SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Фильмы > Документальные фильмы
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
•° Семинар о сотворении •°
Старый Добавлено: 15.11.2008, 17:27
  (#1)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

По умолчанию •° Семинар о сотворении •°

СЕМИНАР О СОТВОРЕНИИ
Кент Ховинд

Описание: Самoe популярное видео доктора Кента Ховында (Kent Hovind) и, наверное, самый популярный семинар по сотворению ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Эти и многие другие интересные темы освещены в семинаре. Здесь нет пустых догадок и домыслов, к каждому вопросу приводится множество доказательств, образцов, фотографий, видео, свидетельств очевидцев и множество интереснейших фактов.

В этой серии доктор Ховынд даёт научные доказательства шестидневного сотворения мира, опровергая тем самым эволюционное предположение о том, что земля образовывалась в течении миллиардов лет. Первый из семи семинаров, "Возраст Земли", раскрывает ошибки теории большого взрыва, а также показывает взгляды религии на эволюцию.

Качество: DVDScreener
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: AVI, 528 x 384, ~30 fps, DivX 5
Аудио: MPEG-1 Layer 3 (stereo, 44100 Hz), 112kb/s

1 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7 часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Книги к семинару: (на русском)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:
ВЕЛИКАЯ БОРЬБА между добром и злом - http://samforum.org/showpost.php?p=982169&postcount=1

twitter.com/SDAblog

Последний раз редактировалось zzkk; 28.08.2009 в 18:14..
zzkk вне форума Отправить личное сообщение для zzkk
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
AndreyKorytko (18.11.2008), SDG (16.11.2008)
Старый Добавлено: 28.08.2009, 18:12
  (#2)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Только в эти дни дошли руки до этого замечательнейшего (как оказалось) семинара. Узнал много новых интересных фактов. Например,...

•°•°•°•°•°•°•°

Дарвин предсказал, что доказательство его теории будет найдено. Через 10 лет спустя у них не было доказательства. Хэйкл решил им помочь, он изобрел(!!) доказательства.
Хэйкл взял рисунки четырехнедельного зародыша человека и собаки и изменил их - он сделал их одинаковыми, похожими. В фильме показаны настоящие рисунки и рисунки Хэйкла.
Далее, он нарисовал разных животных в стадии зародыша и сделал все зародыши похожими. Потом он начал путешествовать по всей Германии и говорить: "Смотрите, вот доказательство эволюции!".
Несколько лет назад кто-то сфотографировал настоящих зародышей в стадии развития. В фильме показываются настоящие зародыши в сравнении с подделками Хэйкла.

Хэйкл был осужден в своем же университете и обвинен в обмане в 1874 году. Но его рисунки до сих пор находятся в учебниках.

•°•°•°•°•°•°•°

Очень много новой интересной информации. А для многих еще и новый взгляд на жизнь

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:
ВЕЛИКАЯ БОРЬБА между добром и злом - http://samforum.org/showpost.php?p=982169&postcount=1

twitter.com/SDAblog
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 21:58
  (#3)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Пятая часть семинара (Эволюция - основа для...) наглядно показывает, почему теория эволюции является фундаментом для коммунизма, фашизма, нового мирового порядка (который будет или нет (это второй вопрос), но к которому нас успешно ведут мировые правители).

•°•°•°•°•°•°•°

Все изучали в школе Теорию Эволюции...
Шестая часть этого семинара называется Теория Ховында. Очень интересно было послушать, когда все факты собираются воедино в одну теорию.

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:

twitter.com/SDAblog
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 22:08
  (#4)
FreeSpirit
Увлечённый
Пользователь

zzkk, жжешь (при всём уважении)

Цитата:
Сообщение от zzkk Посмотреть сообщение
но к которому нас успешно ведут мировые правители

Я тут недавно узнал, что Джордж Буш старший и младший состоят в обществе "череп и кости" при Ельском университете, основным обрядом коего является мастурбация при всех членах общества в открытом гробу. Вот тебе и правители

Цитата:
наглядно показывает, почему теория эволюции является фундаментом для коммунизма

Изначально не верно! Теория эволюции является фундаментом для всего, не только для коммунизма, а потому смотреть не стоит. НЕ надо засорять мозг.

FreeSpirit вне форума Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 22:28
  (#5)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Цитата:
Сообщение от S1noptik Посмотреть сообщение
а потому смотреть не стоит. НЕ надо засорять мозг.

Один человек мне сказал сегодня: "Меньше знаешь, лучше спишь".
На что я ему ответил: "Смотри, как бы тебе однажды не пришлось в отчаянии произнести другую пословицу - знал бы где упаду, подстелил бы соломку".

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:

twitter.com/SDAblog
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 22:37
  (#6)
FreeSpirit
Увлечённый
Пользователь

Цитата:
Один человек мне сказал

Я каждый день вижу тысячу полудурков, обсматревшихся всяких гадостей, для которых эти гадости стали верхом стремления. Именно поэтому так и пишу...
Не секрет, что многие истинные ценности подменены непонятно чем. Религиозных аспектов это также касается!
Одна только фраза к чему приводит "эволюция" и "коммунизм" в твоем фильме уже настараживает. Так как прослеживается политический след, а для истинного богоносца политика и вера - пути не пересекающиеся , как грязь и блажь.

Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 22:45
  (#7)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Цитата:
Одна только фраза к чему приводит "эволюция" и "коммунизм" в твоем фильме уже настараживает. Так как прослеживается политический след, а для истинного богоносца политика и вера - пути не пересекающиеся , как грязь и блажь.

Запутанный клубок мыслей... Нет, политический след прослеживается в теории эволюции. Она (эта теория) помогает оправдывать те политические решения, которые принимаются (подробности в пятой части).

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:

twitter.com/SDAblog
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 23:11
  (#8)
FreeSpirit
Увлечённый
Пользователь

Цитата:
Она (эта теория) помогает оправдывать те политические решения

Можно пример дружищще ?

Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 23:30
  (#9)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Цитата:

Цитата:
Она (эта теория) помогает оправдывать те политические решения, которые принимаются...

Можно пример дружищще ?

Конечно можно:
Цитата:
...(подробности в пятой части).

Не рискну "архивировать" почти двухчасовые примеры в однин абзац - боюсь переврать и сделать только хуже для стороннего полноценного восприятия темы. Прошу прощения.

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:

twitter.com/SDAblog
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2010, 23:49
  (#10)
FreeSpirit
Увлечённый
Пользователь

zzkk,
[HIDE="500"]
хочу задать вопрос, не смотря этого видео и жажду увидеть правдивых ответов:
Когда ты видишь больного ребенка что ты видишь все же ?!

1) злое государство, которое не в силах обеспечить счастье всем гражданам.
2) мне жаль, что так вышло и я хотел бы пожертвовать собой ради благополучия сия детя.
3) я не замечаю подобных вещей.
4) почему меня должно это касаться?

Прошу ответить чисто откровенно, так как отвечаешь прежде всего для себя!
Считаю тебя где-то очень хорошим человеком, но где-то как раз ты очень запутан думаю. Уже не в первый раз замечаю за тобой расхождения истинных церковных направлений и тобою.[/HIDE]

Вверх
Старый Добавлено: 23.02.2010, 09:08
  (#11)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Цитата:
Считаю тебя где-то очень хорошим человеком, но где-то как раз ты очень запутан думаю. Уже не в первый раз замечаю за тобой расхождения истинных церковных направлений и тобою.

Оффтоп

Сам замечаю за собой нечто подобное, и мне за это стыдно. Все-таки надеюсь, что со временем поступки будут все больше и большем отражать мировоззрение и христианские принципы, а иначе...

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.
(Евр.12:14)

А значит все мои старания здесь могут оказаться напрасными.

В любом случае, моя жизнь подлежит отчету лишь перед Богом; она не может и не должна служить основанием для того, чтобы некто разочаровался в Истине, в Боге. Людям свойственно спотыкаться и падать (кто-то больше, кто-то меньше), а ведь других людей, которые могли бы рассказывать Истину, просто не существует.

Нужно четко понимать, что Весть для нашего мира не становится ложной только потому, что ее донес большой грешник.

Цитата:
...Независимо от того, кто и что делает в Церкви, истина остается истиной.

Ключевой вопрос звучит так: достаточно ли вы утверждены в Иисусе и уверены в нашей вести, чтобы не поколебаться в вере даже после того, как вы узнаете, что люди, которых вы больше всего любите, и которыми вы больше всего восхищаетесь, оказались самыми порочными, нераскаявшимися иудами со времен самого Иуды? Достаточно ли вы уверены в Истине, чтобы не оставить Ее, что бы ни говорили и ни делали некоторые члены Церкви, и кем бы они ни оказались?

Сколько людей погибло для Бога потому, что остановили свой взор на грешных, заблуждающихся людях, а не на единственно безгрешном и непогрешимом Человеке [Иисусе Христе] из всех, когда-либо живших на земле! Вот почему нам надо отделить свою веру от всего и от всех и, в первую очередь, от членов нашей Церкви, и сосредоточить ее только на Иисусе.

Цитата:
Когда ты видишь больного ребенка что ты видишь все же ?!

1) злое государство, которое не в силах обеспечить счастье всем гражданам.
2) мне жаль, что так вышло и я хотел бы пожертвовать собой ради благополучия сия дитя.
3) я не замечаю подобных вещей.
4) почему меня должно это касаться?

Предисловие...

5) С одной стороны, вижу последствия грехопадения, т. е. отступления человека от Бога. Эти последствия представлены на обозрение всем жителям Вселенной. Для чего? Для того, чтобы каждый осознал, что Бог - единственная Истина и Жизнь. Бог - есть любовь. Всякий иной жизненный путь - путь гордости, который рождает все нарастающий снежный ком зла, боли и cлез, разрушения и смерти.

Есть и др. моменты в этой теме...

Одна поучительная история...:
У одной женщины смертельно заболел (двух)годовалый сынок. Она взмолилась Богу, а точнее поставила Ему ультиматум: "Если ты не вылечишь это дитя, я отрекусь от Тебя! Не пожелаю больше знать Тебя!"

Случилось чудо, и ее сын поправился. Шли годы... Сынок стал преступником, попал в тюрьму и умер в ней нераскаявшимся грешником.

Мать опять со слезами взмолилась Богу: "Зачем же Ты послушал меня двадцать лет назад и не умертвил дитя, когда оно еще было чистым и всецело принадлежало тебе?!" [прим. Библия говорит о том, что дети - это удел Божий.]

Мораль: Бог всегда поступает мудро и с любовью. Он, в отличие от человека, видит всю картину целиком. А поэтому нужно задавать вопросы не "почему я?" (и подобные), а наоборот "могу ли я что-то сделать для Тебя, Господь, в моей ситуации?"

И еще одна сторона медали...:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С другой стороны, вижу побуждение к тому, чтобы как-то послужить ближнему своему,"Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих". (Мар.10:45)

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:

twitter.com/SDAblog

Последний раз редактировалось zzkk; 24.02.2010 в 21:16..
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра