SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > SamLab > Проекты
Важная информация

Результаты опроса: Каким вы хотите видеть ExtremePack?
Архив с тоталом и портативками 98 28.08%
Установщик как существует сейчас 146 41.83%
PowerPack + архив с портативным софтом 105 30.09%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Total Commander ExtremePack
Старый Добавлено: 19.03.2007, 11:07
  (#1)
SamLab
SoftMan
Администратор

По умолчанию Total Commander ExtremePack

Total Commander 9.00a x86/x64 ExtremePack 2017.1

Файловый менеджер Total Commander 9.00a Final с лучшими плагинами и отобранными портативными программами
Легальная русская версия поставляется в виде архива: распаковываем и устанавливаем без засорения системы

скачать

Плагины в сборке и история
Портативные программы в сборке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

Лицензия
Неофициально, Гислер не имеет претензий, если кто-то пользуется незарегистрированной версией программы в течение более длительного времени, т.к. понимает, что программа не каждому по карману. Единственная его просьба в этом случае - не пользоваться креками и нелегальными ключами, а честно нажимать 1-2-3
Но тем не менее, следует придерживаться лицензии, где указано, что Использование этой программы после испытательного срока в один месяц является нарушением международного законодательства об авторских правах

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Последний раз редактировалось SamLab; 06.01.2017 в 12:26.. Причина: 2017.1
SamLab вне форума Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Эти 690 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 10.04.2007, 21:43
  (#61)
deniskapoops
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Иэх... с такими задумками как в заголовке - можно и офис 2007 и Abby Lingvo впихнуть... и будет сие чудо полтора-два гига весить...
Имхо лучше сделать не в сборке - а по типу плагинов - чтоб каждый скачав базовый Тотал - подключал то что ему нужно к тоталу - легко и непринужденно (прям в версиях под тотал). Ну или хотя бы выбор при установке....
Лично вот мне например DrWeb не нужен, да и DM я не пользуюсь. Опера и так стоит новейшая... PerfectDisk - несовместим с моим NortonSystemWorks, а Punto Switcher я как программер - на дух не переношу - когда он лезет исправлять коды туда куда не надо...

Короче так - полный пак - но с выбором при инстале - что ставить а что нет.

Я за всё - весь набор вполне устраивает, подарок пробовал, но не устроил мрачный вид и всякие мелочи, которые показались в большую бяку. В общем, жду экстрим пак!
deniskapoops вне форума Отправить личное сообщение для deniskapoops
Вверх
Старый Добавлено: 11.04.2007, 20:08
  (#62)
Кабан
Гость

Я не думаю, что будет удобно пользоватся всем этим мега фул комбайном! Если уже на то пошло, то лучше выпустить свою сборку Windows'a XP SamLab.ws Edition, чтоб уже при установке это все было установлено внутри. А не в тотале! Ведь тотал это просто замена проводника(експлорера). Чтоб копировать вставить и тд и тп! Зачем усложнять жизнь?... Все таки лучше ХР с мега паком
Вверх
Старый Добавлено: 11.04.2007, 21:04
  (#63)
fr0st
Гость

Я, например, люблю софт обновлять, т.е. использовать последние версии программ.
А что получиться?
Скачаешь, допустим, эту сборку метров так 500.
Через неделю опять скачивать 500 метров, так как версии обновились
С одной стороны, идея хороша, а с другой - нельзя объять необъятное.
Вверх
Старый Добавлено: 12.04.2007, 04:15
  (#64)
may_bE
Гость

Цитата:
Тут был ответ не про его опытность рук, а про безполезность этого пака!

Таким как ты - бан на пожизненно! Ты кто такой, царь и Бог, чтобы решать "полезность" и "бесполезность" этого пака? До тебя 10-ки людей высказались "за" а ты вердикт выносишь? Или может тебя кто-нибудь просил обсуждать необходимость его (пака) создания? Раз такой Хитрож*опый, делай свой XP Pack (только не забудь задуматься о невозможности создания оного), и конкурируй с Sam'ом, вместо того чтобы обсирать нормальную, на твой однополярный взгляд бесполезную идею.
"Иногда лучше жевать, чем говорить!" - для тебя фразу создали. Бесят подобные тебе умники... откуда они берутся вообще... :angry: :angry: :angry:
Вверх
Старый Добавлено: 12.04.2007, 11:23
  (#65)
Кабан
Гость

<div class='quotetop'>Цитата(may_bE @ 12.4.2007, 3:15) [snapback]8214[/snapback]</div>
Цитата:
Таким как ты - бан на пожизненно! Ты кто такой, царь и Бог, чтобы решать "полезность" и "бесполезность" этого пака? До тебя 10-ки людей высказались "за" а ты вердикт выносишь? Или может тебя кто нибудь просил обсуждать необходимость его (пака) создания? Раз такой Хитрож*опый, делай свой XP Pack (только не забудь задуматься о невозможности создания оного), и конкурируй с Sam'ом, вместо того чтобы обсирать нормальную, на твой однополярный взгляд бесполезную идею.
"Иногда лучше жевать, чем говорить!" - для тебя фразу создали. Бесят подобные тебе умники... откуда они берутся вообще... :angry: :angry: :angry:
[/b]

Слыш ты мля мрась... Кто вообще тебе позволел оскорбление писать?... Я высказал свое мнение, по поводу даного пака, сказал что на мое мнение, или ты не только тупой но и еще слепой???... Читай перед тем как подобное писать!!! :angry: А бан нужен тебе, тока не на чате, а в реале бы тебя хорошенько забанить по зубам!

Я высказал свое мнение, а не сказал прямо, что даный пак запрещено выпускать! Читать надо уметь и внекать в слова! Просто смысл от даного пака? то же самое чтоб создать все эти файлы в архив... Они ведь все обновляются очень часто!... И что каждый раз качать по 500 метров Тотал Екстрим нью пак?
Вверх
Старый Добавлено: 12.04.2007, 11:33
  (#66)
Blazer
Наблюдающий
Пользователь

Кабан, я смотрю ты разошелся, и хочешь ребятам зубы проредить, но ведь ты понимаешь что это нереально, поэтому будь спокоен и не кипи. А экстрим пак Totala полезен будет тем ребятам, которые не ищут постоянных обновлений программ в интернете(хотя Сэм обещал обновлять пак раз в месяц), да и размер пака думаю будет небольшой (офис 2007 Сэм точно туда вставлять не будет).
Я тоже постоянно ставлю новые версии софта, однако ради любопытства с удовольствием поюзаю экстрим пак Totala, а вдруг понравится!
may_bE, свой XP pack создать возможно, зайди сюда http://samforum.org/index.php?showtopic=27

Умей прощать чужие ошибки, и исправляй свои!
Blazer вне форума Отправить личное сообщение для Blazer
Вверх
Старый Добавлено: 13.04.2007, 01:08
  (#67)
may_bE
Гость

<div class='quotetop'>Цитата(Кабан @ 12.4.2007, 11:23) [snapback]8232[/snapback]</div>
Цитата:
Слыш ты мля мрась... Кто вообще тебе позволел оскорбление писать?... Я высказал свое мнение, по поводу даного пака, сказал что на мое мнение, или ты не только тупой но и еще слепой???... Читай перед тем как подобное писать!!! :angry: А бан нужен тебе, тока не на чате, а в реале бы тебя хорошенько забанить по зубам!

Я высказал свое мнение, а не сказал прямо, что даный пак запрещено выпускать! Читать надо уметь и внекать в слова! Просто смысл от даного пака? то же самое чтоб создать все эти файлы в архив... Они ведь все обновляются очень часто!... И что каждый раз качать по 500 метров Тотал Екстрим нью пак?
[/b]

Я оскорбил твою нежную детскую психику? Или ты можешь показать, где конкретно я оскорбил тебя? А вот я могу легко указать на факты присутствия оскорблений исходящих от тебя в мою сторону:
"Слыш ты мля мрась..." - прямое оскорбление.
"...или ты не только тупой но и еще слепой???..." - попытка обвинить меня в "тупизне", что расценивается как оскорбление, и демонстрация своей "недалекости": как слепой может читать форум и комментировать высказывания других? на ощупь?
"А бан нужен тебе, тока не на чате, а в реале бы тебя хорошенько забанить по зубам!" - абсолютное незнание русского языка (сразу видно рог писал), и прямые угрозы. У нас в области (владимирская) заведено уже несколько дел на подобных личностей, которые считают, что в виртуальном мире все проходит безнаказанно.
Специально для таких как ты, уже ранее писал, не поленюсь повториться:
<div class='quotetop'>Цитата(may_bE @ 29.3.2007, 4:47) [snapback]5787[/snapback]</div>
Цитата:
Так, у меня парочка кардинальных предложений:

1-е: Раз и навсегда исключить от суда посты, типа "Нах ничего не надо, забейте на это все", "Зачем делать еще одну ОС, все в порядке и так..". Эта тема просвещена ExtremePack'у, а соответственно здесь идет обсуждение того что нужно добавить, а не того, стоит ли это делать вообще. Считаю, что таких противников, можно расценивать как злоумышленников, которые только портят настроение и способствуют упадку духа, как у Сэма, так и у всех окружающих. Бан таким на неопределенный срок! :angry: . Причина - взращивание смятения в душах энтузиастов.
Противникам: не хотите ExtremePack'а, не пользуйтесь. Кто вам мешает? Еще зайдите на сайт 1C и разведите там разговор о том, чтобы перестали ее делать, пусть все юзают Оракл.

2-е: это уже насчет сборки.
Конечно же окончательный вариант определит Сэм, но по-моему не нужно избытка, а побольше универсализма. Т.е. есть программы справляющиеся сразу с несколькими функциями или с аналогичными, типа Everest'а и CPU-Z, вторую я считаю не нужной. А споры насчет icq-клиентов и др. похожего софта решит уже Сэм :D .

P.S.: Лично я за FireFox вместо Оперы, и AutoGordian для пережатия DVD по-моему получше.
[/b]

to Blazer: На самом деле сам был бы за создание XP, в которой было бы уже прошито все самое необходимое. Про возможность самостоятельной сборки пака Windows знаю давно, не раз делал под себя образ со всеми нужными дровами, но с интеграцией программ часто возникают проблемы и по сей день. Тот список, что Сам предлагает интегрировать в Total, интегрировать в образ Windows я бы никак не смог. Отсюда и утверждение о невозможности создания ОНОГО, имеется в виду аналога.
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
schawar (07.04.2008)
Старый Добавлено: 13.04.2007, 01:13
  (#68)
may_bE
Гость

to Кабан: Не подумай, что хочу с тобой лаяться, выяснять отношения или обливать друг друга оскорблениями, но считаю посты подобного рода (как тот твой) - не нужными, по причинам указанным выше. А та форма, в которой были высказаны мысли, лишь определяется внутренним состоянием, обусловленным прочтением того, с чем уже пытался бороться

Так что, сорри если что, лучше направлять силы на создание, чем на распри.
Вверх
Старый Добавлено: 13.04.2007, 01:40
  (#69)
fr0st
Гость

мое мнение - это затея все-таки неудачная.
Универсальных решений в таком деле как установка софта не бывает. Сколько людей - столько и оригинальных и неповторимых систем. Создать один мега пак конечно можно, но он будет напрягать наличием в нем множества не нужных КОНКРЕТНОМУ человеку программ. В конце концов это дело вкуса.
PS не надо набрасываться на КАБАНа - он лишь высказывает свою точку зрения, в его мнении я его поддерживаю
Вверх
Старый Добавлено: 13.04.2007, 11:20
  (#70)
Blazer
Наблюдающий
Пользователь

<div class='quotetop'>Цитата(fr0st @ 13.4.2007, 1:40) [snapback]8346[/snapback]</div>
Цитата:
мое мнение - это затея все-таки неудачная.
Универсальных решений в таком деле как установка софта не бывает. Сколько людей - столько и оригинальных и неповторимых систем. Создать один мега пак конечно можно, но он будет напрягать наличием в нем множества не нужных КОНКРЕТНОМУ человеку программ. В конце концов это дело вкуса.
[/b]

Для этого и создана эта тема, так как Сэм, читая и анализируя, хочет узнать какой софт наиболее предпочтителен нами. И тот софт, на который самый большой спрос у юзеров, Сэм и интегрирует в сборку. И в эту сборку уж точно не попадёт всё выше перечисленное - нереально. И поэтому каждый для себя в этой сборке может что-то найти. А тем более как выше писалось, если при установки пака будет выбор, галочками, что устанавливать, а что нет то думаю многие с большим удовольствием поюзают данный пак.

Сэм, кстати можно Portable версии программ встраивать, чтобы свои настройки держали в своих же папках, а не разбрасывали по системе. Удобно было бы ребятам при обновлении пака. А в помощь тебе ребята постарались в отдельной теме, спасибо им за это.

Умей прощать чужие ошибки, и исправляй свои!
Blazer вне форума Отправить личное сообщение для Blazer
Вверх
Старый Добавлено: 13.04.2007, 11:41
  (#71)
deniskapoops
Наблюдающий
Пользователь

Apollo должен быть вместо Winamp. Лучший плеер, мало места занимает, я только за него.
deniskapoops вне форума Отправить личное сообщение для deniskapoops
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
schawar (07.04.2008)
Старый Добавлено: 13.04.2007, 12:40
  (#72)
Lebrit
Гость

Если не ошибаюсь, екстрим пак должен был к 12 апрелю быть? Может, я пропустил что?
Вверх
Старый Добавлено: 13.04.2007, 13:38
  (#73)
Sam Dark
Добрый кот
Администратор

Кабан,
За оскорбление участника наказан баном на 2 месяца.
Sam Dark вне форума Отправить личное сообщение для Sam Dark
Вверх
Старый Добавлено: 16.04.2007, 02:19
  (#74)
Dr.Mihelson
Особый статус
Заслуженный пользователь

Кстати да, Lebrit, спасибо, что напомнил про Total Commander ExtremePack, что-то я его тоже не вижу. Подскажите, что там с ним. Вместо него видел 12 апреля 60 програм от SАMа, а про ExtremePack ни слова. Что с ним, с паком?
Dr.Mihelson вне форума Отправить личное сообщение для Dr.Mihelson
Вверх
Старый Добавлено: 16.04.2007, 02:24
  (#75)
Sokolik
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Sam Dark
Молодец,все разборки в ПМ,а за такие выходки
банить навечно.Такие ни чего не понимают,раз
позволяют себе подобное.
Sokolik вне форума Отправить личное сообщение для Sokolik
Вверх
Старый Добавлено: 19.04.2007, 00:25
  (#76)
SamLab
SoftMan
Администратор

СИе чудо не просто собрал все в одно и выложил - тут нечто большее... точно не могу сказать когда думаю имеет смысл финального Тотала подождать

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

SamLab вне форума Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Старый Добавлено: 19.04.2007, 08:25
  (#77)
amagirus
Наблюдающий
Пользователь

Давно пользуюсь Тоталами от Сэма, считаю что в сбору нужно включать мелкие программы, в основном системные. А пользовательские крупные (Опера, Винамп и т.п.) можно иметь отдельно. Так для посмотра видео прекрасно подойдет Light Alloy, для просмотра графики достаточно тоже иметь легкий просмотровщик... Ведь это все еще и ресурсы компа... Кроме всего перечисленного Юрием и участниками форума хотелось бы иметь в наборе виртуальный принтер, позволяющий создавать файлы в формате .PDF. Вещь крайне удобная. Сам пока пользуюсь для этого пакетом Adobe Press Ready 1.0, но он уже давно устарел, да и прикрутить его крайне тяжело.
Как вариант, можно предусмотреть выборочную установку программ и плагинов, тогда можно смело и Миранду и QIP включать в сборку - ведь все равно всем угодить невозможно...
amagirus вне форума Отправить личное сообщение для amagirus
Вверх
Старый Добавлено: 24.04.2007, 22:36
  (#78)
Schag
Гость

Хотелось бы в комплекте видеть программу для дозвона на фтп наподобие FlashFXP
Вверх
Старый Добавлено: 02.05.2007, 01:16
  (#79)
Drinko
Гость

Вместо GOM Player лучше добавь Full Screen Player
Берем отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вверх
Старый Добавлено: 03.05.2007, 19:00
  (#80)
Maks
Гость

Если такое чудо получиться и будет стабильно работать то стоит подождать, это получиться не заменимая программа для программиста!!!!
Или я не прав?????
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра