SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Сборки
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Foobar2000 RusXPack
Старый Добавлено: 01.12.2009, 07:34
  (#1)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

По умолчанию Foobar2000 RusXPack

Сборка содержит популярный аудиоплеер foobar2000, включает в себя лучшие плагины, имея при этом малый размер. Основное отличие от других сборок в том, что данная сборка идет на русском языке.
Инсталятор собран с помощью Inno Setup.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Дата: 28.12.11. Инсталятор. Размер: 17.4Мб] [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]

Скриншоты тем:
[ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]

Скриншот иконок:
[ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]

[ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ] [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]

Дополнительные плагины - PlugPack:
[ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]

По всем вопросам читайте FAQ (находится в папке с Foobar2000), возможно вы найдете необходимый ответ.

Как установить новую сборку на старую с использованием существующих настроек
Читать:
У вас была установлена сборка и выбран пункт Использовать настройки в папке пользователя, т.е. настройки хранятся в С:\Users\"пользователь"\AppData\Roaming\foobar2000\configuration, либо был выбран пункт Использовать настройки в папке приложения, т.е. настройки хранятся в той папке где установлен сам фубар и вы хотите использовать существующие настройки и для новой сборки, то необходимо выбрать соответствующих пункт, помните что существует опция Перенос настроек, с помощью которой можно переносить настройки из одной папки в другую, если вы решили поменять режим работы, далее вы выбираете ту же папку где был установлен фубар (если вы хотите обновить сборку, а не использовать их отдельно, помните, для того чтобы использовать сборки отдельно, настройки должны быть у всех свои и находиться они должны в папке с фубаром - опция Использовать настройки в папке приложения), далее будет предложен выбор параметров для удаления, выбераете те настройки какие хотите оставить от старой сборки и использовать в новой. Далее будет представлен выбор настроек и темы по умолчанию, если вы хотите использовать настройки от старой сборки выберите Использовать существующие настройки.

Последний раз редактировалось vadimsva; 28.12.2011 в 19:13..
vadimsva вне форума Отправить личное сообщение для vadimsva
Вверх
Эти 30 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 28.01.2010, 18:20
  (#61)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

bond01, у меня есть мысль как изменить.

Последний раз редактировалось vadimsva; 28.01.2010 в 18:44..
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
bond01 (28.01.2010)
Старый Добавлено: 28.01.2010, 18:26
  (#62)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

Нашёл плагин cue фильтр 1.1.7 самый последний добавил в папку компонентов не чего не изменилось также пишет один трек хоть flac хоть ape может что ещё нужно поправить что бы он разбивал по трекам альбом?
STIRA вне форума Отправить личное сообщение для STIRA
Вверх
Старый Добавлено: 28.01.2010, 18:57
  (#63)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

STIRA, нужно посмотреть еще на стандартной теме.

Вверх
Старый Добавлено: 28.01.2010, 19:15
  (#64)
bond01
Осваивается
Пользователь

Цитата:
Сообщение от vadimsva Посмотреть сообщение
у меня есть мысль как изменить.

Очень интересно , буду ждать ответа.
bond01 вне форума Отправить личное сообщение для bond01
Вверх
Старый Добавлено: 28.01.2010, 19:54
  (#65)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

STIRA, нужно посмотреть еще на стандартной теме.
Посмотреть на чистой дефолтной теме фубара будет ли работать разбивка по трекам альбома?Единственная сборка фубара 0.9.6.3 версии которая не знает проблем с раскладкой на треки.
Конкретно как решить проблему?

Последний раз редактировалось STIRA; 28.01.2010 в 22:56..
Вверх
Старый Добавлено: 29.01.2010, 14:37
  (#66)
Chernomor
Наблюдающий
Пользователь

Всем фуборостроителем - салют!
vadimsva
М,да! Потрясен!!! Главное под Семеркой работает. Несколько вопросов, если позволите.
1.Русскоязычная локализация - это с оф. сайта или сам Автор сборки сделал?
2.Знаете, шкалу перемотки еле видно. Сразу не нашел даже.
3.Когда курсор к треку подводишь, всплывает окошка с картинкой и именем трека. Картинку пишет но имидж. Т.е. не отображаеся. Как победить не знаю.
4. Визуализацию нельзя никак прикрутить внутрь основного скина. В плане, чтобы Shpeck был виден сразу. А не в виде отдельного окна.
Не много поясню. Я как-то собрал Kameleon v1.2.2 Released by Br3tt. Но на основе 0.9.6.9 версии. Собирал по инструкции с релиза. Может не слышали о такой сборке? Работает все это на ХР и Семерке.
SPOL:

Теперь в связи с переходом на Семерку не хочется терять Хамелеона. Ностальгия, знаете мучает. Но сразу оговорюсь, я не профессиональный фубаростроитель. Любитель.
Распаковал архив Kameleon v1.2.2 Released by Br3tt в директорию фубара. Выбрал Kameleonа FCL, и получил практически что хотел. DLL при распакаковке не стал менять, оставил более новые версии, что в этом релизе. Вот что получилось:
SPOL:

Извените, если наоффтопил слегка.

bond01
Ребят, а разве нет портативной возможности сохранения настроек? В самой папке Фубара в програмных файлах. Или при таком варианте часть настроек все же теряется? Я перетаскивал с компа на комп - правил библиотеку, место расположения Shpeck и делал ассоциации файлов по-новой.
Кстаи, CUE нормально режется в этой сборке.

Последний раз редактировалось Chernomor; 29.01.2010 в 16:51..
Chernomor вне форума Отправить личное сообщение для Chernomor
Вверх
Старый Добавлено: 29.01.2010, 15:13
  (#67)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

Chernomor, 1. перевод и сборка сделаны мной лично
2. на разных темах по разному
3. тоже не знаю, такое было и на англ теме
4. как прикрепить визуализацию пока не знаю, тем более она при закрытии сбрасывается, чтобы другая тема заработала, нужно чтобы для нее были плагины, ну и не все темы будут работать на русской версии (если тема использует скрипты, то нужно их отредактировать, как это делал я)

Вверх
Старый Добавлено: 29.01.2010, 16:48
  (#68)
Chernomor
Наблюдающий
Пользователь

vadimsva
За перевод - низкий поклон. Это первая локализация такого уровня, которую я встретил.

Как прикрепить визуализацию пока не знаю, тем более она при закрытии сбрасывается, чтобы другая тема заработала, нужно чтобы для нее были плагины, ну и не все темы будут работать на русской версии (если тема использует скрипты, то нужно их отредактировать, как это делал я)
Были бы скрипты и куда их вставить...Если интересно могу папку со своей сборкой куда-нибудь выложить. Может какие идеи взять от туда. Те же срипты для примера.
Пока разбираюсь с тем, что получилось.
Не могу вниз опустить всплывающее окно. Выезжает сверху почему-то.
ЗЫ Разобрался
И еще, подскажите как строку таксбара сверху убрать? (на нижнем скине). По памяти знаю, что надо в опциях галить.
ЗЫ Тоже разобрался

Последний раз редактировалось Chernomor; 29.01.2010 в 17:19..
Chernomor вне форума Отправить личное сообщение для Chernomor
Вверх
Старый Добавлено: 30.01.2010, 15:48
  (#69)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

При очередном открытии фубара открылся но дефолтный выбор темы из имеющихся не даёт не каких результатов так и остаётся на стандартной.Пришлось удалить вновь скачать и установить вроде пока держится.cue так и не разбивает по трекам хоть с какой темой.
Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2010, 12:41
  (#70)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

История повторяется при очередном открытии слетает тема при попытки установить вновь не устанавливается остаётся на дефолтной.Снёс в итоги буду ждать обновления по стабильней.
Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2010, 12:55
  (#71)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

STIRA, после чего вообще слетает тема? И какая?
У меня ничего подобного нету.

Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2010, 15:58
  (#72)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

Открываешь фубар он открывается но тема стандартная пытаешься установить из списка выбираешь ок но не чего не меняется.Вновь переустановиш тема появилась закрыл открыл вновь дефолтная и так пастояно.
Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2010, 17:57
  (#73)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

STIRA, чтобы работали темы нужно чтобы были файлы конфигурации включенные в сборку. Вообще при любом раскладе установки проблем быть не должно.

Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2010, 20:42
  (#74)
STIRA
Наблюдающий
Пользователь

Установка простая и файлы конфигурации конечно же на месте тем не менее проблема есть и не куда не делась.Установил запустил всё на месте закрыл вновь запустил всё исчезло вся красота только в папке тема и ставится не как не хочет.Вот такая трабла.
Вверх
Старый Добавлено: 01.02.2010, 09:43
  (#75)
jeka12
Наблюдающий
Пользователь

Все работает отлично спасибо !win7
jeka12 вне форума Отправить личное сообщение для jeka12
Вверх
Старый Добавлено: 01.02.2010, 20:48
  (#76)
Bellhop
Наблюдающий
Пользователь

Потрясающе! Респект и благодарность автору сборки за проделанную работу!
Все работает, есть только один, пока, вопрос: всплывающее окошко с названием трека как отключить или переместить? Чет как-то он мне мешается.
Bellhop вне форума Отправить личное сообщение для Bellhop
Вверх
Старый Добавлено: 02.02.2010, 06:17
  (#77)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

Bellhop, это плагин foo_popupplus.dll

Вверх
Старый Добавлено: 02.02.2010, 13:12
  (#78)
Bellhop
Наблюдающий
Пользователь

Мхм... значит этот плагин foo_popupplus.dll переместить на экране нельзя, только удалить?
Bellhop вне форума Отправить личное сообщение для Bellhop
Вверх
Старый Добавлено: 02.02.2010, 13:41
  (#79)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

Bellhop, плагин настраивается, можно менять скины

В 1.05 будут обновлены все темы. В темах будут исправлены некоторые ошибки и будут устранены недочеты.
К примеру в теме DarkOne, которая стоит по умолчанию, будет убран рейтинг (в связи с обновлением плагина, рейтинг не работает), будет больше переведено, отключен плагин lastfm (по двум причинам), при наведнии на трек будет отображаться обложка, будет убрана нижняя панель.
Что касаемо другого. В инсталяторе будет добавлена страница с подробным описанием видов установки, чтобы было удобно и понятно, также проблем с установкой через командную строку быть не должно.
На данный момент это основные изменения.

Последний раз редактировалось vadimsva; 02.02.2010 в 15:10..
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
San_dr (02.02.2010)
Старый Добавлено: 03.02.2010, 02:14
  (#80)
molodoy4elovek
Наблюдающий
Пользователь

при portable установке, всё равно прописывается в реестр и при переносе на флеш или на другой комп, все настройки теряются
molodoy4elovek вне форума Отправить личное сообщение для molodoy4elovek
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра