SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программы > Платные / Shareware > Безопасность
Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Kaspersky Internet Security (архив)
Старый Добавлено: 17.03.2007, 22:24
  (#1)
b3n3d1kt
Наблюдающий
Пользователь

По умолчанию Kaspersky Internet Security (архив)

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security - это система комплексной защиты персонального компьютера от всех типов электронных угроз - вредоносных программ, хакерских атак, спама, программ-руткитов, шпионских программ, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон. В состав приложения, помимо Антивируса, входит персональный Сетевой экран нового поколения, компонент Проактивная защита, обеспечивающий защиту от новых угроз, компонент Анти-Шпион, осуществляющий защиту от интернет-мошенничества, и компонент Анти-Спам, выполняющий фильтрацию нежелательной почты.
Kaspersky Internet Security - это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастера и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Последние версии:
RELEASE версии:

Kaspersky Internet Security 15.0.0.463 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 14.0.0.4651.0.2014.0 (G) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|Eng|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 12.0.0.374 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 11.0.1.400 CF1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.736 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.463 CF1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.459 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 8.0.0.506 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 6.0.2.621 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Поддерживает Vista и Windows XP различных модификаций.)
Обращаю внимание, что версии Kaspersky Internet Security 2011 превращаются в Kaspersky Anti-Virus 2011 - простой сменой соответствующего ключа для продукта, или активацией соответствующим кодом активации!

Последние релизы ЛК можно найти::
http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/

"Чёрный" список Анти-Баннера. читать и брать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

FAQ по продуктам "Лаборатории Касперского".:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ("Новинка" или "Улучшено" - это новшества версии 8.0 относительно версии 7.0.)

FAQ по КИС 2011:
Отключения фоновых проверок KIS 2011,Уступать ресурсы другим приложениям KIS 2011,Включить Анти-Баннер KIS 2011,Отключить KSN KIS 2011,Добавить сетевое ПО вроде DC++,uTorrent,IPTV и т.д. в исключение в пункте Доверенные программы,Разрешить TeamViewer 6 управлять KIS 2011,Как избавиться от надоедливого окошка о том что срок действия ключа истекает в KIS 2011,Как ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить лицензию перед тем как добавлять новый ключ,Как установить скин, который позволит мне активировать KIS 2011 файлом ключа?,Как добавить новую лицензию с помощью файла ключа после установки скина c меню активировать ключем:

Тема для антивирусных войн Выбираем лучший АНТИВИРУС В этой теме холивар недопустим!

"Командовать парадом буду я!..."

Последний раз редактировалось altaivital; 08.05.2016 в 10:19.. Причина: дооформление
b3n3d1kt вне форума Отправить личное сообщение для b3n3d1kt
Вверх
Эти 67 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Показать список поблагодаривших
Старый Добавлено: 20.10.2013, 14:07
  (#4841)
SponsorXP
Местный
Пользователь

Данила, в большинстве случаев так и бывает (сопровождается эти все, скажем так трудности начиная от кривоустановленной и настроенной винды сборки неизвестного автора, заканчивая элементарными действиями оп установке нового продукта)
и зачастую чтобы избежать подобных эксцессов нужно всего лишь удалить старую версию нормально и поставить и настроить новую - и всё работает путем. (вопрос о том что придется заного настраивать и т.д. - есть функция сохранения настроек в профиль) мне дак не трудно 1 минуту потратить на настройку каспера потом...
Много уже куда ставил 14 версию с ключами от 13 (ноуты, компы разной конфигурации и разными ОС) - ни тормозов ни падений не было - поэтому по собственному опыту и пишу, что бывают такие случае когда в ваших проблемах стоите именно вы.
А слегка грубая реакция в адрес отдельных пользователей, связана с их столь же конкретными высказываниями в адрес продукта (не спорю да сыроват бывают и проблемы тех. характера) но когда человек не разобравшись так же точно пишет: это говно потому что он не смог установить - у меня лично вызывает вот именно такую реакцию.

з.ы. Прошу прощения что нагрубил.

Я хочу целыми днями ходить в халате и грызть чипсы!!! Я хочу пить по утрам! – не говорите что у меня нет цели в жизни…
SponsorXP вне форума Отправить личное сообщение для SponsorXP
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Данила (20.10.2013)
Старый Добавлено: 20.10.2013, 16:13
  (#4842)
bmaclan
Старожил
Пользователь

SponsorXP, высказывания вполне адекватные качеству продукта, которым я пользуюсь с 7 версии, т.к. мой уровень знаний и образование в области ИБ вполне позволяет судить о нем и его работе. Что касается сборок, твиков системы и прочего, то Ваше замечание было бы уместно, если бы я ими пользовался, а это не так, о чем узнать Вы не удосужились как, впрочем, прочитать то, что я устанавливал Кис после полного удаления предыдущей версии.
Цитата:
Поэтому иногда лучше помолчать, чтобы не выглядеть неумно, имхо.

Добавлено через 8 минут
SponsorXP, и да, с чего Вы взяли вообще, что я в чем то не разобрался. Недельная переписка с тех поддержкой и их конечная рекомендация перейти на версию 2013, что я и сделал в итоге, вполне достаточно для меня. Проблема, повторюсь, не единичная, загуглите про падение кис 2014 для начала и почитайте, прежде чем умничать. Что с того, что я тоже на ряд машин ставил кис 2014 без проблем, еще даже когда не было патчей выпущено, когда на прекрасно работающей одной из моих систем это не проходит.

Комментарий модератора
SAlexB:
Давайте меряться статусами в ЛС, а не в софтовых темах.

Последний раз редактировалось SAlexB; 21.10.2013 в 02:35..
bmaclan вне форума Отправить личное сообщение для bmaclan
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 05:49
  (#4843)
Данила
Постоялец
Пользователь

Блин, только похвастался, что у меня КИС 14 нормально работает и началось со вчерашнего дня безгранично долго подгружает интерфейс, при запуске любого приложения, даже проводника, почему то система испытывает затруднения в виде минутного ожидания, место на диске С скачет каждую минуту со свободных 11,1 Гб до 7. Я чет его вообще не понял, с чем связать?

Конфигурация компьютера
Данила вне форума Отправить личное сообщение для Данила
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 10:36
  (#4844)
speci@list
Пользователь
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
место на диске С скачет каждую минуту со свободных 11,1 Гб до 7

если вы точно связываете это с деятельностью антивируса, вероятно у вас включена запись трейсов (логов, отчетов об ошибках)
посмотрите настройки в Поддержка - Мониторинг проблем (по крайней мере в 2013 версии так)

Конфигурация моего компьютера
speci@list вне форума Отправить личное сообщение для speci@list
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 13:38
  (#4845)
Данила
Постоялец
Пользователь

speci@list, Определенно связываю с деятельностью Касперского, так как после его выгрузки все приходить в норму и нет никаких "скачков" свободного пространства на системном диске.
Только не пойму, что могло случиться, чтоб одномоментно появилась такая проблема...

Конфигурация компьютера
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 17:40
  (#4846)
Farid
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Kaspersky Internet Security 2014 14.0.0.4651 (b)

Цитата:
02 октября 2013 года Лаборатория Касперского выпустила патч B для Kaspersky Internet Security 2014.

Патч B автоматически устанавливается с обновлениями баз Kaspersky Internet Security версии 14.0.0.4651.

Патч B устраняет следующее:

•Некоторые проблемы интерфейса.
•Проблему отображения корректного количества заблокированных баннеров в окне Отчеты.
•Проблему проверки пароля при открытии/изменении настроек параметров программы.
•Проблему некорректного сохранения настроек параметров проверки (при создании расписания на месяц).
•Проблему отображения плагинов Виртуальной клавиатуры и Модуля проверки ссылок в веб-браузере Mozilla Firefox 23, 24.
•Некоторые проблемы, связанные с установкой программы.
Установка:

Для установки патча В выполните следующие действия:

1.Запустите обновление Kaspersky Internet Security 2014.
2.После успешного завершения обновления перезагрузите компьютер.
3.После перезагрузки системы откройте программу.
4.В правой нижней части окна нажмите на ссылку Поддержка.
5.При успешной установке патча к номеру версии программы должна добавиться буква b.

Последний раз редактировалось Farid; 05.06.2014 в 16:25..
Farid вне форума Отправить личное сообщение для Farid
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Lopez (21.10.2013), SponsorXP (21.10.2013)
Старый Добавлено: 21.10.2013, 18:02
  (#4847)
Михаил Стрельцов
Наблюдающий
Пользователь

Судя по всему, место может резко пропадать и резко появляться, когда Касперский проверяет какие-либо заархивированные файлы. Для проверки таких файлов их нужно распаковать, вот поэтому место временно и исчезает, а после окончания проверки - появляется вновь. В подобных ситуациях смотрите отчёты работы продукта.
Михаил Стрельцов вне форума Отправить личное сообщение для Михаил Стрельцов
Вверх
Данила (21.10.2013)
Старый Добавлено: 21.10.2013, 18:02
  (#4848)
Ultmann
Заблокирован
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Farid Посмотреть сообщение
Kaspersky Internet Security 2014 14.0.0.4651 (b)

Пусть правят БАГИ!!!
Ultmann вне форума
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 19:56
  (#4849)
bmaclan
Старожил
Пользователь

Цитата:
Сообщение от bmaclan Посмотреть сообщение
Давайте меряться статусами в ЛС, а не в софтовых темах.

SAlexB, больше не буду, чесслово.
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 21:31
  (#4850)
Terly
Осваивается
Пользователь

Звонил в техподдержку, сказали, что 22 октября можно будет скачать правильную 14-ю версию с их сайта, которая будет устанавливаться на Вин 8.1. Ждёмс. ))
Terly вне форума Отправить личное сообщение для Terly
Вверх
Старый Добавлено: 21.10.2013, 22:45
  (#4851)
Ultmann
Заблокирован
Заблокирован

Terly, пост № 4850
Ultmann вне форума
Вверх
Старый Добавлено: 22.10.2013, 06:09
  (#4852)
Asmodeus
Пользователь
Пользователь

Действительно, черкните в описании релиза, что он устанавливается на Windows 8.1.
И в шапку его, в шапку!
Asmodeus вне форума Отправить личное сообщение для Asmodeus
Вверх
Старый Добавлено: 22.10.2013, 07:55
  (#4853)
Enchtein
Пользователь
Пользователь

Вчера скачал отсюда Kis 2014(а,б) и установил на win8.1, встал без проблем
Enchtein вне форума Отправить личное сообщение для Enchtein
Вверх
Старый Добавлено: 22.10.2013, 12:56
  (#4854)
ferd
Наблюдающий
Пользователь

Поискал по постам такой темы не нашел. Решил написать, может кому-нибудь пригодится. Вчера попросили настроить ноутбук (соединение по Wi-Fi), не открываются страницы в браузерах (Опера, мозила, эксплоер, в хроме работает), аська, скайп, торрент работают отлично. Стоит на компе KIS 2013. Отключаешь защиту все работает (браузеры), включаешь - отрубаются. Почистил реестр, прописал сертификат - результат ноль. Записал баги, посмотрел, дело оказалось в том, что на компе дополнительно установлен аваст, снес его, все заработало на ура. Так что, сделал вывод два антивира в одной коробке не уживаются.
ferd вне форума Отправить личное сообщение для ferd
Вверх
Старый Добавлено: 22.10.2013, 14:43
  (#4855)
Technik
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Поискал по постам такой темы не нашел. Решил написать, может кому-нибудь пригодится. Вчера попросили настроить ноутбук (соединение по Wi-Fi), не открываются страницы в браузерах (Опера, мозила, эксплоер, в хроме работает), аська, скайп, торрент работают отлично. Стоит на компе KIS 2013. Отключаешь защиту все работает (браузеры), включаешь - отрубаются. Почистил реестр, прописал сертификат - результат ноль. Записал баги, посмотрел, дело оказалось в том, что на компе дополнительно установлен аваст, снес его, все заработало на ура. Так что, сделал вывод два антивира в одной коробке не уживаются.

Америку открыл!
Technik вне форума Отправить личное сообщение для Technik
Вверх
Старый Добавлено: 22.10.2013, 14:52
  (#4856)
Данила
Постоялец
Пользователь

ferd, Пойми меня правильно, но вроде это настолько простая истина, что ее, вообщем-то и не озвучивают. Хотя, может я чего-то просто не знаю.

Конфигурация компьютера
Вверх
Lopez (22.10.2013)
Старый Добавлено: 28.10.2013, 23:17
  (#4857)
Pillligrim
Осваивается
Пользователь

Ну почему же, люди умудрялись и по три анитивируса ставить
Тот же avast Free, позицианирует себя как возможную вторую линию обороны, используя установку в режиме совместимости.

Pillligrim вне форума Отправить личное сообщение для Pillligrim
Вверх
Старый Добавлено: 29.10.2013, 05:53
  (#4858)
Данила
Постоялец
Пользователь

Оффтоп

Конфигурация компьютера

Последний раз редактировалось Данила; 29.10.2013 в 09:50..
Вверх
Старый Добавлено: 29.10.2013, 10:21
  (#4859)
SAlexB
И правил богами Энлиль...
Заслуженный пользователь

Pillligrim,
В принципе можно конечно. Только эффективность защиты упадет, да и синий экран смерти с каждым следующим установленным антивирусом все ближе. Одного полноценного антивируса вполне достаточно.

SAlexB вне форума Отправить личное сообщение для SAlexB
Вверх
Старый Добавлено: 30.10.2013, 09:09
  (#4860)
bmaclan
Старожил
Пользователь

SAlexB, т.к. СЗИ класса интернет секьюрити типа КИС как персональный МЭ вызывают нарекания по эффективности работы, хотя бы у меня, приходится использовать дополнительно еще и персональный брэндмауэр типа outpost firewall. Суровая правда жизни.
Вверх
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра