приватности уже можно забыть. И безопасность в целом у него очень низкая, куки, временные файлы, хранилища паролей никак не защищены, все легко вытащить. А насчет того, что сайты криво работают я пишу как раз по собственному опыту, потому что до сих пор им пользуюсь и сейчас тоже пишу с него

Человек прошел сложную эволюцию - от DOS'a к 7! А дальше - все смутно.
ED_Sln вне форума Отправить личное сообщение для ED_Sln
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Mila2 (28.11.2019)
Старый Добавлено: 28.11.2019, 10:56
  (#23)
Mila2
Старожил
Пользователь

Согласен. Однако, вы как и я пишете с IE. Значит есть единомыслие.
А насчет отслеживания, так пусть отслеживает только Microsoft, чем все остальные, к тому же не всегда чистоплотные браузерщики. Понятно, что это только моё мнение.
Добавлю на всякий случай:
куки, временные файлы и др. всё удаляется после закрытия IE автоматически (это как и во всех версиях IE). Пароли сайтов хранятся отдельно от IE, это тоже как обычно. Каждый вечер, вообще для компа, "в автомате" запускается отдельная утилита чистки ОС, на всякий случай (типа Wise Disk, (Registry) Cleaner, или CСleaner, как удобнее). Так что проблем не возникает!

Последний раз редактировалось Mila2; 28.11.2019 в 11:33..
Mila2 вне форума Отправить личное сообщение для Mila2
Вверх
Старый Добавлено: 28.11.2019, 12:34
  (#24)
falcon047
Модератор
Модератор

Вопрос о том, какой браузер лучше (безопаснее, шустрее и т.д.) порочен сам по себе уже изначально. Ни в чем нет и не может быть идеала. Так что, каждый выбирает по себе и для себя. И каждый при этом, по своему, прав.
Я уже предложил здесь Akltaf'у пару сайтов с гигантским количеством всевозможных браузеров "хороших и разных", так что пусть выбирает на свой вкус.

К тому же Akltaf свой вопрос с браузером уже давно решил:
Цитата:
Сообщение от Akltaf Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем, вопрос решился.

Последний раз редактировалось falcon047; 28.11.2019 в 12:48..
falcon047 вне форума Отправить личное сообщение для falcon047
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра