Показать сообщение отдельно
Старый Добавлено: 20.01.2009, 19:08
  (#111)
di_con
Заслуженный
Заслуженный пользователь

Робиньо самовольно покинул тренировочный лагерь "Манчестер Сити"
Накануне стало известно, что нападающий "Манчестер Сити" Робиньо покинул лагерь "горожан", которые в данный момент находятся на тренировочном сборе в Испании, сообщает skysports.

Точной причины данного поступка бразильца не сообщается, однако, по некоторым данным, это произошло из-за ссоры футболиста с наставником команды Марком Хьюзом.

В пресс-службе клуба уже подтвердили данный факт, однако от дальнейших комментариев отказались.

Робиньо опровергает слухи о конфликте с руководством клуба
Форвард национальной сборной Бразилии и английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Робиньо заявил о том, что не собирается покидать стан самого богатого клуба в мире, а его неожиданный отъезд вызван желанием встретиться с женой и дочкой:

"У меня нет никакого конфликта с руководством, я вынужден был уехать, что решить свои семейные проблемы, однако, к следующему матчу с "Ньюкаслом" я прибуду в расположение клуба, мое будущее связано с "горожанами", - цитирует Робиньо The Sun.

Исполнительный директор "Портсмута" Сторри: "Соглашение с Пеннантом будет подписано в ближайшее время"
Накануне исполнительный директор "Портсмута" Питер Сторри заявил, что клуб близок к подписанию контракта с полузащитником "Ливерпуля" Джермэйном Пеннантом, сообщает skysports.

"Мы рассчитываем, что соглашение в ближайшее время будет подписано. Впрочем, пока ещё не ясны условия перехода футболиста. Пеннант может присоединиться к нам на правах аренды, чтобы летом, когда у него истечёт срок контракта с "Ливерпулем", воспользоваться правами свободного агента", - заявил Сторри.

Сколари: "На следующей неделе Дрогба запросто может снова оказаться в команде"
Несмотря на то, что Дидье Дрогба не участвовал в последних двух играх, Луис Фелипе Сколари отрицает, что это означает отстранение игрока от возможности выйти на поле в Кубке Англии против "Ипсвича".

Дрогба не играл со дня поражения "Челси" на "Олд Траффорд". В его отсутствие команда успела два раза выиграть - у "Саутенда" и у "Стоука", забив в двух матчах шесть голов.

В интервью "Челси ТВ" тренер все же попросил обратить внимание, что ничего необычного усматривать в том или ином выборе состава команды не стоит.

"Это совершенно нормальная ситуация для любого клуба. Просто для последних двух игр я предпочел иных футболистов", - сообщил Сколари.

"На следующей неделе Дидье запросто может снова оказаться в команде, например, в матче с "Ипсвичем". У него нет никаких проблем ни со мной, ни с клубом в целом".

"Он отлично тренируется. Снова начал наращивать прежнюю форму и мощь - и не только в плане физической подготовки, но и в плане техники. Просто на последние две игры мой выбор был таков, каков был".

Источник: championat.ru
di_con вне форума Отправить личное сообщение для di_con
Вверх

Время генерации страницы 0.24100 секунды с 13 запросами