Показать сообщение отдельно
Старый Добавлено: 24.01.2009, 21:11
  (#116)
di_con
Заслуженный
Заслуженный пользователь

О`Нил: "Я не собираюсь утверждать, что мы пригласим Оуэна летом, всё может быть"
Главный тренер бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О`Нил признался, что будущим летом в своем клубе намерен воссоединить пару нападающих в лице Эмиля Хески и Майкла Оуэна.

Напомним, что Хески перебрался на "Вилла Парк" в пятницу. Клуб О`Нила, под руководством которого нападающий сборной Англии выступал еще в "Лестере", был приобретен у "Уигана" за 3.5 миллиона фунтов.

После нескольких лет удачных выступлений за "лисиц" в 2000 году Хески был приобретен "Ливерпулем" за 11 млн. фунтов. Именно там он стал партнером по нападению Майклу Оуэну. Этот дуэт удачно проявил себя и на международном уровне - вспомнить хотя бы победу 5:1 над сборной Германии в 2001 году, когда Оуэн оформил хет-трик, а Хески довершил разгром.

Действующий контракт Оуэна с "Ньюкаслом" истекает через 6 месяцев. 29-летний нападающий уже заявил, что до конца сезона не собирается рассматривать вопрос о продлении соглашения, а значит, по окончании этого срока он может достаться "Астон Вилле" в качестве свободного агента.

"Я не собираюсь утверждать, что мы пригласим Оуэна летом. Я не могу предугадывать будущее на столь длинную дистанцию вперед. Но это не мешает мне сказать, что Майкл Оуэн - великолепный игрок. Время покажет".

"Все возможно. Может быть, даже Кака! Сейчас в наши задачи входит удержаться на том высоком уровне, на который мы смогли взобраться. А что будет потом? Я не буду гадать", - сообщил О`Нил в интервью The Sun.

Фергюсон собирается изменить порядок розыгрыша Кубка Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон может стать инициатором революции в розыгрыше Кубка Англии, обнаружив в 128-летнем регламенте правило, по которому можно избежать переигровок матчей в случае ничейного исхода.

Одно из правил гласит, что после основного времени можно сыграть овертайм и избежать переигровки.

"Меня могут критиковать, что я не уважаю принципы и дух Кубка Англии. Но почему ФА оставила это правило? Это ее проблемы. Мы будем пытаться им пользоваться".

Фергюсон пытался применить это правило к сегодняшнему матчу с "Тоттенхэмом", но этот невозможно, так как клубы должны согласиться на овертайм в первом матче в течении 7-ми дней после жребия.

Представитель ФА прокомментировал ситуацию: "Правило предназначено для предварительных раундов Кубка с целью помочь командам, которые географически находятся далеко друг от друга".

В "Саутгемптоне" сменился тренер
Главный тренер "Саутгемптона" Иан Пуртфлит подал в отставку из-за слабых результатов команды. "Саутгемптон" сейчас занимает предпоследнее место в таблице второй английской лиги. Исполняющим обязанности главного тренера уже назван Марк Уотт, сообщает Sky Sports.

Источник:euro-football.ru
di_con вне форума Отправить личное сообщение для di_con
Вверх

Время генерации страницы 0.33160 секунды с 13 запросами