SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Платные / Shareware > 1C
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Загрузка выписок из банк-клиент в 1С8:есть ли необхадимость влезать в конфи
Старый Добавлено: 29.09.2010, 13:01
  (#1)
Eduard S.
Наблюдающий
Пользователь

По умолчанию Загрузка выписок из банк-клиент в 1С8:есть ли необхадимость влезать в конфи

Поменяли недавно поставщика ИТС, установлена 1С8.1 "Бухгалтерия". При первом посещении предсавитель этой фирмы сказал, что в конфигураторе в базе снят замочек, т.е. в конфигурацию базы внесены изменения. У нас в конфигураторе никаких добавлений и изменений не было, по крайней мере при мне (работаю на новом месте полгода). Обновления никакие предсавитель не сделал, сделал копию базы и сказал, что пороется у себя, т.к. может занять много времени. Вчера вот звонит и сообщает мне, что в конфигураторе сделаны изменения по загрузке из банк-клиента, и что надо доплачивать еще 1800 руб. за обновление измененной конфигурации, т.к. она у нас не стандартная. Что за бред я думаю. Ведь все настройки загрузки в 1С8 (настройки самого банка клиента упускаем) находятся в банк/клиент банка (загрузка/выгрузка платежных поручений)/настройки. Подскажите вот мне пожалуйста знающие люди: имеется ли необхадимость изменения конфигурации базы для загрузки платпорученй из банк-клиента, может я вообще ничерта не понимаю в 1С?
Или же поставщик честно глядя в глаза нас разводит?
Eduard S. вне форума Отправить личное сообщение для Eduard S.
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра