SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > SamLab > Проекты
Важная информация

Результаты опроса: Каким вы хотите видеть ExtremePack?
Архив с тоталом и портативками 98 28.24%
Установщик как существует сейчас 144 41.50%
PowerPack + архив с портативным софтом 105 30.26%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Total Commander ExtremePack
Старый Добавлено: 19.03.2007, 11:07
  (#1)
SamLab
SoftMan
Администратор

По умолчанию Total Commander ExtremePack

Total Commander 9.00a x86/x64 ExtremePack 2017.1

Файловый менеджер Total Commander 9.00a Final с лучшими плагинами и отобранными портативными программами
Легальная русская версия поставляется в виде архива: распаковываем и устанавливаем без засорения системы

скачать

Плагины в сборке и история
Портативные программы в сборке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

Лицензия
Неофициально, Гислер не имеет претензий, если кто-то пользуется незарегистрированной версией программы в течение более длительного времени, т.к. понимает, что программа не каждому по карману. Единственная его просьба в этом случае - не пользоваться креками и нелегальными ключами, а честно нажимать 1-2-3
Но тем не менее, следует придерживаться лицензии, где указано, что Использование этой программы после испытательного срока в один месяц является нарушением международного законодательства об авторских правах

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Последний раз редактировалось SamLab; 06.01.2017 в 12:26.. Причина: 2017.1
SamLab на форуме Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Эти 689 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 26.03.2007, 14:53
  (#41)
Wolk-Off
Гость

Смущение

Цитата:
Предлагаю также продукты от Sysinternals: ProceXP и Autoruns. +нужен аудиопроигрыватель. Я за foobar.

Хотелось бы, конечно, видеть Apollo - в качестве аудиопроигрывателя , ну и La-player - для видео + Opera для интернета. Если собирать, так только всё самое лучшее. Да и с упаковкой данного софта проблем нет!
Вверх
Старый Добавлено: 26.03.2007, 16:37
  (#42)
rat
Пользователь
Пользователь

Я лично думаю что медиаплеер нужно ставить Winamp. Во-первых, есть кейгены. Во-вторых, есть перевод от сэмлаба. А в-третьих, если убрать из оригинального дистрибутива Winamp`a ненужный контент (кодеки там, фильтры etc...) и добавить несколько своих кодеков в папку plugins, то размер уменьшится раза в три! И тем более будет проигрываться большинство форматов... (3gp, mov, mp4 etc...)
rat вне форума Отправить личное сообщение для rat
Вверх
Старый Добавлено: 27.03.2007, 12:05
  (#43)
Fill
Осваивается
Пользователь

И сколько он будет примерно весить?
Fill вне форума Отправить личное сообщение для Fill
Вверх
Старый Добавлено: 27.03.2007, 17:04
  (#44)
Stark
Гость

Цитата:
Я лично думаю что медиаплеер нужно ставить Winamp. Во-первых, есть кейгены. Во-вторых, есть перевод от сэмлаба. А в-третьих, если убрать из оригинального дистрибутива Winamp`a ненужный контент (кодеки там, фильтры etc...) и добавить несколько своих кодеков в папку plugins, то размер уменьшится раза в три! И тем более будет проигрываться большинство форматов... (3gp, mov, mp4 etc...)

-1 за Winamp.
Слишком тяжёлое приложение (грузит комп), и весит много.
Вверх
Старый Добавлено: 27.03.2007, 18:00
  (#45)
vadimsva
H@rD M@N
Заслуженный пользователь

Я считаю, что лучше никаких программ не запихивать типа винампа или алкоголика и тому подобных, так как каждый человек ставит то, что нужно ему. Тем более, Тотал будет весить в несколько раз больше, а это ни к чему, так как и так он сейчас очень большой.

vadimsva вне форума Отправить личное сообщение для vadimsva
Вверх
Старый Добавлено: 28.03.2007, 23:52
  (#46)
maybkot
Гость

Я предложил бы просто добавлять по одной-две программы для достижения наилучшего результата!
И потом: QIP рулит, а для картинок подойдет IrfanView ввиду его не слишком большого размера!
Вверх
Старый Добавлено: 29.03.2007, 04:47
  (#47)
may_bE
Гость

Так, у меня парочка кардинальных предложений:

1-е: Раз и навсегда исключить от суда посты, типа "Нах ничего не надо, забейте на это все", "Зачем делать еще одну ОС, все в порядке и так..". Эта тема просвещена ExtremePack'у, а соответственно здесь идет обсуждение того что нужно добавить, а не того, стоит ли это делать вообще. Считаю, что таких противников, можно расценивать как злоумышленников, которые только портят настроение и способствуют упадку духа, как у Сэма, так и у всех окружающих. Бан таким на неопределенный срок! :angry: . Причина - взращивание смятения в душах энтузиастов.
Противникам: не хотите ExtremePack'а, не пользуйтесь. Кто вам мешает? Еще зайдите на сайт 1C и разведите там разговор о том, чтобы перестали ее делать, пусть все юзают Оракл.

2-е: это уже насчет сборки.
Конечно же окончательный вариант определит Сэм, но по-моему не нужно избытка, а побольше универсализма. Т.е. есть программы справляющиеся сразу с несколькими функциями или с аналогичными, типа Everest'а и CPU-Z, вторую я считаю не нужной. А споры насчет icq-клиентов и др. похожего софта решит уже Сэм :D .

P.S.: Лично я за FireFox вместо Оперы, и AutoGordian для пережатия DVD по-моему получше.
Вверх
Старый Добавлено: 29.03.2007, 23:34
  (#48)
Ph0en1x
Завсегдатай
Пользователь

Цитата:
C таким количеством софта, сборку придется частенько обновлять... Task Switch Pro тоже неплохая утилитка для этой сборки. Кстати, рекомендую всем поюзать: облегчает жизнь.

Ну я предлагаю обновлять его ну раз в 2 недели или вместе с TC, потому что по правде слишком много софта будет, за всем во-первых трудно уследить, во-вторых каждый день софтину обновлять - это для контор, а не для одного чела. Предлагаю включать в версии только финальные сборки обновившихся плагинов и прог, если оные отсутсвуют, то более-менее стабильные беты и RC. Потому что, если обнаружится баг в каком-нибудь компоненте - это всю сборку надо обновлять. Кому сильно надо, тот пусть сам качает последние версии и интегрирует.

Ph0en1x вне форума Отправить личное сообщение для Ph0en1x
Вверх
Старый Добавлено: 01.04.2007, 13:20
  (#49)
Fill
Осваивается
Пользователь

У меня тоже есть пердложения:
1) Вместь Opera, Opra AC
2) Антивирус NOD 32
3) Reg Organizer
4) Remote Administrator
5) DAEMON Tools
6) Download Master
7) Punto Switcher
8) Foxit Reader
9) CuteFTP Professional
10) GOM Player
11) 7-Zip
12) QIP
13) Outpost Firewall (Только рабочую версию с нормальные кряком, а то кой какие не держут регестрацию)
14) The Bat
15) Nero (Конешно неро много весит, ну а без него некуда, хотя бы 6-ой можно, он и весит меньше и работает лучше чем 7-ой)
Вверх
Старый Добавлено: 03.04.2007, 22:50
  (#50)
whiter
Пользователь
Пользователь

SamLab, а когда планируется выход в свет этой сборки, может, где-то и писалось, но я не стал перечитывать весь форум. Спасибо.

whiter вне форума Отправить личное сообщение для whiter
Вверх
Старый Добавлено: 03.04.2007, 23:41
  (#51)
may_bE
Гость

Цитата:
whiter
Blazer, конечно, все будут с лекарствами и по возможности русские, а обновлять целиковый пак хочу каждое 12 число месяца и отдельными апдейтами в течение этого месяца - релиз запланирован на мое ДР 12 апреля!

Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 14:49
  (#52)
pehser
Гость

Раньше нравился подарок едишин но он ретко обновлялся, а сечас вообще кажись умер, если ваша сборка будет обновляться также как и PowerPack то будет сепер.
хотелось бы чтоб были добавлены плагины
xBaseView
SynPlus
Из программ, как я понимаю начнется с 7 версии тотола а там можно делать под меню вот предлгаю сделать подменю для админов
куда добавить Прожку для сканирования портов можно тотже инструмент что и в подарке рулезная вешь,
Putty (SSH client)
+ Возможность весь этот пакет переносить на флешке

И давайте бороться за оптимизацию размера сборки
EVEREST то зачем CPU-Z дай Hard Disk Manager зачем? Упровлять дисками можна и виндовскими функциями а если жу сильно надо переконвертить и т.п что очень редкое действие могут поставит партижик мейджик
WinRAR считаю что лишний в сборке PowerPack и так уже есть дос его вресия которая замечательно справляется с архивированием и разорхивированием
The Bat! программа сепер но ей пользуются процентов 40% тем кому надо будет они сами ее поставят а если надо по шурики глянуть что там пришло лучьше поставить TheBee то гда не прийдется и спрорить какой ICQ клиент ставить времено можно в том же TheBee и почту глянуть и в аське сидеть а кому что нравится тот себе уже то и доставит а если нет под рукой то всегда пожалусто вот вам в комплекте есть TheBee
И за чем прогу для просмотра картинок ставить? c этой задачей дамечательно справлется плагин Imagine
И блогадаро всему єтому можно будет с єканомить размер дистрибутива метров на 10-15
Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 15:29
  (#53)
sov44
Старожил
Пользователь

Мне кажется,что ТК будет удобней с кнопкой антивируса
sov44 вне форума Отправить личное сообщение для sov44
Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 15:59
  (#54)
pehser
Гость

Цитата:
Мне кажется,что ТК будет удобней с кнопкой антивируса

Внимательно прочти предлагаемый SAM-ом спиок и увидишь DrWeb CureIt и анти шпиона AdAware.
Вверх
Старый Добавлено: 04.04.2007, 20:52
  (#55)
Fill
Осваивается
Пользователь

Еще возникла идея можно что б тотал был с разными скинами (шкурами), если конешно такое можно сделать
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 18:13
  (#56)
pehser
Гость

Цитата:
Ещё возникла идея можно чтобы тотал был с разными скинами (шкурами), если, конечно, такое можно сделать

Если ты про иконки, то это возможно - это есть в ПОВЕРПАКЕ при устаноке либо его либо 9Х , а шкур у тотала нет.

Ещё для админов Radmin Clien 3.
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 18:15
  (#57)
Fill
Осваивается
Пользователь

Цитата:
Если ты про иконки, то это возможно - это есть в ПОВЕРПАКЕ при устаноке либо его, либо 9Х, а шкур у Тотала нет.

Так я ж и говорю, чтобы сделали в сборке Total Commander ExtremePack возможность менять скины.
Вверх
Старый Добавлено: 05.04.2007, 19:24
  (#58)
Sergey 62
Гость

Нужно добавить в сборку Small CD-Writer и Full Screen Player. Обе программы маленькие и очень функциональные.
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 13:07
  (#59)
pehser
Гость

Цитата:
Нужно добавить в сборку Small CD-Writer и Full Screen Player.Обе программы маленькие и очень функциональны.

А чем Sateira CD&DVD Burner и GOM Player не нравятся?
Вверх
Старый Добавлено: 06.04.2007, 15:22
  (#60)
Sergey 62
Гость

Цитата:
А чем Sateira CD&DVD Burner и GOM Player не нравятся?

Сравни их размеры и возможности и увидишь! В частности - работа с DVD.
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра