Тема: Far Manager
Показать сообщение отдельно
Старый Добавлено: 28.11.2013, 13:16
  (#105)
rainless
Пользователь
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Capushon Посмотреть сообщение
Лечится так:
Код:
start "!.!" /min /ABOVENORMAL %FARHOME%\View\MPlayer\mplayer.exe "!\!.!" -nofontconfig -ontop

1. Выскакивает и тут же пропадает какое-то консольное окошко и всё (путь поправил сообразно своему расположению мплеера). Меня очень смущает первое вхождение "!.!" — получается типа старт файл с такими-то параметрами (странно что потплеер не стартует при этом). Но всяческие перестановки ничего не дают.
2. Засирает историю команд (хотя с этим я при необходимости придумаю что сделать). Тут, впрочем, и просто %FARHOME%\TOOLS\MPlayer\mplayer.exe "!\!.!" тоже в историю попадает.

Про мп3шки я уже сказал, что пользуюсь (простейшим, но меня полностью устраивающим) плагином аудиоплеер.
Что до видео, за годы просто привык и подсознательно оцениваю длительность видео по тому, как быстро или медленно двигается ползунок. Это необходимый мне элемент управления, без которого становится неуютно, как на велосипеде без руля. Даже если я знаю, что есть другие способы управления и получения информации. Всё-таки в эргономике интерфейсов очень важно, чтобы элементы управления были узнаваемы и находились там, где их ожидают или привыкли видеть. Переучиться, конечно, можно, но опять же, при необходимости. Здесь такой необходимости не вижу, хотя и экспериментирую интереса ради.

Последний раз редактировалось rainless; 28.11.2013 в 13:25..
rainless вне форума Отправить личное сообщение для rainless
Вверх

Время генерации страницы 0.14700 секунды с 12 запросами