SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Программирование > С
Важная информация

Опции темы Опции просмотра
Начинающим
Старый Добавлено: 29.05.2007, 02:13
  (#1)
Blazer
Наблюдающий
Пользователь

По умолчанию Начинающим

Многие наверное хотят изучать языки программирования и т.д. и тому подобное. Эту тему я создал для тех кто хочет обучаться программированию и не только с нуля, а также для тех кто хоть немного преуспел.
ПРОФИ не чурайтесь этого раздела и не кривите кривые ухмылки, а лучше зайдите и помогите новичкам, не забывая выкладывать ссылки на материалы.
Начинающие заходите и не бойтесь прослыть невеждами, задавайте вопросы и требуйте побольше материала, а тот кто будет смеяться над Вами урезоним, ведь и профи, когда-то были профанами, а сейчас с усмешкой вспоминают себя "юнных".
А начать я хочу с сайта где можно бесплатно обучаться азам программирования, администрирования и многому другому, при этом получая виртуальные дипломы. Если хотите реальных дипломов платите и учитесь. Очень полезный ресурс, для самообразования. Полезен не только начинающему. Регистрация бесплатная. И так заходим и становимся умнее, хоть на чуть-чуть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нажав на ссылку выбрать бесплатный курс Вы будете поражены многообразием тем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Умей прощать чужие ошибки, и исправляй свои!
Blazer вне форума Отправить личное сообщение для Blazer
Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Loop69 (13.06.2007), Sanek (26.08.2008), VIGEO (10.09.2007)

Опции темы
Опции просмотра