SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Платные / Shareware > Система
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Raxco PerfectDisk
Старый Добавлено: 09.11.2007, 13:40
  (#1)
mc-sim
Пользователь
Пользователь

Вопрос Raxco PerfectDisk

Raxco PerfectDisk - мощный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицирован для работы с операционными системами Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, рассчитан на работу с дисками больших объемов. Консоль управления Command Center делает предельно простым процесс настройки и управления в любом окружении.
Из основных нововведений следует отметить появление консоли управ-ления Command Center с новым интерфейсом, технологию сохранения ресурсов и распределения нагрузки, консолидации свободного дискового пространства, режиме однопроходной дефрагментации, а также функции Drive Health Indicator, задача которой в режиме реального времени отслеживать степень фрагментации тех или иных файлов.
Следует также отметить возможность работы программы не только с большими объемами HDD, но и с RAID массивами, общие размеры диско-вого пространства которых могут доходить до терабайта и более.

Возможности:
- Технология SMARTPlacement отслеживает использование отдельных файлов и составляет примерную картину для последующей дефрагмен-тации, таким образом экономя время, так как некоторые файлы попросту нет необходимости оптимизировать.
- Режим умного хранителя экрана предназначен для дефрагментации пространства во время простоя компьютера, например, в случае отсутствия пользователя.
- Технология распределения ресурсов автоматически отслеживает активность других приложений и в случае необходимости понижает нагрузку операций самого дефрагментатора на систему.
Основные возможности программы:
- Официальная сертификация от компании Microsoft.
- Command Center - наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях.
- поддержка накопителей больших объемов.
- технология SMARTPlacement - патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время работы и задейство-ванные ресурсы.
- Space Restoration Technology - технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки.
- встроенный планировщик для автоматизации практически всевозможных операций.
- Patent-pending Resource Savert - технология для повышения скорости дефрагментации.
- режим умного «хранителя экрана» только в Professional версии.
- дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход.
- умное управление нагрузкой на процессор и ресурсами ввода/вывода.
- необходимость в менее чем 5% свободного пространства для работы.
- дефрагментация отдельных файлов.
- Perfect Management - средство для интеграции с Active Directory.
- Perfect-Time - определение ограничений для работы и расширенная автоматизация.
- возможность работы из командной строки с аналогичными графическому интерфейсу возможностями.
- совместная работа с версией PerfectDisk для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в различных режимах.

Скриншот

Автор: Raxco Software
Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена: Trial, $39.95
Рус. язык: Нет
ОС: Windows all

Raxco PerfectDisk 14.0 Build 891

Pro
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pro Business Editions

What's new

Последний раз редактировалось kostmick; 07.09.2017 в 08:41..
mc-sim вне форума Отправить личное сообщение для mc-sim
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
CHEN_VA (16.08.2011), ElGringo (18.11.2008), FateStar (08.06.2011), FreeSpirit (10.08.2010), Pozdeeva (04.12.2010), леонардо1976 (23.03.2011)
Старый Добавлено: 09.11.2007, 15:09
  (#2)
Аскет
Пользователь
Пользователь

а по подробнее можно, что это за программа и какие у неё возможности?! на форуме мало описаний к программам в теме релизы не всегда есть и другим полезно знать

Жизнь как она есть весёлая штука но довольно глупая ))
Аскет вне форума Отправить личное сообщение для Аскет
Вверх
Старый Добавлено: 09.11.2007, 16:49
  (#3)
mc-sim
Пользователь
Пользователь

Смущение

Мощный дефрагментатор с практически всеми необходимыми для качественной дефрагментации функциями, включая дефрагментацию любых файлов за один проход, умение консолидировать каталоги на стадии загрузки ОС, успешную работу с большими и сложными окружающими средами, допустимостью дефрагментации MFT и всех системных файлов. PerfectDisk Pro может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами. Есть опция автообновления программы через Интернет.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от INFINITI Посмотреть сообщение
Raxco PerfectDisk Server & Professional
*** скрытый текст ***

А есть без торрента...
Че то не вкурю как надо качать?

Последний раз редактировалось mc-sim; 09.11.2007 в 16:49.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 09.11.2007, 20:08
  (#4)
unikum
Наблюдающий
Пользователь

Никак не получается установить, при интсалляции выдаёт ошибку, что не может создать какой-то ключ в реестре (или найти, точно не могу воспроизвести сейчас). Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите как её разрешить. Версия проги: Raxco PerfectDisk v8.00.67 Professional RETAiL - FOSI.
unikum вне форума Отправить личное сообщение для unikum
Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 06:43
  (#5)
zickey
Наблюдающий
Пользователь

а насколько ЭТО хорош как дефрагментатор??? Пользуюсь этим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а тут услышал много лестного именно о PerfectDisk дык не могу решитьсяперейти...
zickey вне форума Отправить личное сообщение для zickey
Вверх
плюсы
Старый Добавлено: 19.12.2007, 11:57
  (#6)
mc-sim
Пользователь
Пользователь

Хорошо плюсы

Цитата:
Сообщение от zickey Посмотреть сообщение
а насколько ЭТО хорош как дефрагментатор??? Пользуюсь этим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а тут услышал много лестного именно о PerfectDisk дык не могу решитьсяперейти...

Плюсы все в том, что есть возможность планировать дефрагментацию. Причем при фоновой дефрагментации работа компа не сильно затормаживается. Есть возможность регулировать использование системных ресурсов при фоновой дефрагментации. ;-)
Так же в настройках можно ставить, чтобы софтина просто дефрагментировала файловую систему, а есть вариант и с освобождением свободного места и дефрагментация с учетом частоты использования файлов (часто используемые размещаются вначале/ в конце диска)!

Бездельник.... Но какой мастер своего дела!!!!
Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 12:26
  (#7)
MadDim
Гость

А по сравнению с O&O Defrag?! Стоит перейти на PerfectDisk??
Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 16:39
  (#8)
mc-sim
Пользователь
Пользователь

Вопрос тут стоит в том, чтобы расставить приоритеты...
Если те возможности тебе смертельно необходимы, то конечно стоит переходить, а если те и с O&O Defrag неплохо живется, то старый друг лучше новых двух!!!!

Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 16:48
  (#9)
d.u.a.l
Наблюдающий
Пользователь

А насколько сильно восьмая версия отличается от седьмой? Пользуюсь PerfectDisk 7 - полет нормальный. Думаю, стоит ли переходить на восьмую?

З.Ы. Кстати, а съемные диски он дефрагментирует? А то у меня на карте памяти часто файлы изменяются, хотелось бы и ее дефрагментировать.

Последний раз редактировалось d.u.a.l; 19.12.2007 в 17:11..
d.u.a.l вне форума Отправить личное сообщение для d.u.a.l
Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 17:09
  (#10)
mc-sim
Пользователь
Пользователь

Не стоит... Я заметил изменения только в итерфейсе... Коренных добавлений и изменений не нашел...

Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 18:02
  (#11)
MadDim
Гость

Цитата:
Сообщение от mc-sim Посмотреть сообщение
Вопрос тут стоит в том, чтобы расставить приоритеты...

Впринципи O&O Defrag устраивает, НО есть два НО!! 1 - Немного подтормаживает, во время фооновой дефрагментации. 2 - дефранментирует файл подкачки, тольок при перезагрузке!!
Вверх
Старый Добавлено: 19.12.2007, 22:07
  (#12)
Ice Dragon
Гость

Уже ответил в опросе про дефрагментаторы, скажу еще раз. Вам шашечки(ООДефраг) или ехать(ПерфектДиск). Перепробовал VoptXP, DisKeeper, OO Defrag, PerfectDisk 8.0 bild 45 retail. Остановился на последнем. ООДефраг (v8.6.2336.rus) медленнее чем ПерфектДиск работает в режиме дефрагментации с сортировкой файлов по времени доступа ИМХО.

Последний раз редактировалось Ice Dragon; 19.12.2007 в 22:11..
Вверх
Старый Добавлено: 05.02.2008, 14:38
  (#13)
BLACKANGEL
Осваивается
Пользователь

А к последней версии этого года никто не видел русика?А то установил,но аглицкий у меня хромает.Может кто даст ссылку или если встроен русский язык,никто не подскажет,как настроить.Буду очень благодарен
BLACKANGEL вне форума Отправить личное сообщение для BLACKANGEL
Вверх
Старый Добавлено: 10.02.2008, 15:18
  (#14)
d@mon
Пользователь
Пользователь

Цитата:
Сообщение от BLACKANGEL Посмотреть сообщение
А к последней версии этого года никто не видел русика?А то установил,но аглицкий у меня хромает.Может кто даст ссылку или если встроен русский язык,никто не подскажет,как настроить.Буду очень благодарен

Да, да, да... С этого поподробнее. С момента выхода 9 версии ищу русификатор. Пробовал сам, да не дано. Очень прошу, кто знает где найти русик, отписатся либо тут, либо на аську. Заранее благодарен

подпись:
d@mon вне форума Отправить личное сообщение для d@mon
Вверх
Старый Добавлено: 13.02.2008, 11:16
  (#15)
vladfed2
Гость

После установки COMODO Firewall Pro 3.0 перестала работать Offline дефрагментация. Может кто знает, как решить эту проблему? Стоит PerfectDisk 2008.
Вверх
Старый Добавлено: 16.02.2008, 16:47
  (#16)
vladfed2
Гость

После ряда экспериментов выяснилось, что PerfectDisk конфликтует с Defense+, даже когда эта функция COMODO v.3 деактивирована. После установки COMODO v.2.4 без этой функции Offline дефрагментация работает нормально.
Получается сам себе ответил, но может кому-нибудь будет полезно.
Вверх
Старый Добавлено: 19.02.2008, 01:26
  (#17)
Charly
Наблюдающий
Пользователь

У меня возникли сложности с новой версией PerfectDisk (2008). При попытке запустить дефрагментатор появляется сообщение "Could Not Connect: Unable to connect to machine () with current user. Error (-2147467262) Possibly the machine doesn`t exist or there are firewall issues.", и прога не запускается. Переустановка дефрагментатора ничего не дает, но я не использую вообще никакой firewall! Даже брандмауэр Винды отключен. Diskeeper у меня тоже не пашет, но об этом в другой теме. Буду благодарен за любой совет.
Charly вне форума Отправить личное сообщение для Charly
Вверх
Старый Добавлено: 21.02.2008, 21:14
  (#18)
BLACKANGEL
Осваивается
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
У меня возникли сложности с новой версией PerfectDisk (2008). При попытке запустить дефрагментатор появляется сообщение "Could Not Connect: Unable to connect to machine () with current user. Error (-2147467262) Possibly the machine doesn`t exist or there are firewall issues.", и прога не запускается. Переустановка дефрагментатора ничего не дает, но я не использую вообще никакой firewall! Даже брандмауэр Винды отключен. Diskeeper у меня тоже не пашет, но об этом в другой теме. Буду благодарен за любой совет.

Смотря какая у тебя машина...Чтобы не дёргаться вернись к предыдущей версии
BLACKANGEL вне форума Отправить личное сообщение для BLACKANGEL
Вверх
Старый Добавлено: 22.02.2008, 05:27
  (#19)
Stenny
Гость

Цитата:
Сообщение от d@mon Посмотреть сообщение
Да, да, да... С этого поподробнее. С момента выхода 9 версии ищу русификатор. Пробовал сам, да не дано. Очень прошу, кто знает где найти русик, отписатся либо тут, либо на аську. Заранее благодарен

И я также ищу русик к последней версии,утановил,поставил,всё идёт,но...по английски,с которым я не очень дружу.Также буду признателен,если кто скажет,где имется русик
Вверх
Старый Добавлено: 29.02.2008, 15:23
  (#20)
Egor30
Наблюдающий
Пользователь

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Stenny Посмотреть сообщение
И я также ищу русик к последней версии,утановил,поставил,всё идёт,но...по английски,с которым я не очень дружу.Также буду признателен,если кто скажет,где имется русик

Попробуй на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а так , придётся немного подождать...
Egor30 вне форума Отправить личное сообщение для Egor30
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра