SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Фильмы > Документальные фильмы
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Добавлено: 27.05.2009, 19:47
  (#21)
Mila2
Старожил
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sniflz Посмотреть сообщение
Корсар. На службе королевы.

Верно, слова синонимы. Приятно, что не я один это знаю.

Цитата:
В каждом городе России есть улица Ленина. Потому что это история

И памятники стоят. Почему это плохо?

Цитата:
Народу, большей его части, плевать. Кроме тех, кто зарабатывает деньги на экскурсиях к мумии вождя

Ну почему же плевать. Не все так реагируют на сегодняшнюю пропаганду.
А в мавзолей сейчас вроде бы не так просто попасть, возможно туда вообще не ходят. Правда тут точно не знаю, сам ни разу там не был.
Конечно в землю Ленина положить лучше, но после стольких нападок и охаиваний в наши дни, не ясно, как это разумно сделать!
Mila2 вне форума Отправить личное сообщение для Mila2
Вверх
Старый Добавлено: 27.05.2009, 20:50
  (#22)
zzkk
•°•°•°•°•°•°•°
Пользователь

Mila2,
Оффтоп

.

.
•°•°•°•°•°•°•°:
ВЕЛИКАЯ БОРЬБА между добром и злом - http://samforum.org/showpost.php?p=982169&postcount=1

twitter.com/SDAblog
zzkk вне форума Отправить личное сообщение для zzkk
Вверх
Старый Добавлено: 27.05.2009, 21:47
  (#23)
Mila2
Старожил
Пользователь

zzkk!
Оффтоп

Комментарий модератора
sniflz:
Это была чистая реклама. А без согласования с Администраторами она запрещена!

Последний раз редактировалось sniflz; 27.05.2009 в 21:55..
Mila2 вне форума Отправить личное сообщение для Mila2
Вверх
Старый Добавлено: 28.05.2009, 11:14
  (#24)
schta
Увлечённый
Пользователь

Эх..., ну ладно, продолжим.
Цитата:
Сообщение от Mila2 Посмотреть сообщение
schta! Ваша миссия на форуме давно ясна. Вы ж ничего не доказываете, а просто утверждаете.

Выражение своей постоянной точки зрения можно лиш с натягом назвать миссией. Mila2, лично Вам необходимо дать ссылки на сайты, содержащие документальное подтверждение тех или иных преступлений? Извините за офтоп, ну тогда создайте тему на форуме в которой мы с Вами обсудим пользительную политику Ельтцына, о том как во имя свободы и демократии растерзали и расчленили СССР, и теперь "благодарные" свободные республики бывшего СССР типа грузии украины и профашисткой прибалтики рвутся в нату. Уничтоженные, проданные, разворованные отрасли промышленности, спровоцированная и организованная война на северном кавказе во имя демократии?

Цитата:
Причём даже забываете, что Путин и Медведев почитают память об Ельцине!

Серьёзно? Никогда бы не подумал! Не подскажете ли источник информации?

Цитата:
Да и страна-то не Ваша, а Н-А-Ш-А. А Вы даже страну себе присвоили. Не хорошо!

Жесть. В моем свидительстве о рождении было указано што я являлся гражданином СССР. Мой паспорт тоже подтверждаем мое Российское гражданство. А Вы утверждаете што это не моя страна? Просто глупо.

Цитата:
Вы ещё и чужих детей решили повоспитывать! Ну-ну!

Я имею четырехлетний опыт преподавательской деятельности. Я даже больше скажу, я имею право заниматься преподавательской деятельностью. А еще я занимиюсь преподавательской деятельностью и буду заниматься преподавательской деятельностью!

Если Вы не желаете, я могу лично Ваших детей не воспитывать. У Вас на это есть полное право.

Ну как?

Если уж такое дело, то штобы не офтопить скажу следующие наблюдения. Опыт подсказывает мне, што вербовка детей (даже самых трудных детей из семей, где родители-уроды) проходит в течение 45-90-135 минут. То есть в течение первых трех занятий они начинают получать информацию без противления, как истинную. Опастность такой легкости внушения заключается в том што в период кризиза в 13-14 лет происходит перелом в психике молодого человека и именно этот момент в жизни происходит закрепление нравственных устоев, превалирующих первую половину жизни человека. (их становление происходит в предсадичном возрасте!). Последняя надежа, что человек поумнеет - кризис среднего возраста (где-то после 30-ти). но там уже самовоспитание, основанное на собственном опыте.

Поэтому наиболее важные рамки в сознании ребенка устанавливает родительское начало. Отдать ребенка на воспитане улицы (садика, школы, универа, армии) - просто потерять его. В садике, школе и пр. социальных структурах молодой человек получает очень важный опыт общения! (в том числе и информацию о прелестях легкой жизни). Полностью отрезать его от среды нельзя (вырастет асоциальный, читай беспомощный), но родители обязаны разделить эту информацию на черное и белое (ну например, што такое хитрость и ложь, насилие и самозащита), в том числе и на собственном примере.

Если папаша завалился домой пьяный и начал втирать нужные мысли - к нему у ребенка не будет доверия, а потом может и возникнуть в сознании и положение о том што пить можно (папаша то бухал и все нормально).

В мультфильмах подготовленный ребенок в 3-4-5 летнем возрасте в состоянии определить насилие, обман, и прочие противоправные действия. Просто спросите его об этом. (Мышка долбанула коту по башке молотком - это жестоко, больно, обидно, это антисоциально и антивоспитательно) - но это может послужить информацие отпротивного (то есть ка делать нельзя).

Пример совместного просмотра мультика со сценами асоциального поведения: да хоть тот же "ну, погоди!" Волк отобрал коньки у каких то зверушек. Начинайте эмочионально возбухать по этому поводу и ваш ребенок типа беря пример (пока вы контролируете его сознание) выстроит в своем мозгу умозаключение о неправомерности происходящего на экране.

Лучший способ контроля за психически развитием - наблюдение за игрой ребенка. Применяемые им ситуации - отражение Вашей политики. (жестокий пример: Детсадовец в группе разделся до гола и дамогается до представительницы вражеского пола, совершая характерные телодвижения. Смотреть может и смешно, но не родителям, это уж точно. Он непонимая своих действий копирует то што видел). то же самое с использованием в игре оружия, алкоголя, сигареты (игрушечных) - это тоже попытка быть "похожим на папу" - таким же большим умным и сильным.

(многовато написал наверно). Последняя на сегодня истина. РЕБЕНОК ВИДИТ И СЛЫШИТ ВСЁ ШТО ПРОИСХОДТ В СЕМЬЕ.

Я не буду приводить документальные доказательства. Указанные мной истины, подтверждаются жизнью. Если вам не безразлично морально-ифнормационно-психическое здоровье ваших детей - вы найдете информацию.

schta вне форума Отправить личное сообщение для schta
Вверх
Старый Добавлено: 04.06.2009, 16:13
  (#25)
schta
Увлечённый
Пользователь

Использование создателями мультфильмов персонажей с "вредными привычками" - отражается в подсознании ребенка. Курение, алкоголь, насилие в мультфильмах программируют мозгу детей специфический социальный опыт! Учитывая проецирование героя мультфильма на себя ребенок примет и его "особенности": сила, смелость равняется жестокости, доброта - полноте, табачному дыму.

Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
zzkk (04.06.2009)
Старый Добавлено: 04.02.2010, 13:09
  (#26)
ShigZhip
Наблюдающий
Пользователь

Даже не знаю, что сказать
Вот раньше, мы смотрели "Ну погоди" или "Колобков" "Кот леопольд" можно дальше продолжать...
Они на мой взгляд больше смысла несли, чем теперешние мультфильмы...
и сейчас все удивляются, а почему дети такие агрессивные
ShigZhip вне форума Отправить личное сообщение для ShigZhip
Вверх
Старый Добавлено: 04.02.2010, 16:29
  (#27)
schta
Увлечённый
Пользователь

Естественно, в ранешние сценарии классических фильмов/мультфильмов закладывалась психологическая модель. Четко разграничивалось хорошо и плохо. То теперь сценарии пищут под спецэффекты.

Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра