SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Развлечения > Литература
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Денис Бурхаев - Ментальная Революция
Старый Добавлено: 22.05.2012, 00:33
  (#1)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

По умолчанию Денис Бурхаев - Ментальная Революция

Денис Бурхаев - Ментальная Революция

Прорекламирую здесь одного автора Денис Бурхаев давно наблюдаю за его работами у него много всего интересного статьи на интереснейщие темы . (основная деятельность Бурхаева психология нлп).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Год выпуска: 2008
Автор: Денис Бурхаев
Издательство: только электронная версия
Формат: PDF
Количество страниц: 174
Описание:

О чём эта книга:Эта книга о жизни самого обычного человека. Самого обычного российского парня. Среднестатистического. Выросшего в обычной семье. Про меня. Это книга о моей жизни. Просто эта жизнь преподносится не совсем в традиционном ключе. Это попытка не художественного взгляда на обычную жизнь. Не лощёного и не рафинированного.
Я прошёл через то дерьмо, через которое проходят миллионы других людей в нашей стране. Единственное моё отличие от многих – это то, что я вылез из этого дерьма. Многие думают, что из этого дерьма вылезти невозможно. В книге я показываю на примере своей собственной жизни, что это реально. Я не только описываю, что делал, но и как делал. Читая эту книгу можно понять инструменты, которыми я пользовался для контроля над своей собственной жизнью. Для построения своей жизни так, как именно я этого хочу.
Доп. информация: От себя: книга понравилась,жесть. узнаешь себя и свое окружение в каждой строчке.Рекомендую

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас не хватает сообщений чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

всем любителям эзотерики мистики и инопланетян
Другая Химия 2

Год: 2012
Автор: Денис Бурхаев
Жанр: популярная психология, эзотерика
Язык: Русский
Формат: FB2/DOC/PDF/EPUB
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Издательство: Интернет-издание
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 175
Описание: Вы все знаете, что жизнь на 30% состоит из фактов, поведения, и на 70% состоит из эмоции, по отношению к этим фактам и поведению. То есть 70%, это практически 2/3, это эмоциональные аспекты как мы относимся к той жизни, которая у нас есть реально.

Так вот, с целью популяризации этого мировосприятия, мировоззрения, карты мира я собственно и пишу ДХ2. И выпускаю ее с этой целью, чтобы дать людям мировоззрение, которое качественно улучшит их эмоциональную составляющую в жизни, а если повезет то не только эмоциональную, но и фактическую, т.е. повлияет на их образ мышления и поведения. Таким образом, изменит их жизнь в лучшую сторону, люди получат значимые и очевидные результаты. Это, собственно, суть книги.

Денис Бурхаев, автор

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность и признательность Денису, книга получилась вдохновляющая и освобождающая.

Помимо информационной ценности, «Другая химия 2» представляет уникальную терапевтическую ценность. На себе прочувствовал удивительные эффекты: исчезла психосоматическая боль в груди, на утро в прямом смысле восстановилось зрение, а о психологических аспектах и говорить не приходится, скажу только, что такой целостности и умиротворения я не ощущал уже очень давно.

На страницах этой книги Денис дарит ключик к обретению глубокого раппорта с собой и миром, так необходимого сейчас нашему обществу и каждому человеку.

Я желаю всем читателям обрести эту глубинную связь с собой и вселенной, а счастье, свобода и гармония придут вместе с ней. Сбросьте оковы ложной вины! Пусть ваши сердца будут открыты! Мира во всем, друзья!»

Александр Мессер,
редактор-составитель

Оглавление:
Предисловие:
О чем эта книга?
Мировоззрение
Цель книги
Часть первая – Социалка – 1:
Про отца
Почему люди попадают в секты
Христианство, язычество и… обрезание
Кому выгодна телегония и почему ее не видно
Мужчина служит идеалу, а женщина мужчине и Эгоцентризм
Часть вторая – Альтернативная история:
Про Иисуса Христа
Непротиворечивая Картина Мира
Про дьявола, или как я его себе представляю
«Число Зверя (666)» — соотношение генома
Обыкновенный фашизм, Америка и Украина
Необыкновенный фашизм, Гитлер и Греи
Греи и черное солнце
Цепная реакция и зажигание «Чёрных солнц»
Кровь – божественная и не очень...
Неземная флора и фауна
Необходимость Солнца и Луны для жизни
Часть третья - «Дух - Душа – чакры»:
Два типа душ, отдыхающие и предназначенцы
Война между земными и внеземными душами
Война между земными и небесными
Как ломают предназначенцев и последствия этого
Основное отличие между земными и небесными душами
Три вида рождения души
Разделение душ по типам
Дух, душа, кристалл души, питание духа и души
Строение, проба и происхождение души
Апгрейд, замена и слияние душ
Земные и небесные души после смерти
Сон про дедушку и регенерацию душ
Часть четвертая – Социалка – 2:
Отношения - женщины с земной душой
Отношения – разница в возрасте
Интегральная натуралогия
Отношения - любовь, благодать, благоговение
Духовность и деньги, отношения, мотивация
Россия – страна обабленных
Про русскую науку
Идеальный мир
Психоделики
Часть пятая - Род, Судьба и Карма:
Карма и её отмена
Как меняют род
Карма индивидуальная, родовая и Судьба
Четвертичная система координат
Четвертичная система координат Ответы на вопросы
Эпилог

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас не хватает сообщений чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

жж автора Ментальная Революция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
контакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dmitriy1989; 22.05.2012 в 20:36..
dmitriy1989 вне форума Отправить личное сообщение для dmitriy1989
Вверх
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение:
Bruce (05.01.2013)
Старый Добавлено: 04.01.2013, 23:58
  (#2)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

найдено в сети письмо читателя

“Вот выродила выродка(И что мне делать? Может я не нужен маме?)”, “У всех дети как дети а ты выродка кусок(А ещё я какой-то не такой)”, “В кого ты такой выродился(Точно не такой)”, “Я тебя в детский дом сдам(Мама мне по телевизору показала как мать передает сырую картошку сыну через ворота чтобы тот от голоду не сдох в детском доме)”, “Я тебя к батьке отправлю в ……… поживешь там покормишь свиней(А там и не так плохо вообще-то, так что эта манипуляция не работала)”, “Будешь дворником(Капец учиться надо. Чему? Незнаю)”, “Будешь как твой батька на морозе гайки крутить(Что-то надо наверно учить. Хотя и гайки я не умею крутить)”, “Здыхля ты бессмяротная(Запрограммировала, молодец. Насчет здыхли так точно. Психосоматика называется. А насчет бессмяротнай я не проверял)”, “Пока не съешь из-за стола не выйдешь”, “Жри падла(Что-то я не очень полюбил еду)”, “Падла только попробуй заболеть, я с тобой в больницу не лягу(Боюсь больницы теперь)”, “Я с тобой по хорошему а ты как последняя скотина(Мама как ты не можешь меня понять??? Это же элементарно, мама)”, “Вот когда вырастешь тогда и будешь(купишь себе)(Но я ведь сейчас хочу)”, “Хочу на необитаемый остров чтоб вас всех не видеть(И я останусь без мамы)”,“Скорей бы сдохнуть(У меня аж пятки холодеют)”, “Ты мой!”, “Ах итит твою мать(Что такое итит?)”,“Ах идрит твою лапать(А это как переводится? Но звучит очень страшно)”,“Жизнь это борьба(Мама я борюсь. Я пыхчу, потею, топчусь на месте, прилагаю все усилия, и всё через жопу. Мало пыхчу наверно. И устаю сильно)”, “Ты никто(Пиздец. Мужская самооценка в пизде)”, “Будь умнее, уступи(Не получай. Отдавай. Тогда и только тогда ты умный. Конечно лучше быть умным чем глупым)”, “Что о тебе люди подумают?!(И я всё время какую-то хуйню лишнюю делаю, всё время на страже, расслабиться могу только дома, чтобы не дай Бог ничего плохого не подумали)”, “Ты не прав!(Опять в пизде самооценка)”, “Посмотрим на твоё поведение(И что бы я ни делал оно было всегда не такое как хотела мама)”, “Ты только учись, главное учись, учись, учись…(Чему мама? Вот ты чему училась?)”, “Ну ты же мужчина, убери в доме, вынеси мусор, пропылесось, пыль протри(Манипуляция. И что получается? Мужеженщина)”, “Отстань!”, “Ты настырный!(И лицо скривила. Настырным быть нельзя а то маме не нравится. А бабы кому дают? Настырным.)”, “Ну ты же мужчина, ты должен…. И список операторов что я должен(А если не делаю то не мужчина)”, “Я сказала НЕТ!(Почему ты не понимаешь? Это я наверно совсем мама идиот. Но я же вижу что ты мама не права. Это ты какую-то хуйню делаешь)”, “Я тебе падла не разрешаю!(Мне уже почти всё нельзя. Сиди и жди звоночка. Хороший мальчик сидит ждёт звоночка)”, “Как тебе не стыдно!!!(Ну стыдно мне мама, стыдно. Везде мне стыдно. На уроках отвечать стыдно. Краснею я. В глаза посмотреть стыдно человеку. И страшно. А ещё мне себя жалко. А ещё я перед тобой виноват что получу плохую отметку)”, “Сколько тебе лет?! Будь взрослым и серьёзным!!! Ты же мужчина(И на моём лице пропала улыбка)”, “Ты должен!(Я всем всё должен, я раб какой-то. Одни долги)”, “Что бы ты без меня делал(Сам я ничто и никто и никому кроме мамы не нужен)”, “Выходи а то опухнешь(из компьютера всмысле, это вообще пиздец шаманизм какой-то)”, “Весело тебе? Сейчас картошку пойдешь чистить(И я всегда хожу серъёзный)”, “Не смотри на тетю это неприлично(И на тётей я теперь боюсь смотреть. Хочу но боюсь)”,“Не ходи туда бабай заберет и съест(Шаманизм)”,“Кому ты нужен кроме меня?!(Я ничто. Я обязан маме по гроб жизни)”, “Ты мне по гроб жизни обязан(Как это не знаю, но маме надо подчиняться, вдруг она умрёт еще если не буду слушаться)”, “Сиди спокойно!(Я бля робот, жду только команды)”, “Не вертись!(Команды блядь не было)”, “Не реви!!!(Задави в себе эмоции)”, “Ты делай то, что надо, а не то, что хочешь!(А то что надо хочет мама, я хотеть не имею права)”, “Оденься холодно на тебя смотреть(Колдовство какое-то, я в ступор впадаю)”, “Тебе рано еще об этом думать(О девочках например, мама за меня всё продумала)”, “Сейчас тебя дядя милиционер заберет(Боюсь их теперь)”,“Женись не раньше чем в 25 лет когда мозги появятся(я думаю что я глупый и взрослых же надо слушать, они знают, они не глупые)”, “Всё ты уже взрослый(И что мне теперь делать? Ничего же нельзя. Я же трус. Я же ничего не знаю. Мне же стыдно и страшно. Я же с девочками не умею общаться… У меня же язык в жопе как у батьки)”, “Вот когда у тебя будут свои дети тогда и…”.
А еще мама любила запираться в ванной и плакать. Из-за меня. Приходила бабушка и говорила “Вот доведешь матку до могилы”. Я сам плакал. Мне было очень страшно. Я хотел у мамы прощения попросить, но она не пускала в ванну. А потом она торжественно выходила и говорила “ну проси прощения, ладно уже смилуюсь”. Я просил на коленях стоял. Я же маму так любил. Больше всех. И всё думал что я такого натворил. Наверно я действительно какой-то плохой родился.
ТЫ БЕЗ МЕНЯ НИКТО!!! Ты меня должен больше всех любить. Дима кого ты больше всех любишь? Маму! Молодец сыночек. Маму надо больше всех любить. А потом бабушку. Кого ты больше всех любишь? Маму. Молодец. А потом? Бабушку. Молодец.
Когда у меня родилась сестра от отчима, к маме вообще стало невозможно подойти с каким-то вопросом, она стала истеричкой. А было мне 13 лет. Не мозгов не доброты ничего у матери. Только манипуляции, понукания и крик. И отчим резко отгородил меня сказал у нас своя семья а там своя (имеется ввиду бабушка, дедушка и я). И со своей фамилией я один остался, когда они поженились лет 9 было мне. Могла бы сама не менять фамилию или взять себе и мне девичью, а то я так вообще чувствовал себя покинутым.
Это еще не весь список. Там еще бабка и отчим были подключены. Пиздец короче.

А я думал почему мне всю жизнь так дискомфортно? Почему я ни в чём не уверен. Почему меня гложат стыд, страх, жалость и вина? Почему я всегда волнуюсь? Почему я такой мнительный? Почему я не могу расслабиться? И прочие черви. Почему изъедают меня? Что со мной? Я всякие методики делал. Всякую магию и не магию пробовал. И прочую фигню. Результат наконец-то появился. Хоть какой-то. Давиловка эта уменьшилась хоть. Но причины я не знаю. Все равно гложет. И тут на тебе. Прямо последний вариант остался в который я никак не мог поверить. И поверить же не мог по причине той же. В голове ошибка. Или как сказал Гитлер: “Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят”. Этот вариант вообще не рассматривался. Я же маму больше всех люблю. Я же верю маме. Мама же для меня всё.
Вверх
Владиміръ (11.06.2013)
Старый Добавлено: 05.01.2013, 17:25
  (#3)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

продолжение истории
Я книгу на эту тему пишу. Вот отрывки посмотрите что творится.
В детский сад я пошел в 3.5 года. Привела то-ли бабка то-ли мать не суть. Прибежали 2 воспиталки, одна из другой группы и нянька которая еду раздавала и посуду мыла. Выбрали мне шкафчик, я говорю что не запомню какой тут все одинаковые. Та что привела меня подвинула горшок с цветком, который на шкафчике стоит и сказала так запомнишь. Но не суть его потом обратно отодвинули. Сказали той что привела меня что всё в порядке идите мы тут уж сами. Стоят смотрят на меня, я смотрю на них. Воспиталка говорит что-то он слишком смело смотрит. И на меня кричит так по воспиталски“а ну быстро глазки опусти”. Я не подчинился. Они меня в угол ставят, говорят стой раз не слушаешься. Отходят и я отхожу. Они возвращаются и опять ставят и так раз 5. Потом мне что-то такое сказали что я испугался и уже не выходил из угла.
Когда гуляли на улице воспиталки чертили мелом круги на асфальте и ставили туда детей. Сказала не выходить из круга и тогда все получат ириски. Ходила с пакетом ирисок и раздавала. Кто выходил тому ириску не давала и говорила вот расскажу твоей маме какой ты плохой мальчик, она тебе не купит игрушку больше. Условный рефлекс. Делай это и получишь кусочек сахара. Не сделаешь разрядником тебя на 220 вольт. Как у собачек Павлова. И получается что сахар кто раздает? Женщина. Кому надо подчиняться? Женщине! Какая команда даётся? Подчиняйся, не проявляй инициативу, стой и не двигайся. Ступор. С опусти глазки то же самое. И многое другое.
Время перед новым годом. Девочкам дали костюмы снежинок. Мальчикам зайчиков. Но одного мальчика одели в волка. И он бегал и ловил зайчиков (понижали ранг). Мне очень хотелось быть волком. Я сказал не буду зайчиком. И не одевал. Слетелись все воспиталки начали меня стыдить “Тебе должно быть стыдно”, “Ты плохой мальчик маме расскажем она тебе а-та-та сделает”. Ничего у них не вышло я снимал костюм. Тогда они начали говорить “дурак посмотри на всех мальчиков, ты что лучше всех что-ли или ты не мальчик, ты девочка давай-ка тебя в снежинку оденем”. У них аж глаза бешенством загорелись когда я стал отталкивать их.
А еще меня один раз решили забрать из садика в час ночи. Меня до 16.00 всегда забирали, а тут уже 16.00 детей всё меньше и меньше. Вот мы вдвоем остаемся. Вот я уже один. Вот мне уже и не то что невесело, мне страшно. Я весь холодный у меня всё тело леденеет. Приходят воспиталки и говорят ну и чего тебя не забирают. Давай тебя сторожу сдадим. На улице до завтра подождешь, завтра все равно же в садик. Я встаю с ковра смотрю на них. Они говорят не плачь, ну чего ты плачешь. Я и не собирался плакать, но после их слов слезы сами начали литься.
Когда нужно было идти в поликлинику на укол какой-нибудь мама говорила тебя только посмотрят. Ничего с тобой делать не будут. А как же укол спрашивал я. Тебя только посмотрят. Мама такая ласковая была. Ну я и успокоился. Но вот зоходим в кабинет. Достают шприц, достают пробирки. Я был спокоен, был уверен что меня посмотрят и только. Но тут у меня сердце вырывается из груди. Я весь холодею. Я вырываюсь с криком, кричу выпустите меня я не хочу укол. Меня врачи скручивают. Снимают штаны и укол не могут сделать. Кричат чтобы я расслабился.
Узнал я что дома есть домашняя сеть с интернетом. Ну у мамы лучше не спрашивать, лучше втихоря провести. За 10$ сказали все сделают. На день рождения подарили деньги так что можно сделать. Просверлили 2 этажа, провели, настроили. Карточку ходи покупай пароль вводи и пользуйся. Всё. Но только кабель был обнаружен. О Ужас что это! Интернет! Бабка узнала что в интернете можно порнуху смотреть. Крику было капец. А вдруг наш ненаглядный посмотрит. За компом я сидел под надзором. Боялся браузер запустить. Вдруг там реклама с голой тетей и бабушка увидит. Начнется же. Крику было и от того что как я посмел тут провести интернет.
А однажды наступили холода. И счет за электроэнергию пришел очень большой. Кто во всем виноват? Дима. Интернет. Виноваты Дима и интернет. Через кабель выкачивают энергию (а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха). Ладно мамка и бабка так и дед еще в это поверил. Получил таких пиздюлей… Пошла мамка к соседке выяснять. Соседка ей сказала что так не бывает (а-ха-ха-ха-ха). Оказалось что стало в доме холодно и начали включать обогреватель, это он жрёт много.
А еще я фильм боялся посмотреть. Там же сексом могут заниматься. Бабушка прибежит. Да и не только бабушка. И начнётся тут. Что ты смотришь!!!
А еще мать решила что я съехал в учебе. Надо наверно репетитора нанять. Подтянуться надо. А то отметки не очень. Главное это учёба. Первая репетиторша была по русскому. Она объясняла я со всем соглашался и думал скорее бы это время истекло и домой пойти. Мама купила оценки по русскому. Но на этом всё не кончилось. Она решила ещё и по математике купить. Там та же история. Вот ведь нравиться маме говорить по телефону кому-то что Дима пятерку получил. Пиздец какое ей счастье. АХУЕТЬ!
Но и на этом не закончилось. На стороне репетитора нашла опять по математике. К нему еще отходил. Мать видишь ли на меня столько денег потратила. А я свинья неблагодарная. На учёбу всмысле. И на зубы. На зубы тоже. Зубы же гнилые росли. А с какого хуя им нормальными расти когда ты меня антибиотиками ложками кормишь? Весь холодильник был забит этими капсулами. Зелено-жёлтыми. В больницу ведь не хочется ложиться. Со мной. Сколько мне их сверлили, пилили, каналы чистили, штифт вкручивали… А я свинья неблагодарная. Матка работает деньги зарабатывает мне на зубы. Димочка то, Димочка это… А Димочка свинья неблагодарная.

найдено на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вверх
Владиміръ (11.06.2013)
Старый Добавлено: 21.01.2013, 21:36
  (#4)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

полезную инфу в массы ))

Вверх
Старый Добавлено: 15.02.2013, 15:25
  (#5)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Как же мне нравится его видеокасты и его юмор Бурхаев классный спец лучший в своем деле касты у него повторюсь превосходные рубит правду .

Ахаха.
"Ой ты бедненький, блять, что ты там это самое... а кастрюльки ты помыл, сука?" (с) Денис Бурхаев

Вверх
Старый Добавлено: 16.04.2013, 23:32
  (#6)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Вверх
wowik7 (07.06.2013)
Старый Добавлено: 07.06.2013, 14:32
  (#7)
wowik7
Наблюдающий
Пользователь

Полностью поддерживаю эту тему! Бурхаев офигенно шарит Супер!
Он психолог-консультант вообще. Хожу к нему на консультации - так что могу поведать из первых уст

Вот тут о нём почитать можно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот видюшка ещё прикольная. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Как-то с трудом видео Ютубовское вставляется у меня

Последний раз редактировалось wowik7; 07.06.2013 в 14:38..
wowik7 вне форума Отправить личное сообщение для wowik7
Вверх
dmitriy1989 (07.06.2013)
Старый Добавлено: 07.06.2013, 14:38
  (#8)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Цитата:
Сообщение от wowik7 Посмотреть сообщение
Хожу к нему на консультации - так что могу поведать из первых уст

Круто повезло тебе , хотел бы я увидеть его лично таких людей как он единицы.

Цитата:
Вот видюшка ещё прикольная.

видео не отображается исправь пожалуйста
Вверх
Старый Добавлено: 12.06.2013, 01:12
  (#9)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Алеша не смотрел Бурхаева.
Вверх
Shtreman (13.06.2013)
Старый Добавлено: 16.06.2013, 20:59
  (#10)
Nafany
Старожил
Пользователь

Цитата:
Бурхаев офигенно шарит

Человек, работающий с людьми (пациентами) и позволяющий себе так вульгарно изъясняться (материться), тем более не по делу а для "красного словца" недостоин внимания и серьёзного к себе отношения.
Nafany вне форума Отправить личное сообщение для Nafany
Вверх
Старый Добавлено: 16.06.2013, 21:16
  (#11)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Цитата:
Сообщение от Nafany Посмотреть сообщение
Человек, работающий с людьми (пациентами) и позволяющий себе так вульгарно изъясняться (материться),

Это фильтр аудитории и проверка видит ли человек о чем идет разговор или упадет в обмарок от слова на плохую букву.

Цитата:
Сообщение от Nafany Посмотреть сообщение
недостоин внимания и серьёзного к себе отношения.

ну ну
Цитата:
Руководитель и основатель центра Денис Бурхаев.

Сертифицированный НЛП-тренер, сертифицированный бизнес-тренер, гипнотерапевт, психолог-консультант с девятилетним опытом индивидуальной работы в сфере лайф-коучининга, психокоррекции и психотерапии.

Разработчик и ведущий тренингов личностного роста и авторских комплексных терапевтических программ: Сепарация, Ретроспекция, Глубинный Реимпринт.

Образование в сфере психологии:

2002-2004 гг. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. НЛП-мастер и НЛП-тренер.
2005 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный специалист в области эриксоновского гипноза.
2006 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный Бизнес-тренер.
2009-2010 гг. Московский Институт Психоанализа. Специальность: Психолог-консультант с правом ведения частной практики.
2010 г. Курс Эмоционально-Образной Терапии (ЭОТ) под руководством основателя данной терапевтической модальности Н.Д. Линде.

Вверх
Старый Добавлено: 16.06.2013, 21:42
  (#12)
Nafany
Старожил
Пользователь

Цитата:
Сообщение от dmitriy1989 Посмотреть сообщение
ну ну

Я знаком с не менее именитыми людьми и в данной области тоже. Они, в отличии от подобных личностей, не позволяют себе подобного пренебрежительного отношения к людям.

Цитата:
Это фильтр аудитории

Знаю я. Это называется "фильтровать базар" и распространён больше в среде сапожников (ну или шахтёров) но никак не интеллигенции, к коей он скорее всего себя пытается причислить, раз звякает своими регалиями.

Цитата:
упадет в обмарок от слова на плохую букву.

Вы возможно не в курсе, как общаются люди в моей среде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Такое часто происходит на шахтовых участках. Так что про фильтр намекайте ему
Вверх
Старый Добавлено: 19.06.2013, 03:48
  (#13)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Вверх
Старый Добавлено: 06.07.2013, 16:42
  (#14)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Этот пациент безнадежен. Но не у Дэна
Вверх
Старый Добавлено: 18.08.2013, 18:39
  (#15)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Вверх
Старый Добавлено: 18.08.2013, 19:56
  (#16)
Nafany
Старожил
Пользователь

Таким родителям уже не помочь. Да и детям, возможно тоже.
Вверх
Старый Добавлено: 22.08.2013, 04:41
  (#17)
Роби
Наблюдающий
Пользователь

Вот что пишет о Денисе Бурхаеве его бывшиый партнер!!!! И как ему доверять после этого??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Роби вне форума Отправить личное сообщение для Роби
Вверх
Nafany (22.08.2013)
Старый Добавлено: 09.09.2013, 19:02
  (#18)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

мальчик через 20 лет.
Вверх
Старый Добавлено: 09.09.2013, 21:06
  (#19)
Nafany
Старожил
Пользователь

И ведь таких не перевоспитаешь, что самое страшное. Она думает что права. Я в свой адрес тоже подобное слышал. Замечания не помогают.
Вверх
Старый Добавлено: 09.09.2013, 21:28
  (#20)
dmitriy1989
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Вот у таких надо принудительно изымать детей отдавать или в интернат или в приемную семью.
Калечат и уродуют жизни детям .
Это массовый характер и отпечаток на всю жизнь это женский террор по отношению к мужчинам со стороны феминистического общества ! потом на него будет орать учительница , жена, теща, соседка .
Вверх
Bruce (10.09.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра