SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Операционные системы > Другие ОС
Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Mac OS. Программы, обсуждение, запуск на PC
Старый Добавлено: 01.08.2007, 11:03
  (#1)
A.Belgorodskiy
Гость

По умолчанию Mac OS. Программы, обсуждение, запуск на PC

Извиняюсь перед админами, если что не так, но облазил весь наш форум и подобной темы не нашёл... Поэтому, звиняйте, решился открыть, дабы получить мнения квалифицированных специалистов.

Ещё года 2 тому читал в интернет-слухах, что якобы производитель компьютеров Mac решил "сделать инъекцию Microsoftу в вонючую вену", а другими словами всунуть палки в колёса и создать Macовскую ось адаптированную под Виндовское железо, т.е. под микропроцессоры Intel и AMD.
Тогда мне это казалось невероятным. Но на самом деле оказалось реальным.

Саму Mac ОСь весом в 4.38 ГБт, версии 10.4.8, доработанной с учётом устранения всех глюков предыдущих версий, я скачал в осле.
Если кому надо - вот ссылка:
Комментарий модератора
Фдуч:
Ссылка удалена
Mac.OS.X.v10.4.8.AMD.Intel.SSE2.SSE3_by.JaS.iso
Сразу оговорюсь, что качают её до хрена и больше клиентов (порядка 200-300), так что за 3-4 дня iso-образ скачивается без проблем. Даже с Low ID при постоянно включеном компе скачивание идёт с 10-15-ти клиентов одновременно на скорости от 20 до 40 kb/s.

Ставить её пока не рискнул до выяснения всех за и против
Поставил себе лишь пакет с темой Mac, который преобразовывает ХРюшу в Mac OS
Скриншот ниже:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Могу лишь сказать одно (ИМХО), что интерфейс Macа гораздо приятнее чем у простой винды. Да и не кушает ресурсы так, как это делают пакеты, преобразовывающие XP в Vista.

Так вот, полазил я по Macовским форумам, но так толком и не понял имеет ли смысл ставить эту ОСь на виндовское железо и будет ли она продуктивно работать?
Для информации скопировал инструкцию по установке Mac ОСи на ПиСи:

Сообщение от yukerekesh:
Инструкция:
Инструкция по установке Мак Оси на ПиСи

Выложить Ось я просто не имею возможности - она весит 4Gb, поэтому предлагаю Вам ссылки на торренты (по которым, кстати, качал я сам)

ШАГ 1 - скачать все необходимое (пункты 1 и 2 взаимозаменяемые)

1. Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD - Phenix (образ загрузочного DVD "Tiger v10.4.1")
размер файла 2,618,664,581 байт; md5 сумма 6671b06db57db94bebffdd2cffc2c78e
Это оригинальный образ загрузочного DVD Maklar-Tiger (MacOS-x86) в формате DMG. По содержанию он полностью идентичен релизу Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD-deadmoo. Разница заключается только в том, что для дальнейшего патчинга и нарезания на болванку его нужно преобразовать в формат ISO с помощью программы UltraISO (обязательно скачивайте последнюю версию).

Ссылка на торрент:

Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD-pheNIX ([HIDE-THANKS][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/HIDE-THANKS])

2. Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD-deadmoo (образ загрузочного DVD "Tiger v10.4.1")
размер файла 4,293,001,216; md5 сумма e78fe52e30a1f8c5b29d4b7932a16c5e
Это оригинальный образ загрузочного DVD Maklar-Tiger (MacOS-x86) в формате ISO. По содержанию он полностью идентичен релизу Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD - Phenix. Разница заключается только в том, что для дальнейшего патчинга и нарезания на болванку его НЕ нужно преобразовывать в формат ISO (он изначально ISO).

Ссылка на торрент:

Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD-deadmoo ([HIDE-THANKS]
Комментарий модератора
Фдуч:
ссылка удалена
Apple.OS.X.x86.Developer.Kit.Install.DVD-deadmoo.3368802.TPB.torrent[/URL][/HIDE-THANKS])

3. Generic_OSx86_Install_DVD_Patcher ( кумулятивный патч Release1 или более поздний)
Этот патч, в соответсвии с прилагаемой к нему инструкцией, накладывается непосредственно на ISO образ MacOS-x86, нейтрализуя механизмы обращения операционки к аппаратному чипу защиты (TPM), установленному на фирменных машинах MacIntel и валидации железа на предмет допустимости установки MacOS-x86 на ваш компьютер. Составной частью этого кумулятивного патча является патч Maxxuss-SSE3-AntiTPM-Patches. Помимо вышеописанных функций патч Generic_OSx86_Install_DVD_Patcher модифицирует компонентное меню инсталлятора MacOS-x86, добавляя в него пункт Hack, где вы можете выбрать, устанавливать модуль преобразования инструкций SSE3>SSE2 или нет.

Ссылка на торрент:

Generic_OSx86_Install_DVD_Patcher_Release1.rar ([HIDE-THANKS]
Комментарий модератора
Фдуч:
Ссылка удалена
Generic_OSx86_Install_DVD_Patcher_Release1.rar.337[/URL][/HIDE-THANKS] 8273.TPB.torrent)

ШАГ 2 - наложение патча на образ ISO

Внутри архива с патчем есть 3 (не учитывая файлы проверочных md5 сумм и сам md5 summer - обязательно проверьте их, если контрольные суммы не совпадают, у вас проблема) интересующих нас файла:

ppf-o-matic3.exe - приложение патчинга
Marklar-Tiger-patch-release1.ppf - файл-патч
READ_THIS_FIRST.RTF - полезная информация (советую распечатать и в дальнейшем держать под рукой)

1. Запускаем ppf-o-matic3.exe

2. Затем в строке Patch щелкаем на дискету и выбираем файл Marklar-Tiger-patch-release1.ppf. Далее в строке ISO File выбираем Ваш скачанный образ (если качали по моим ссылкам, то Marklar-Tiger.iso)

3. Нажимаем кнопку Apply - ждем завершения операции патчинга (около 5-10 мин), и, еслси все хорошо, то Вы увидите сообщение:

4. После этого у Вас появится патченный ISO образ (в той же папке, убедитесь, что есть место), который записываем на DVD с помощью любой программы записи образов, например Nero Burning ROM - это и будет наш Generic Install DVD!

Последний раз редактировалось Фдуч; 20.09.2008 в 06:29..
Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
LeXeR (05.05.2011), Loner (08.03.2008), Satyr (29.10.2010), Visob (16.09.2007)
Старый Добавлено: 27.12.2007, 20:13
  (#81)
Аскет
Пользователь
Пользователь

Дайте ССЫЛКУ на ОБРАЗ МАК ОС а то в шапке не работает ((
а хочу скачать её!

Жизнь как она есть весёлая штука но довольно глупая ))
Аскет вне форума Отправить личное сообщение для Аскет
Вверх
Старый Добавлено: 28.12.2007, 18:00
  (#82)
Grup
Гость

Мда, спасибо Denium, непомогло, раз тока грузанулась нормально, а потом вообше никаких реакций
Вверх
Старый Добавлено: 30.12.2007, 01:06
  (#83)
ИгорьНиколаевич
Гость

Цитата:
Сообщение от warezzerg Посмотреть сообщение
пока качаю несколько дистрибутивов из разных источников и дополнительно изучаю этот вопрос-если, что будет отпишусь

Что, так до сих пор ничего и не поставил?

Добавлено через 16 минут
Блин, ни одна ссылка из двух и патч не открываются на закачку, что делать подскажите?

Последний раз редактировалось ИгорьНиколаевич; 30.12.2007 в 01:06.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 30.12.2007, 20:03
  (#84)
Medvedb
Гость

Работал в течении года на на маке) купил себе макбук на молоте, и понял что ни чуть не зря) не смотрите на слабую конфу, всё не плохо идёт и с тем что есть)) я лично брал за 24к год назад, НО... недели 3 назад он сдох...(
Вверх
Старый Добавлено: 04.01.2008, 11:26
  (#85)
OvermaN
Осваивается
Пользователь

Аскет, образ Leopard 10.5.1 AMD есть на треккере NNM (Noname) сервака...

Уважуха всем кто любит свежак....
!AMD - LIVE!
OvermaN вне форума Отправить личное сообщение для OvermaN
Вверх
Старый Добавлено: 04.01.2008, 20:11
  (#86)
vshekly
Гость

Какие требования к железу? Ставил JaS.Mac.OS.X.10.4.8 методом, как у strelok-ac. Установилась, но начала загружаться и дальше не пошла. У меня: Pentium(R)4 CPU 2,66GHz, 512МБ ОЗУ, GeForce4MX.
Вверх
Старый Добавлено: 14.01.2008, 11:10
  (#87)
mikle545
Гость

Цитата:
Сообщение от stigmata Посмотреть сообщение
после того как поставил хакинтош, желание переходить на windows не происходило.

единственная проблема была, это после установки грузилась только в safe boot, но решил простым удалением AGP... . kext

Я не понимаю откуда такой ажиотаж из-за Маков.Только что приехал из США, где поработал месяц на дочкином iMac./24 дюйма экран,2.16 Ггц 2 Core проц./ Первое впечатление очень приятное,но...
-Смонтировал несколько фильмов и был удивлен очень долгим рендерингом. Фильм 20 мин.рендерился оноло 2.5 часов.Мой домашний однояйцовый Presario 900 делает эту задачу пошустрее...
-Вывод фильма на DVD только в MPEG4...Хочешь болшего -покупай Finale Cut Pro/ Усеченная версия только видео около 200 зеленых./ Выставлял макимальные настройки для получения качественной картинки, но качества к которому привык не получил....Может быть из-за недостатка опыта.
У Мас хорошо работает помощь по интернету-видео фильмы как и что делать-это просто здорово.С выделенкой получаешь истинное удовольствие.
Работать на iMac c 24 дюймовы монитором одно удоволствие.Фотографии,слайдшоу просто прелесть. Возможность иметь две операционки тоже вдохновляет, но меня настораживает комплектация за бешенные деньги.Двух яйцовый процессор, а работает я бы не сказал что очень быстро. Устанавливаемая видеокарта является не топовой.Crisis не пойдет с высоким качеством картинки.Честно говоря я собирался привезти из Штатов iMac, но передумал. Сейчас подыскиваю себе РС ....С уважением.Михаил.

Добавлено через 5 часов 35 минут
Цитата:
Сообщение от Medvedb Посмотреть сообщение
Работал в течении года на на маке) купил себе макбук на молоте, и понял что ни чуть не зря) не смотрите на слабую конфу, всё не плохо идёт и с тем что есть)) я лично брал за 24к год назад, НО... недели 3 назад он сдох...(

Аналогичная ситуация сложилась у моего зятя.Он американец,купил себе лептоп G4, который у него сдох через год.Попытка ремонта в Штатах не увенчалась успехом.Ему сказали, что дешевле купить новый!!!!!
Меня это заинтересовало.Поиск в интернете показал много владельцев G5 и G4 столкнулись с аналогичной проблемой.Все начиналось с сильгого запаха исходящего из лептопа.
Я только что прилетел из Штатов и видел,что G5 все равно покупаются!!!!
Правда у моей дочери теперь iMac.На мой взгляд это очень хорошо раскрученный бренд.Разговоры ,что маки никогда не подвисают-ложь.Я месяц сидел за iMac и он у меня подвисал три раза,причем долго,два раза пришлось делать перезагрузку. Когда завис первый раз я перепугался и попросил помощи у дочки.Она сказала не переживай- это случалось и раньше...
Тогда я решил глянуть по мак форумам.Одни форумы просто отстой типа;у меня мак,как мне приятно на нем работать,как это сдорово на нем работать и т.д и т.п.На других форумах кое что по программам.Ни в какое сравнеие не идет с РС форумами.
Макинтош компьютеры интересны своей заточенностью под пользователя.
Больщой набор базовых программ на все случаи жизни для обывателя, причем сделанные качественно.Видео смотриш без проблем на конфликт каких-то кодеков,не нужно искать специфические драйвера....
Причем программный продукт сделан не только красиво, но и качественно.Честно говоря ,я хотел привезти себе iMac,но не стал этого делать, хотя ценообразование в Штатах более гуманно...Решил взять РС,хотя в глубине души должен признаться очень мне понравился 24 дюймовый моноблок iMac с ярким, качественным дисплеем....

Последний раз редактировалось mikle545; 14.01.2008 в 11:10.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 16.01.2008, 20:34
  (#88)
kholuycii
Наблюдающий
Пользователь

Вышел microsoft office 2008 final для mac както роднее и ближе чем нeсколько кривой NEO))
kholuycii вне форума Отправить личное сообщение для kholuycii
Вверх
Старый Добавлено: 17.01.2008, 01:29
  (#89)
icooper
Гость

ДА, с софтом на мак существует проблема, а что говорить о варезе
Вверх
Макинтош-мечта или выброшенные деньги.....
Старый Добавлено: 27.01.2008, 21:16
  (#90)
mikle545
Гость

Радость Макинтош-мечта или выброшенные деньги.....

Я недавно вернулся из США,где гостил у дочери месяц.Целый месяц я тестировал iMac/24 дюйма монитор,2.16Гг проц. 1 Ггб ОЗУ.Сделал несколько фильмов -полный цикл захват,редактирование,сброс на ДВД.Первые впечатления были очень хорошие.Яркий огромный дисплей,довольно шустрый браузер и очень интересная Мас ось.Ну что можно сказаать-сделана добротно и красиво.Когда впервый раз Мас завис я был в шоке..Поработал немного и угробил дорогущий аппарат.Дочка меня успокоила-это и у меня было и не один раз...В следующий раз я уже не дергался и просто перегрузился.Мне все это было очень интересно т.к я собирался привезти iMac для себя.
Дальше более интересно.Хваленый Мас оказался довольно медленной машиной.К примеру 20 минутный фильм рендерил больше двух часов и это двухяйцовый процессор.Мой однояйцовый Presario 900 оказался много шустрее...Поехали в Мас центр ,где смог поиграться с iMac , где установлена доп. Wind.XP. Я сказал продавцу, что готов взять iMac сразу,если мне позволят протестировать машину с установкой Crisis.-это игра очень требовательная к железу,которую я предварительно купил., Разница в приобритении Мака в США и в России где-то 800 зеленых.Продавец сказал,что ЭТА игра будет сильно тормозить и не стоит терять время.В общем я вернулся без Мака, но игрушкой. Кстати у нас она продается за 800руб. Мдааа.Между прочим потерял 50 зеленых... Теперь у нас подбираю себе комп. Кстати Crisis великолепен для диагностики.Ставить же Мас ось на РС вообще маразм.Эта ось и так тормознутая, а на РС с проблемной установкой и конфликтующими драйверами вообще будет геморрой. Мас ценен тем, что на него существует ограниченное колличество программ, которые тщательно состыкованы и поэтому не конфликтуют друг с другом. Мы же на РС привыкли ставить все подряд руководствуясь желанием, а не здравым смыслом,и не хотим , а зачастую не имеем возможность приобретать лицензированные пограммы. Поэтому мы имеем что имеем....Если мой пост кому-то поможет сделать правильный выбор я буду счастлив.Свой выбор я сделал.
Кстати, я вполне понимаю людей, которые собирают Хакинтоши-это интересно.Но совершенно неправильно думать, что можно собрать, что-то сверх...Получится запорожец с турбонаддувом из пылесоса. С уважением.Михаил.
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
CanGo (07.03.2008), Loner (08.03.2008), pavelwhite (14.02.2008), Qwestor (30.05.2008)
Старый Добавлено: 29.01.2008, 13:40
  (#91)
DeFox
Гость

Спасибо, это интересно но хочется и самому попробывать не покупая дорогое железо.
Слил себе Леопарда, но возникла проблемма, ось видит мой сата винт но дисковая утилита не хочет его форматить под HFS, не знает ли кто отдельный софт для форматирования? Что бы из под винды или линуха можно было форматировать раздел, подготовить так сказать для мака.
Вверх
Старый Добавлено: 30.01.2008, 13:37
  (#92)
kholuycii
Наблюдающий
Пользователь

to DeFox, убей раздел любой утилитой, отформатируй диск под HTFS, после этого ставь LEO, под GUID и он сам побьет и отформатит диски и будет тебе счастье)

Добавлено через 1 минуту
to DeFox, а еще лучше скачай сборку KALIWAY (hackintosh) под ней даже обновляться с apple будешь)

Последний раз редактировалось kholuycii; 30.01.2008 в 13:37.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
kholuycii вне форума Отправить личное сообщение для kholuycii
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Loner (08.03.2008)
Старый Добавлено: 31.01.2008, 00:16
  (#93)
DeFox
Гость

Было бы всё так просто и вопроса не задавал бы. Не убивается, не стирается, нихренаниделается!!! Висит минут двадцать в "Подготовке" и всё...

отформатируй диск под HTFS - КАК? ЧЕМ? Наждачный круг закончился
Вверх
Старый Добавлено: 02.02.2008, 21:34
  (#94)
SpiderRMF
Гость

Создаешь на 2-м (или 1-м) винте основной раздел и главное что бы он был первым на винте, но не форматировать его.
Далее в консоли вводишь: diskpart

DISKPART> List Disk - Отобразить список дисков.
DISKPART> Select disk 1 - Выбрать этот диск
DISKPART> list partition - Отобразить список разделов выбранного диска.
DISKPART> Select partition 1 - Выбрать этот раздел диска. (выбирать 1-й по счету)
DISKPART> Delete partition - удаляет раздел (если он с данными).
DISKPART> create partition primary id=af - Создание нового раздела в формате HFS+.
DISKPART> list partition - будет виден результат

Забыл сказать, что все это вводнится в консоли винды.
Мануал для линов не помню. Найду выложу.

Последний раз редактировалось SpiderRMF; 02.02.2008 в 21:38.. Причина: исправление и дополнение
Вверх
Старый Добавлено: 02.02.2008, 23:11
  (#95)
DeFox
Гость

Ну он и так был основным, единственное что форматил его и под NTFS и под FAT32 и даже ext3. НЕ форматировать не пробовал. Спасибо.
Вверх
Старый Добавлено: 05.02.2008, 22:57
  (#96)
vik4
Гость

про Mac много инфы на NoWa.cc

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много софта с лекарствами под Mac и есть и сам !

Последний раз редактировалось vik4; 05.02.2008 в 22:57.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
pavelwhite (14.02.2008)
Я удивлен
Старый Добавлено: 09.02.2008, 08:50
  (#97)
mikle545
Гость

По умолчанию Я удивлен

Цитата:
Сообщение от A.Belgorodskiy Посмотреть сообщение
Продолжение:

инструкция:
ШАГ 3 - установка Mac OS X

* перед установкой убедитесь, что Ваше железо соответствует списку поддерживаемого:

CPU SSE3
AMD 64 (venice)
AMD Athlon 64 X2
AMD Opteron (all but Sledgehammer)
AMD Sempron64 3300+ (Palermo)
Intel Celeron D
Intel P4 Prescott

CPU SSE2
AMD Athlon64 (pre-venice)
Pentium 4 (pre-prescott)
Pentium-M
Celerom-M

Chipsets
9100IGP
Intel 845
Intel 865 (SATA works)
Intel 875
Intel 915
Intel 925
Intel E7525 (audio, network, firewire)
Nvidia Nforce 4 Ultra
VIA P4M266A
VIA K8M800

Video
Intel 900
Любая видеокарта будет работать в VESA-Mode

Sound/Southbridge
ADI AD1985
C-Media USB Audio (no additional drivers required).
Intel ICH4
Intel ICH5
Intel ICH5R
Intel ICH6
Intel ICH6R (ATA only, no raid)
Logitech Stereo Premium USB Headset
Realtek ALC655
Realtek ALC860
Realtek ALC861
Realtek ALC850 (nForce Audio)(requires kext plist file edit)
Realtek ALC855
Sigmatel C-Major Audio (Dell 700m, copy over AppleAC97 kext from Darwin)
Sonica Theater (USB)
VIA VT8235

Ethernet
3Com 3c905
Accton EN1207D TX
3Com 3c900 (10mbit only)
Belkin F5D5000
Broadcom BCM5705M (NetXtreme Gigabit Ethernet)
Broadcom/Tecom BT3030 bluetooth usb dongle
Broadcom 440x 10/100
Intel 82547EI
Intel 82562EZ
Intel 82562GZ
Realtek 8100C
Realtek 8139
Realtek 8100C
SMC-1211TX (Recognized as RTL8139 [Realtek]
Surecom EP-320X-R 100/10/M

Wireless Adaptors
BELKIN F5D7050 Wireless 802.11g USB Network Adapter

Drives/Acc
DVD burners (recognized as a burner)
Pioneer DVD A07 Writer
LITE-ON DVDRW LDW-451S
LITE-ON DVDRW LDW-811S
NEC ND-3500AG
NEC ND-3540A
Sony DRU-500A
TSSTCorp TS-L532A

CD burners (recognized as a burner)
LiteOn LTR-52327-S

FireWire or 1394
Adaptec AFW-4300
Audigy Sound Card (firewire only, no sound)
Audigy Sound Card 2ZS (firewire only, no sound)
SIIG 3-port PCI card (Texas Instruments TSB12LV23)
VIA 6306 chipset (found on some Nforce boards)
VIA VT6307

BlueTooth
Belkin USB Bluetooth Adapter
DSE Bluetooth USB Adaptor
IOGear USB BlueTooth dongle
MSI pc2pc Bluetooth Dongle
Sony USB Bluetooth adapter(Model #: PCGA-BA1)

Загрузитесь с DVD, появиться значок яблочка:

Далее Вас приветствует экран установщика, выберите в верхнем меню пункт Utilities затем создайте раздел для установки - пункт Disk Utility для создания и форматирования раздела в нужной файловой системе:

Далее все интуитивно понятно, возникнут вопросы, пишите (я сразу разобрался)

После того, как Вы выполнили все неоходимые действия подготовки раздела для установки, закройте окно Utilities. Нажмите кнопку Continue, появится окно с изображенным разделом с зеленой стрелкой:

Жмем дальше Continue (не помню сколько раз). Затем, кода появиться кнопка Custom, жмем ее и выбираем компоненты для установки. Что касается компонентов самой OS - это Вы сами решайте, что Вам надо. Уделим внимание пункту Hack. Внимательно прочтите описание каждой опции и определите, какая именно для Вас: первую включить обязательно, вторая для процессор с поддержкой только SSE2, задействует функции конвертации SSE3>SSE2. Выбирите эту опцию, если у Вас процессор только с SSE2. Третья с поддержкой SSE3. Включите эту опцию только если у Вас есть инструкции процессора SSE3. Вы должны знать свои параметры и выбрать нужные:

Далее жмем Install. Начнется проверка целостности установочного диска (в принципе ее можно отменить), а затем и установка самой Mac OS X. После завершения установки компьютер перезагрузится и начнут появляться всякие окна приветствия, заполнения данных и создания аккаунта:

После этого система загрузиться! Вроде все!

Какие будут мнения, господа?
Спасибо!

Мас ось достаточно специфичный продукт заточенный для издательской деятельности.Для дома и семьи очень удобен для просмотра фильмов,катологизации фильмов и простенького редактирования видеофильмов для семейного альбома. Машина очень дорогая и медленная(все познается в сравнении, не так -ли?)Для любителей тестирования Windows программ может создать,да и создаст проблемы ...
Вверх
Старый Добавлено: 13.02.2008, 19:50
  (#98)
strannick1
Гость

iexplorer, на торрент ру есть 2 сборки, на 2 и на 4 гига, но обе у меня не пошли=((( проблема с jmicron
Вверх
Старый Добавлено: 14.02.2008, 09:06
  (#99)
pavelwhite
Наблюдающий
Пользователь

Да уж проблем совместимости пока очень много, но я всё же попробую, люблю эксперементировать....
pavelwhite вне форума Отправить личное сообщение для pavelwhite
Вверх
with a lil help from my friend
Старый Добавлено: 15.02.2008, 13:20
  (#100)
malkovich
Гость

По умолчанию with a lil help from my friend

Цитата:
Сообщение от SoTiS Посмотреть сообщение
У кого-нибудь удалось поставить эту ос на Fujitsu-Siemens ноут?
Я спотыкаюсь на сообщение о панике кернела...

пару недель назад за пару же часов один деятельный человек поставил на мой Fujitsu-Siemens AmiloPro V3205 тигру. я доволен очень - все летает по ср с виндой, но есть НО - ощутимая нехватка привычного софта...
Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра