SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > SamLab > Проекты
Важная информация

Результаты опроса: Каким вы хотите видеть ExtremePack?
Архив с тоталом и портативками 98 27.84%
Установщик как существует сейчас 148 42.05%
PowerPack + архив с портативным софтом 106 30.11%
Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Total Commander ExtremePack
Старый Добавлено: 19.03.2007, 12:07
  (#1)
SamLab
SoftMan
Администратор

По умолчанию Total Commander ExtremePack

Total Commander 9.10 x86/x64 ExtremePack 2017.10

Файловый менеджер Total Commander 9.10 с лучшими плагинами и отобранными портативными программами
Легальная русская версия поставляется в виде архива: распаковываем и устанавливаем без засорения системы

скачать

Плагины в сборке и история
Портативные программы в сборке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

Лицензия
Неофициально, Гислер не имеет претензий, если кто-то пользуется незарегистрированной версией программы в течение более длительного времени, т.к. понимает, что программа не каждому по карману. Единственная его просьба в этом случае - не пользоваться креками и нелегальными ключами, а честно нажимать 1-2-3
Но тем не менее, следует придерживаться лицензии, где указано, что Использование этой программы после испытательного срока в один месяц является нарушением международного законодательства об авторских правах

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Последний раз редактировалось SamLab; 06.01.2017 в 13:26.. Причина: 2017.1
SamLab вне форума Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Эти 691 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 07.06.2007, 22:15
  (#101)
kaldun
Гость

Цитата:
Сообщение от SeregaS Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>Цитата(Yura10 @ 19.3.2007, 23:08) [snapback]2731[/snapback]</div>
Какой камбайн? Останется ведь для тебя также и нормальная версия Тотала! Ну если нехочешь, тогда просто нежди етого ExtremePack'a ! Тебя никто незастовляет его скачивать!!! Лично мне эта идея пришлась интересной!....И я уверен что найдётся ещё много людей со мной согласных, хотябы попробывать можно было бы. А потом и говарить что неудобно, систему грузит, или медленно работает! Sam вперёд!
А программки можно такие взять:
- Opera(лучший и самый быстрый Browser, там ещё и почтовый клиент),
- Dr.Death's Foobar2000 Pack(Быстрый,качественный а главно вид у этой версии намного лучше обычного Winamp'a 2.93),
- GOM (лучшый Видео плайер что мне попадался в руки),
- ACDsee 2.3(очень быстрая и удобная),
- Get Rigth или REGET DELUXE
- uTorrent (если будет возможность и желание, то его тоже),
- Foxit PDF Reader
- MAGIC UTILITIES (удобно)
- 7-Zip (ну или WinRar, но 7-Zip быстрее)
- Everest (или Dr.Hardware, т.к. поменьше в размерах в два раза)
- DAEMON TOOLS
- И конечно SAM DeCoDeR Pack!
- Miranda (Ну в крайнем случии QiP, тока не R&Q!!! Был печальный опыт что намера не на Сервере сохраняются, все номера так потерял из-за Restarta!)
- ну и ещё можно подумать про Portable Office 2007(тока Майкрософтовский!!!), и другие прелести

покачто ВСЁ!!!

а ты недумал как насчет огромных файлов как он будет работать если туда все напихать
Вверх
Старый Добавлено: 07.06.2007, 22:18
  (#102)
kaldun
Гость

чем быстрее работает тем лучше необязательно все пехать в файловый менеджер
Вверх
Старый Добавлено: 07.06.2007, 23:05
  (#103)
МайскийЖук
Местный
Пользователь

ну ты просто молодец что написал это предложение без единой запятой но теперь хотя бы объясни что такое пехать

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
МайскийЖук вне форума Отправить личное сообщение для МайскийЖук
Вверх
Старый Добавлено: 14.06.2007, 05:54
  (#104)
DennoN
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sergey109 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, утилиты для администратирования сети можно выкинуть,а остальное как раз в цвет.

а по мне, так они необходимы)
DennoN вне форума Отправить личное сообщение для DennoN
Вверх
Старый Добавлено: 14.06.2007, 18:12
  (#105)
kaldun
Гость

когда выйдит extreme
Вверх
Старый Добавлено: 14.06.2007, 18:14
  (#106)
kaldun
Гость

Total Commander ExtremePack когда выйдет и что там будет хорошего
Вверх
Старый Добавлено: 14.06.2007, 18:36
  (#107)
МайскийЖук
Местный
Пользователь

там не будет ничего хорошего для тех кто не умеет писать по-русски с запятыми чтобы другим было понятно что же там все-таки в твоем безграмотном сообщении написано

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
МайскийЖук вне форума Отправить личное сообщение для МайскийЖук
Вверх
Старый Добавлено: 04.07.2007, 14:13
  (#108)
Kunzite
Наблюдающий
Пользователь

Думаю что нужно обязательно включить Irfanview, Akelpad (помоему он уже был там), еще Everest, редактор текстов (RTF в крайнем случае но можно и DOC), оперу не обязательно, Starter и модуль для анинсталла обязательно, еще что-то чтобы рипать DVD диски и конечно же что-то чтобы их писать.. например портабельный Неро.. вот помоему и все что надо..
можно например еще воткнуть Password commander, он портабельный, чтобы хранить пароли в шифрованной базе и например Dekart private disk lite для маунта шифрованного раздела с паролем..
ну и тд и тп.. тут уж каждый под свой функционал мог бы добавить но помоему достаточно..
Kunzite вне форума Отправить личное сообщение для Kunzite
Вверх
Старый Добавлено: 04.07.2007, 15:45
  (#109)
hardman
Гость

QIP\
UltraISO\
WinDjView\
Вверх
Старый Добавлено: 05.07.2007, 13:50
  (#110)
SamLab
SoftMan
Администратор

На следующей неделе доведу до ума разделы на сайте и все программы из старого дизайна в новый перенесу и сразу же займусь Экстримом!

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

SamLab вне форума Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Старый Добавлено: 05.07.2007, 15:56
  (#111)
Lain_13
Наблюдающий
Пользователь

Чего НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в Экстрим паке:
1. Не должно быть браузера. Добавим Оперу - пользователи ОгнеЛиса обидятся (я, например), добавим Лиса - Оперисты взвоют. Да и зачем нужен БРАУЗЕР в файловом менеджере? Я б даже плагин ieView выкинул бы нафик... Что и делаю после установки ибо тормоза и уродство при открытии того же XML. Сейчас ещё и маковское недоразумение пришло на наши компы... Кстати, против Offline Explorer я ничего не имею - вменяемых аналогов ему маловато будет. Особенно по удобству. Но такому ли большому количеству людей это надо? Мне расширения ScrapBook в фоксе за глаза хватает.
2. Не должно быть плеера. Одни любят винамп, другие аимп, третьи фубар, четвертые Виндоуз Медиа Плеер, пятые ещё какие-то прибамбасы. То же и с видеоплеерами. Некоторые видео через тот же винамп смотрят, некоторым мегакорявый GOM нравится, а я, например, ставлю K-Lite Codec Pack Full, там MPC самой новой версии всегда по-умолчанию встроен.
3. Не должно быть внешней программы для просмотра картинок. Одних вполне устраивает встроенный Imagine, других - стандартные стредства просмотра винды, третьим ACDSee подавай, четвертым FastStone IV, пятым Irfan, шестым xnView. Тут нет чётко выраженного лидера. Если уж и встраивать, то xnView. Он, хотя бы, сочетает вменяемые размеры с огромным количеством поддерживаемых форматов. Но я б рекомендовал оставить на совести пользователя выбор.
4. Ни в коем случае не надо включать программ для виртуализации устройств. Угу, те самый Alcohol, DAEMON Tools, DAEMON Tools Pro, Paragon и т.п. Тут каждый выбирает сам. Тем более, что Alcogol и DTPro почти равносильны.
5. Кодекпаки тоже не надо включать. Особенно, Сэм, твой собственный. Извини, но этот "обмылок" ты для других целей создавал - что б на дискету влезало. Для большинства фильмов хватает, но вот ни дай б-г что-то не стандартное... Я рекомендую K-Lite как самый оттестированный и обкатанный в мире кодекпак. Но встраивать его ни в коем случае не надо, выходит он явно чаще, чем твои сборки тотала.
6. Не надо встраивать твикеры. Универсальные много весят, неуниверсальные нормально работают только с несколькими ОС. Висту, обычно, не понимают.
7. Не надо встраивать словари-переводчики. У нас файловый менеджер или кухонный комбайн? Тем более, что вкусы у всех разные. Мне, вот, Lingvo 12 нравится. Так я ж не прошу его встраивать? (Ещё б просил... 1,5 Гб веса...)
8. Не надо встраивать почтоый менеджер. Только я знаю помимо The Bat! ещё и Thunderbird, и MS Outlook. И они ничем первому не уступают. Что-то один может, что-то - другой. Я, лично, вообще ими не пользуюсь. GMail всётаки.
9. Я категорически против встраивания офисных пакетов. Тем более я против "недоносков". Тех же Atlantis Word Processor, Spread32 и прочего. На данный момент есть 2 лидера - MS Office и OpenOffice.org. Остальное - редчайший мусор и шлак.

Замечания к предложенным программам:
1. ApexDC++? А почему именно оригинальный Апекс, а не speed mod и не GrayLink (например я им пользуюсь)? А почему вообще Апекс?
2. DrWeb CureIt... Зочем? Устареет на следующий же день после выхода. Может лучше тот-же AVG? Он хотя бы полностью бесплатный, обновления мало весят и он, кстати, обходит даже НОД (не то, что ДрВеб) по количеству пойманных НЕИЗВЕСТНЫХ вирусов.
3. Codestuff Starter предложенный Sv7. Зочем? Диспетчер задачь есть в винде и есть плагин, для автозагрузки уже есть ACE Utilities, для служб есть плагин. Ещё раз вопрошаю. Зочем?
4. IM-клиент... Ммм... qip Infinum или как его там? Мало весит, многое может... Во всяком случае будет мочь - плагины поддерживает. И при этом достаточно простой для рядового пользователя.
5. TMPGEnc, VirtualDub... Просто скажите мне, почему не VirtualDub Mod?
6. TagScanner - зачем? Все нормальные плееры нормально поддерживают редактирование тегов. Все пользуются разными плеерами. Мусор.
7. CDex... А почему не EAC? EAC устарел сильно? А его превзошли?
8. NSIS и иже с ним... Может сразу включим в сборку InstallShield 12 со всеми дополнениями? ЗАЧЕМ РЯДОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЭТО???

С чем я согласен:
Ace Utilities (уже есть), CPU-Z (правда не знаю зачем), Download Master, EVEREST, FlashFXP, Foxit PDF Reader, ImageDupeless (жаль, что проект помер... так на 1.6 и остановились... но их никто пока не превзошел), µTorrent (хотя всем рекомендую BitComet), Punto Switcher, R-Studio (хотя ни разу не пришлось пользоваться), Sateira CD&DVD Burner (уже есть), WinRAR и 7zip, AkelPad (уже есть), Process Explorer, NumLock Calculator (сам не ользуюсь, но знаю, удобный), DjVuReader, FTPDrive (вот только корявый он), WinHEX.

Ну вот пока и всй моё мнение... Что, мало написал? Так ещё будет...

What is "lain"?
Lain_13 вне форума Отправить личное сообщение для Lain_13
Вверх
Старый Добавлено: 06.07.2007, 13:55
  (#112)
Stezaur
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SamLab Посмотреть сообщение
Планирую сделать Total Commander ExtremePack - это обычный PowerPack с прикрученными программами
Собственно ВОПРОС - Какие программы добавить к этой сборке?

Собственно встречный вопрос: а зачем это?
ТС - это файловый менеджер. Так зачем к нему прикручивать десятки левых программ? Ведь у пользователей есть личные предпочтения, какие вообще программы и с какой функциональностью им нужны.
ExtremePack - это будет полный изврат.
Stezaur вне форума Отправить личное сообщение для Stezaur
Вверх
Старый Добавлено: 06.07.2007, 17:46
  (#113)
swa1
Завсегдатай
Пользователь

Ну да...Юрий...То бишь SAM. Присоединяюсь к двум вышестоящим постам. По мне так вполне достаточно установить в Total необходимые плагины и настроить их, аддоны (типа ChoiceEditor) , добавить akepad - уж больно шустрый и всеядный редактор И ВСЕ. Незачем утяжелять.
А кому что нужно, пусть прикручивают сами по вкусу.
swa1 вне форума Отправить личное сообщение для swa1
Вверх
Старый Добавлено: 06.07.2007, 17:58
  (#114)
DennoN
Наблюдающий
Пользователь

Позволю не согласиться с Stezaur, swa1. Лично мне такой пак не помешал бы... Да, для домашнего компа он может и не очень нужен, а для работы? Лично мне бывает очень в ламо ставить 10 прог на 10 машин! А тут одну поставил и не паришься - все под рукой, никаких проблем и дергаться не надо!
Вверх
Старый Добавлено: 06.07.2007, 19:42
  (#115)
St. ABS
Гость

Так всетаки, сколько будит весить монстр!?
Вверх
Старый Добавлено: 08.07.2007, 18:40
  (#116)
Lexx74
Наблюдающий
Пользователь

Дак когда этот монстр появится?
Lexx74 вне форума Отправить личное сообщение для Lexx74
Вверх
Старый Добавлено: 08.07.2007, 20:00
  (#117)
AcidX
Осваивается
Пользователь

вопчем подарок эдишн был озвучен, по крайней мере все проги из него. неинтересно. плагиат получитса.
AcidX вне форума Отправить личное сообщение для AcidX
Вверх
Старый Добавлено: 09.07.2007, 00:54
  (#118)
DennoN
Наблюдающий
Пользователь

AcidX, с другой стороны подарок сдох вроде уже и обновлений не предвидится. А тут это нальется на новую версию тотала + возможно еще доработки и включение/выключение прог, которые будут туда входить

ЗЫ: че-то коряво я это все сказал, но надеюсь поняли
Вверх
Старый Добавлено: 09.07.2007, 14:15
  (#119)
hostmap
Гость

progami ot Sam davno polzuus, a po extremepack ko vsem progam ne pomeshali b help mogno na ruskom esli mogno vkluchi parochku prog dlja sputnikovoj ribalki i tv, Za ves tvoj trud ogromnoe spasibo!!!
Вверх
Старый Добавлено: 10.07.2007, 13:00
  (#120)
Lain_13
Наблюдающий
Пользователь

...dlja sputnikovoj ribalki...

OMG! Что-то я упустил в своей жизни... Что такое "спутниковая рыбалка"?

Кстати... ИнстантМессенджерам ТОЖЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ПАКЕ. Мне миранда от Zelebob'ы нравится, например. Её включать в пак будем?

Это я к тому, что даже экстримпак должен содержать только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимые и незаменимые программы. А IMы, браузеры, почтовики и т.п. очень даже заменимы. Кстати, тот же FlashFXP тоже не очень полезная вещь в пакете с тоталом... Тотал содержит в себе вполне удобоваримый ФТП клиент. Даже очередь поддерживает... Если знать как.

Качалки файлов из инета... Download Master... Качалка, конечно, классная, но имеет массу аналогов ни в чём не уступающих. Даже не знаю... А надо ли оно в паке?

Может лучше клепать модули для автопатчера? Благо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Собрать поверпак тотала в таком виде и остальные названные проги в модули засунуть...

What is "lain"?

Последний раз редактировалось Lain_13; 10.07.2007 в 13:02..
Lain_13 вне форума Отправить личное сообщение для Lain_13
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра