SamForum.org  
SamLab.ws
Заблокированные пользователи

Вернуться   SamForum.org > Технологии > Мобильные телефоны
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Добавлено: 18.03.2007, 04:20
  (#1)
vitaliy
Гость

Расписываем тут свои громогласные "фи" по поводу различных моделей мобильников )). Пишем конкретно и развернуто. inshade

Один из самых недорогих цифровых фотоаппаратов делает снимки гораздо лучше.
Отдельный МР3 плеер звучит гораздо лучше, чем в телефоне.

Я сделал для себя вывод: за теже деньги (когда я покупал N73, он стоил 23 тыс. руб.) сегодня можно купить 8-10 Мп фотоаппарат, отдельный плеер на несколько гигабайт и простенький телефон.

Скоро выйдет или уже вышла Nokia N95 (5 Мп камера). Даже смотреть не буду.

Согласны ли Вы со мной? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Последний раз редактировалось inshade; 03.07.2007 в 19:13..
Вверх
Старый Добавлено: 21.11.2007, 22:54
  (#101)
HiJack
Гость

Мобильный телефон должен хорошо выполнить свою основную функцию- устанавливать связь, быть при этом достаточно компактным и надежным, а лишние навороты лишают его компактности и надежности (проверено опытным путем). Поэтому сейчас у меня Nokia 8910: достаточно простой по сегодняшним меркам аппарат, но есть Bluetooth( чтобы подключить гарнитуру в автомобиле), GPRS( чтобы выйти в Сеть), титановый корпус( чтобы уронить на пол) и обааалденный механизм раскладывания. При этом он стоит просто смешные деньги, но никто не скажет, что у меня дешевый телефон.
Вверх
Старый Добавлено: 21.11.2007, 23:03
  (#102)
magnit_i
Гость

У меня NOKIA 6280. Даволен на все 100%. Незаменим в работе, отдыхе и вообще очень комуникабелен! Есть один недостаток... ШЛЕЙФ. Только отдал в ремонт. Теперь как без рук
Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2007, 13:14
  (#103)
maxwinston
Гость

Nokia 6270 не нравится люфт слайдера, камера хоть и 2Мп но все равно слабая (побаловаться хватит), звуком в наушниках доволен, а так вообщем приятная звонилка.
Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2007, 13:58
  (#104)
iv@nMos
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Самый лучший телефон - Siemens A35. Серьезно! Никаких наворотов, и сигнал ловит чуть ли не "мертвой" зоне..

iv@nMos
Life is life... And nothing more...
iv@nMos вне форума Отправить личное сообщение для iv@nMos
Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2007, 17:20
  (#105)
Sahca
Гость

Привет. Первый раз на сайте,что написать даже незнаю? Не пугайтесь если ошибок будет много, у меня с русским туго. Но это ничего страшного я какнибуть разберусь тут, потихой, чё зачем и куда.
У меня Flai PG3600 так вродибы ничего, но я через него в интернет выхожу, немного тармозной(незнаю кто из нас),а так вроде ничё без глюков

Последний раз редактировалось Sahca; 22.11.2007 в 17:26..
Вверх
Старый Добавлено: 22.11.2007, 22:38
  (#106)
Stringer®
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ivan_Mos Посмотреть сообщение
Самый лучший телефон - Siemens A35. Серьезно! Никаких наворотов, и сигнал ловит чуть ли не "мертвой" зоне..

Ivan_Mos, поддерживаю тебя! Классный аппарат в самом деле! Тем паче он был у меня первым А вообще всегда Сименсы занимали первое место по качеству связи. Там, где самые хвалёные Нокии и иже с ними лихорадочно пытались найти сигнал, по Сименсу можно было без проблем говорить. Но жаль - Бенкью скупил этот замечательный бренд, а в итоге вообще развалил...
Stringer® вне форума Отправить личное сообщение для Stringer®
Вверх
Старый Добавлено: 23.11.2007, 03:39
  (#107)
lyy
Пользователь
Пользователь

А вместо A35 можна еще банки консервные ниткой связать, связь отличная, в пределах нитки конечно... имхо в этом телефоне нельзя разочароваться, так как он во первых не выпускаиццо давно, а во вторых это сродни как сказать - я разочаровался в дисковых аппаратах, вот кнопочками набирать это да, а в диске и палец сломать можна
lyy вне форума Отправить личное сообщение для lyy
Вверх
Старый Добавлено: 14.01.2008, 02:15
  (#108)
KubMan
Гость

Навороченные (в меру) трубки стоит покупать именно из за необходимого вункционала в удобоносимых габаритах. Никто не спорит что камера в мобиле будет хуже чем отдельный цифровик, но тот же цифровик будет хуже зеркалки. Ноутбук почти всегда проигрывает по производительности стационарному компу, и таких аналогий можно привести очень много. Тем кому нужно всё самое лучшее и с собой - покупайте тележку или лучше грузовичёк и возите это всё добро следом. По мне так лучше оставаться мобильным (всё с собой в небольшом формате), а всё остальное (более навороченное и специализированное) брать с собой по мере необходимости.
Вверх
Старый Добавлено: 14.01.2008, 20:30
  (#109)
4ECMA
Гость

Разочаровался в динамике SE W850. Звук тихий, динамик слабый, через пару месяцов сильно стал трещать
Вверх
Старый Добавлено: 14.01.2008, 22:55
  (#110)
INFINITI
Гость

Сейчас и Nokia 5700 сломался просто не реагирует на поворачивание клавиатуры и звук в динамике начал трещать, да и вообще жалею что взял данную трубу, потом взял был 3250 но сейчас продал, пока хожу с 6630 но эт ещё не всё у меня было столько мобил и с каждой что нибудь случалось, да и вообще час нет идеальных мобил.
Вверх
Старый Добавлено: 27.01.2008, 13:21
  (#111)
Afly96
Гость

дам полезный совет: никогда не покупайте сименс (даже BenQ) если вам надо навороты что-то типа mp3, bluetooth, камера, ик порт и т.д. Причины: на такой медленный процессор всего навешивают, поэтому тел тормоз; все выше перечисленные функции всеравно г.; плохой экран; плохой, слабый корпус и динамик быстро садится, очень много можно продолжать! проверено на собственном опыте.
Вверх
Старый Добавлено: 27.01.2008, 14:28
  (#112)
stst
Наблюдающий
Пользователь

100% что камера телефона не заменит никакого фотика (пока).
Но бывают ситуации (например какое-то ЧП (авария)), срочно надо сфотать, а фотика ни у кого нет... А телефон тут как тут. Если же идешь на какое-то торжество или едешь по историческим местам - естественно взять с собой хороший фотик (+ камеру)).
Так же и с плеером - если собираешься в дорогу, берешь с собой хороший плеер и дремлешь под качественную музыку. Ну а на пару остановок в маршрутке чтобы заглушить окружающую безумную действительность - и телефона хватит.
Кстати на своем HTC Touch пересмотрел кучу фильмов (в дороге), но это ведь не значит что мне не нужен телевизор!
stst вне форума Отправить личное сообщение для stst
Вверх
Старый Добавлено: 31.01.2008, 19:05
  (#113)
trew911
Наблюдающий
Пользователь

н-да были у меня всякие последний 73 украли в кабаке, когда купил баловался фотки, музыка,игры потом надоело я позвонил,мне позвонили и всё,теперь понял мне нужен ТЕЛЕФОН и с мощным аккамулятором
trew911 вне форума Отправить личное сообщение для trew911
Вверх
Старый Добавлено: 12.02.2008, 09:27
  (#114)
skysand
Гость

Насмотрелся я уже на навороченные мобилы - фотик, плеер, фонарик, расческа,открывашка для бутылок и еще масса опций! В результате, все в одном флаконе, а севший аккумулятор в мобиле лишил всего этого "богатства".
Мое мнение - телефон только для разговора! Ну не работают комбайны по-нормальному.
Вверх
Старый Добавлено: 14.02.2008, 03:37
  (#115)
Vitalavto73
Гость

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
На этом стоило бы и остановиться, ибо Siemens'ом все сказано
Сам юзаю SE w810i более года - доволен всем и вся!

У МЕНЯ ТОЖЕ SE W 810i ТЕЛЕФОНОМ ДОВОЛЕН ВО ВСЕМ И ДАЖЕ ФОТКАМИ,ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ-БЫ КАЧЕСТВА ПО ЛУЧШЕ, ПОТОМУ-ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ПАМЯТНЫХ КАДРОВ ИЗ ЖИЗНИ СФОТАЛ ИМЕННО ТЕЛЕФОНОМ, Т.К ОН ВСЕГДА ПОД РУКОЙ. А ПЛЕЕР И ГАРНИТУРА ПО ЗВУКУ НАМНОГО КРУЧЕ ЧЕМ НА НЕКОТОРЫХ ПЛЕЕРАХ. ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ТЕЛЕФОН НУЖЕН ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ,НО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО У ВАС ТЕЛЕФОНЫ ЗА 10$ ГДЕ НИЧЕГО НЕТ! А В НОКИЯХ И САМСУНГАХ Я ДАВНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от skysand Посмотреть сообщение
Насмотрелся я уже на навороченные мобилы - фотик, плеер, фонарик, расческа,открывашка для бутылок и еще масса опций! В результате, все в одном флаконе, а севший аккумулятор в мобиле лишил всего этого "богатства".
Мое мнение - телефон только для разговора! Ну не работают комбайны по-нормальному.

Я щитаю что фотик, плеер, фонарик вещи может для кого и не нужные но я думаю что полезные,особенно фонариком в SE W 810i пользуюсь очень часто,а как-то были с друзьями и выключили свет вечером ,так мы сидели под фонариком и для фона играл плеер на телефоне ,зато не сидели как придурки в темноте и тишине!

Последний раз редактировалось Vitalavto73; 14.02.2008 в 03:38.. Причина: Сообщение объединено с предыдущим
Вверх
Старый Добавлено: 14.02.2008, 03:51
  (#116)
barsiq
Гость

Телефон должен обеспечивать связь и немного музыки, а не пытаться заменить комп при сопоставимой с ним цене
Вверх
Старый Добавлено: 14.02.2008, 17:39
  (#117)
Cyber-Cat
Наблюдающий
Пользователь

Разочаровался в SonyEricsson'ах, из за их джойстиков. Сначало был SE K500i, сейчас SE K700i - что в первом, что сейчас во втором джойстики сдохли. В этом месяце планирую купить Nokia E51 - почитал пр него и загорелся. Классный аппаратец

Waiting...
Cyber-Cat вне форума Отправить личное сообщение для Cyber-Cat
Вверх
Старый Добавлено: 15.02.2008, 00:05
  (#118)
lyy
Пользователь
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Cyber-Cat Посмотреть сообщение
Разочаровался в SonyEricsson'ах, из за их джойстиков. Сначало был SE K500i, сейчас SE K700i - что в первом, что сейчас во втором джойстики сдохли. В этом месяце планирую купить Nokia E51 - почитал пр него и загорелся. Классный аппаратец

Немного недотянул, в к750 какраз решена эта проблема, с джойстиком там всё нормально (не ломается)
lyy вне форума Отправить личное сообщение для lyy
Вверх
Старый Добавлено: 15.02.2008, 07:26
  (#119)
Cyber-Cat
Наблюдающий
Пользователь

Может быть... но все же после такого разочарования с джойстиками, хочется модель именно БЕЗ джойстика.. У тут как раз в новинках появилась Nokia E51, и не дорогой и функциональный смартфончик, тоненький и стильный.. вот..

Waiting...
Cyber-Cat вне форума Отправить личное сообщение для Cyber-Cat
Вверх
Старый Добавлено: 17.02.2008, 12:18
  (#120)
slesaruga2
Наблюдающий
Пользователь

Цитата:
Сообщение от vitaliy Посмотреть сообщение
Расписываем тут свои громогласные "фи" по поводу различных моделей мобильников )). Пишем конкретно и развернуто. inshade

Один из самых недорогих цифровых фотоаппаратов делает снимки гораздо лучше.
Отдельный МР3 плеер звучит гораздо лучше, чем в телефоне.

Я сделал для себя вывод: за теже деньги (когда я покупал N73, он стоил 23 тыс. руб.) сегодня можно купить 8-10 Мп фотоаппарат, отдельный плеер на несколько гигабайт и простенький телефон.

Скоро выйдет или уже вышла Nokia N95 (5 Мп камера). Даже смотреть не буду.

Согласны ли Вы со мной? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Тоесть мораль такова покупаем Nokia 3310 за 1 т.р., мп3 плеер самый дешевый за 1 т.р. фотоаппарат примерно за 3 т.р. и кпк за 6 т.р. и того получаем аналог N 95 только не за 23 т.р. а за 11 т.руб
slesaruga2 вне форума Отправить личное сообщение для slesaruga2
Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра