SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > SamLab > Проекты
Важная информация

Результаты опроса: Каким вы хотите видеть ExtremePack?
Архив с тоталом и портативками 98 28.08%
Установщик как существует сейчас 146 41.83%
PowerPack + архив с портативным софтом 105 30.09%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Total Commander ExtremePack
Старый Добавлено: 19.03.2007, 11:07
  (#1)
SamLab
SoftMan
Администратор

По умолчанию Total Commander ExtremePack

Total Commander 9.00a x86/x64 ExtremePack 2017.1

Файловый менеджер Total Commander 9.00a Final с лучшими плагинами и отобранными портативными программами
Легальная русская версия поставляется в виде архива: распаковываем и устанавливаем без засорения системы

скачать

Плагины в сборке и история
Портативные программы в сборке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows

ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws

Лицензия
Неофициально, Гислер не имеет претензий, если кто-то пользуется незарегистрированной версией программы в течение более длительного времени, т.к. понимает, что программа не каждому по карману. Единственная его просьба в этом случае - не пользоваться креками и нелегальными ключами, а честно нажимать 1-2-3
Но тем не менее, следует придерживаться лицензии, где указано, что Использование этой программы после испытательного срока в один месяц является нарушением международного законодательства об авторских правах

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Последний раз редактировалось SamLab; 06.01.2017 в 12:26.. Причина: 2017.1
SamLab на форуме Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Эти 690 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 21.03.2007, 00:48
  (#21)
mif
Наблюдающий
Пользователь

Сэм, пожалуйста, не надо делать из хорошей софтины и почти хорошего power pack'a неповоротливый комбайн, который все равно большинство полностью юзать не будет.

Все эти програмы лишние, потому что у каждого свой вкус и каждый выюирает программу для записи/очистки/etc по своему усмотрению.

Я из пауэр пака то и так ничего не юзаю - бесполезно, потому что ставлю и так дополнительно программы получше и пофункциональнее. Лучше бы над плагинами поработал

ИМХО

Один раз пытался заюзать программу для записи дисков, когда в системе все глючило, такона так и не определила мои СД-ромы и как-то криво открывалась вообще, даже не настраивалась. Хрень =\
mif вне форума Отправить личное сообщение для mif
Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 10:36
  (#22)
SamLab
SoftMan
Администратор

Если не надо делать, не буду - делаю не для себя, а для Вас - Вы просили!

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

SamLab на форуме Отправить личное сообщение для SamLab
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
AndreyKorytko (22.02.2008)
Старый Добавлено: 21.03.2007, 14:24
  (#23)
SeregaS
Осваивается
Пользователь

Цитата:
SeregaS, не большинство... юзаю миранду от LEMa... привык к ней за три года...

Да, но ти же небольшенство!!! :D
Сам я использую год Миранду от Зелебобыча и идёт она у меня всегда стабильно и быстро (хотя поначалу мучился неимоверно)... Но она поэтому не для масс Так что, все за QiP!!!

Как бы небыл плох мир, я должен лучше!
SeregaS вне форума Отправить личное сообщение для SeregaS
Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 15:18
  (#24)
SeregaS
Осваивается
Пользователь

Радость

Цитата:
Если не надо делать, не буду - делаю не для себя, а для Вас - Вы просили!

СПАКОЙНА СэМ!, не кипятись, успокойся! Я только за, чтобы он был! Не каждому он нужен, это правда, совершенно согласен! Кому не надо, он просто не будет это скачивать! А нужен или, лучше выразится, интересен он будет многим (даже кто против, скачают его, потому что интересно станет в практике поюзать!)... Необезательно надо MS Office 2007 или Abby Lingvo, в начале хотя бы основное (нормальный Аудио и видео плееер, ICQ-клиент, программку для картинок (почему бы не взять ACDSee2.3?), менеджер закачки и просмотр PDF (Foxit reader, конечно) и ещё что-нибудь)... И в начале инсталяции, чтобы можно по галочкам выбрать, что тебе не надо устанавливать (может уже стоит в системе)! Или идея с плагинами тоже ничего (только в этом случае можно много программ выставить на скачку, т.к. MB будут только те, которые ты захочешь скачать )...В общем, эта идея свежая и найдёт своих поклонников (одно слово будет говорить за себя (Total Commander ExtremePack)!), Поюзаем, а потом решим, что лучше... Не заставляй нас долго ждать !

Цитата:
Сэм, пожалуйста, не надо делать из хорошей софтины и почти хорошего power pack'a неповоротливый комбайн, который все равно большинство полностью юзать не будет.

Все эти програмы лишние, потому что у каждого свой вкус и каждый выюирает программу для записи/очистки/etc по своему усмотрению.

Я из пауэр пака то и так ничего не юзаю - бесполезно, потому что ставлю и так дополнительно программы получше и пофункциональнее. Лучше бы над плагинами поработал

ИМХО

Один раз пытался заюзать программу для записи дисков, когда в системе все глючило, такона так и не определила мои СД-ромы и как-то криво открывалась вообще, даже не настраивалась. Хрень =\

Не парься! Ты ничего не потеряешь, выбор всегда есть!
Дальше и юзай нормальный (Light) Тотал! А записывать с Камандера ещё проще чем с Nero! У меня небыло никогда проблемм! Темпаче ты использовал программу когда всё глючило, так чего тагда удивляешься??? :lol: это неХрень однозначно, и многим удобно!

Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 15:37
  (#25)
Blazer
Наблюдающий
Пользователь

Братцы-критики, вы ещё не увидели самой программы, а уже критикуете, не нужно этого делать. Вот, когда программа выйдет,тогда и наезжайте, однако и этого не стоит делать, лучше указывайте на ошибки, а Сэм их будет исправлять.
Покажите мне ещё пару таких человек, как Сэм, которые за свои труды ни копейки не берут. Если кто-то недоволен, то ответь мне: "Ты юзал проги от Сэма?", если нет, тогда что ты здесь делаешь.

С Уважением, к противникам и сторонникам!

Умей прощать чужие ошибки, и исправляй свои!
Blazer вне форума Отправить личное сообщение для Blazer
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
AndreyKorytko (22.02.2008)
Старый Добавлено: 21.03.2007, 16:37
  (#26)
Sv7
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Врезать в сборку WinAmp заместо того плейра что счас. - это обязательно.
Врезать средства востановления системы - типа NortonGost

еще врезать FoxitReader и DjVuReader - имхо пригодятся почти каждому.

Может лучше AIMP вместо WinAmp 'a ? Винамп у меня занимает 29 метров на диске, а AIMP Classic всего 4 метра, при этом он умеет грабить музыку с дисков, конвертить в mp3 и OGG. В нем есть утилитки: аудиоконвертер, редактор тэгов, звукозапись. Да и выглядит неплохо.
На счет FoxitReader поддерживаю, в качестве читалки DjVu файлов предлагаю использовать WinDjVu B)
Sv7 вне форума Отправить личное сообщение для Sv7
Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 16:58
  (#27)
МайскийЖук
Местный
Пользователь

Смех

Все продукты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] должны быть обязательно. Это первое, что приходит на ум навскидку. Завтра вдумаюсь в предложенный список более основательно.

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
МайскийЖук вне форума Отправить личное сообщение для МайскийЖук
Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 18:45
  (#28)
Ph0en1x
Завсегдатай
Пользователь

Цитата:
Может лучше AIMP вместо WinAmp 'a ? Винамп у меня занимает 29 метров на диске, а AIMP Classic всего 4 метра, при этом он умеет грабить музыку с дисков, конвертить в mp3 и OGG. В нем есть утилитки: аудиоконвертер, редактор тэгов, звукозапись. Да и выглядит неплохо.

Согласен, винамп (особенно 5) очень громоздкий. 2.95 не читает wma9. Предлагаю Media Player Classic в качестве мультимедийного плэйера. Плюс DVD Decryptor и ImgBurn ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) для записи образов.

Ph0en1x вне форума Отправить личное сообщение для Ph0en1x
Вверх
k270154 (28.08.2007)
Старый Добавлено: 21.03.2007, 22:43
  (#29)
Sv7
Наблюдающий
Пользователь

Для работы с FTP можно включить в сборку FTPDrive... Я им практически каждый день пользуюсь, очень удобная штука.
Вот вырезка из описания: FTP Drive - программа, открывающая возможность работы с FTP тем программам, которые этого не умеют.

Эмулирует виртуальный логический раздел, в котором заданные FTP серверы представлены как каталоги первого уровня.

Полезно например для просмотра фильмов, прослушивания музыки непосредственно с FTP сервера без скачивания.
Делает она это путем эмуляции диска с FTP серверами на уровне Native NT API.
Потому все программы, которые работают с файлами в обход User Space-API (через свои драйвера) с FTP пока работать не будут.

Поддерживается как обычные так и защищенные (SSL/TLS) FTP соединения

FTP диск полностью поддерживает операции чтения с файлами на FTP
подробнее можно посмотреть тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вверх
Старый Добавлено: 21.03.2007, 23:25
  (#30)
mif
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Не парься! Ты ничего не потеряешь, выбор всегда есть! Дальше и юзай нормальный(Light) Тотал! А записывать с Камандера ещё проще чем с Nero! У меня небыло никогда проблемм! Темпаче ты использовал программу когда всё глючило, так чего тагда удивляешься??? это неХрень однозначно, и многим удобно!

В лайт сборке не все плагины есть, что нужно, хотя да, каждому не угодишь... а жаль
Да и приукрасил я - не все у меня глючило, но почему-то встроенный записывальщик наотрез отказался писать диски
Sam, ты хочешь развить свой проект до такой степени, что будет, как у Nero - скоро к ней будут прилагаться виндовс, а не к виндовс неро)))???
mif вне форума Отправить личное сообщение для mif
Вверх
Старый Добавлено: 23.03.2007, 01:18
  (#31)
treschelet
Наблюдающий
Пользователь

SamLab, лучше сделай отдельные ссылки на плагины и проги которые ты хчешь включть, а там сам каждый выберет то что ему надо, а если что я и сам могу написать плагины которые мне надо, а если кому помочь или что надо, обращайтесь
treschelet вне форума Отправить личное сообщение для treschelet
Вверх
andre5530 (31.10.2007)
Старый Добавлено: 23.03.2007, 02:27
  (#32)
vetpol
Гость

Прекрасная идея, у меня папка тотала весит 500 метров, и никаких проблем, всё под одной крышей, удобно.
Органайзер обязательно какой-нибудь, хоть WinOrg. Для дежавю что-нибудь.
Вверх
Старый Добавлено: 23.03.2007, 15:28
  (#33)
T@2i4
Пользователь
Пользователь

Предлагаю оставить в списке:
Ace Utilities
CPU-Z
Daemon Tools
Download Master
EVEREST
FlashFXP
Foxit PDF Reader
Opera
Socrat Personal
The Bat!
VirtualDub
Winamp
WinHEX
WinRAR

И добавить:
7-Zip
Alcohol 120%
ArtMoney Pro (можно найти крекнутую)
AusLogics Disc Defrag (Free)
ie7pro
Inno Setup
Light Alloy
NSIS
QIP
Restorator
Turbolaunch

По возможности ACDSee 8 Pro
TweakNow PowerPack
T@2i4 вне форума Отправить личное сообщение для T@2i4
Вверх
Старый Добавлено: 24.03.2007, 09:09
  (#34)
HazardCD
Наблюдающий
Пользователь

Стрелка

Мне тоже кажется, что не стоит из проводника делать "операционную систему" .
Сколько людей столько и мнений. И программами каждый пользуется своими.
Да и сколько же он будет весить со всеми этими прибамбасами.
Стоит ли изобретать велосипед?
HazardCD вне форума Отправить личное сообщение для HazardCD
Вверх
Старый Добавлено: 24.03.2007, 10:03
  (#35)
rat
Пользователь
Пользователь

Предлагаю включить в набор следующее:

WinHEX
QIP
Winamp
Download Master
WinRAR
Media Player Classic + Codecs
Вместо Оперы, рекомендую встроить Firefox 2.0.0.3 + плагины, такие как AdBlock Plus, ChatZilla etc...
IrfanView + Plugins (обязателен)
NOD32
Ace Utilites
Everest
Restorator
NSIS
Alcohol 120% + Daemon Tools (аццкий союз )
Foxit Reader (однозначно должен быть добавлен!!!!)
AkelPad

P.S. Сэм! Обязательно включи в пакет какую-нибудь тулзу для программиста, типа SciTE - мощная вешь.

Что касается FTP-клиента, то не нужно втсраивать его!!! Тотал коммандер это и есть FTP-клиент!!!

Обязательно включи в состав пакета тулзы типа, torrent-клиент, icq-мессенджер, irc-клиент.

Вьювер однозначно должен быть IrfanView, на крайний случай XnView!!!!
rat вне форума Отправить личное сообщение для rat
Вверх
Старый Добавлено: 24.03.2007, 17:47
  (#36)
Sv7
Наблюдающий
Пользователь

Точно должен быть! Codestuff Starter Пользуюсь Стартером уже давно. Очень удобная, а главное небольшая прога. Весит всего килобайт 750, не больше.
Менеджер автозагрузки, диспетчер задач и редактор служб в одном флаконе.
Codestuff Starter
Не требует установки, прост и удобен настолько, насколько это вообще возможно. Вот вам все места, где могут прописаться в автозагрузку программы, вот вам списки служб и запущенных процессов — делайте с ними все, что захотите. А если не знаете, что это за ерунда загружается при старте системы и нужна ли она, найдите свой ответ в интернете — Starter отведет вас за ручку на нужный сайт.
http://members.lycos.co.uk/codestuff/images/shot_main_small.gif - осторожно, возможно вирус!
А главное фриварная, а значит легко обновить и не надо париться с поиском ключей и кряков на каждую новую версию.

Последний раз редактировалось mad@Max; 20.01.2009 в 18:06..
Вверх
Старый Добавлено: 24.03.2007, 19:51
  (#37)
ZNUMN
Гость

Юрий! Да! Идея хорошая. За! Кто-то сказал насчет галочек, которыми можно было бы отметить необходимые пользователю программы и убрать лишнее,- вообще замечательно! Желаю тебе успеха и творческого долголетия. Надеюсь в твой День рождения увидим TC, таким каким ты его задумал. Хороший подарок и нам и себе. Уважаю, с Душой подходишь к процессу, к работе. Спасибо!
Вверх
Старый Добавлено: 25.03.2007, 15:43
  (#38)
T@2i4
Пользователь
Пользователь

Можно вообще сделать 700 мбайтовую штуку и распространять на CD. Типа вставил один CD - поставил ОС, вставил второй CD (от СамЛаба) - поставил все нужные программы.
T@2i4 вне форума Отправить личное сообщение для T@2i4
Вверх
Старый Добавлено: 25.03.2007, 22:29
  (#39)
SeregaS
Осваивается
Пользователь

Плохо

Цитата:
Предлогаю также продукты от Sysinternals: ProceXP и Autoruns. +нужен аудиопроигрыватель. Я за foobar.

Я тоже за foobar!

Вверх
Старый Добавлено: 26.03.2007, 13:40
  (#40)
Stark
Гость

C таким количеством софта, сборку придется частенько обновлять... Task Switch Pro тоже неплохая утилитка для этой сборки. Кстати, рекомендую всем поюзать: облегчает жизнь.
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра