SamForum.org

SamForum.org (http://samforum.org/index.php)
-   Накопители (http://samforum.org/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Ashampoo Burning Studio (http://samforum.org/showthread.php?t=651)

Stanislav1989 12.04.2007 16:26

Ashampoo Burning Studio

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Ashampoo® Burning Studio

Ashampoo Burning Studio - это приложение для записи, резервного копирования и обработки Ваших документов, фотографий, видео и музыки.

Резервное копирование или запись Ваших файлов на Blu-ray, DVD или CD диски
Авторинг и создание слайдшоу и видео дисков
Создание музыкальных CD и MP3/WMA дисков
Дизайн буклетов и обложек
Создание и просмотр образов дисков

Функции Ashampoo Burning Studio:

Запись

Резервное копирование

Мультимедиа

Прочее

Цитата:

Ashampoo® Burning Studio FREE

Ashampoo Burning Studio FREE всё ещё так же проста и интуитивна в использовании. Добавлены новые функции, о которых просили пользователи и сделаны множество правок и изменений. Результат - это улучшенная, более мощная и эффективная программа для записи CD, DVD и Blu-ray дисков, чем прежде.

Что нового

Что крутого

Скриншот
Ashampoo Burning Studio 18.0.8.1

Ashampoo Burning Studio 16.0.7.16

Ashampoo Burning Studio 15.0.4.4

Ashampoo Burning Studio Free 1.14.5

Ashampoo Burning Studio 2016 v16.0.2 Free

Bad Bird 13.04.2007 02:00

От себя хочу добавить, что программа действительно достойна внимания благодаря своей простоте и функциональности. На своём компьютере держу её в паре с Нюркой.

Pahanblch 14.05.2007 01:53

Отличная прога! Решил пользоваться ей вместо Неро. Тоже ищу русский язык к этому пакету. Если кто найдёт, пишите сюда!

Garry 14.05.2007 02:22

Русик к семерке

Есть такой русик, но там такой перевод:mad:
Стукни в ПМ или ICQ: 195461160, вышлю. Сам файл на Украинском сервере.

МайскийЖук 14.05.2007 18:10

А не проще использовать продукты Sateira? Для них уже есть русский язык.

Koba 14.05.2007 19:16

Если это та прога что идет вместе с тоталом от сэма
Там 1 плюс - маленькй размер а так не впечетлила - корявая какя-то она

AlexS 14.05.2007 19:30

На мой взгляд вполне хорошая прога, я иногда ей пользуюсь

МайскийЖук 14.05.2007 19:44

Цитата:

не впечетлила - корявая какя-то она
Это не очень хороший отзыв. Желательно бы привести примеры корявости. Она вполне функциональна, отличный перевод на русский язык. Что тебе в ней не понравилось?

МайскийЖук 17.05.2007 22:34

У нее интерфейс, как у Nero Express? А есть у нее какой-нибудь другой режим по типу Nero Burning ROM?

Pres 06.08.2007 13:54

Программа действительно достойна внимания. Простая, надежная и функциональная. На своём компьютере держу её в паре с Nero

Boroda Fan 16.08.2007 11:06

Аналогично, прога стоящая, юзаю уже больше года.
Иногда выдаёт ошибку при проверке диска, но CDCheck
ошибок не находит. Так, что пишет нормально.

Vidocq 23.08.2007 22:06

Насколько я знаю 6.х версия запускалась только от имени Админа, а как у этой версии - могу я запустить ее не находясь в компе под другой учетной записью?

TAIDA 07.10.2007 03:42

Программа Ashampoo Burning Studio 7.10 мне понравилась, но возникли некоторые проблемы.
При записи на DVD+RW диски (неважно какой проект, диск с данными или DVD видео), проект записывается, но при проверке записи сообщает об ошибке:
"Проверка записанного Видео - DVD неудачна. Это означает, что файлы не являются точными копиями подлинников и Видео - DVD вероятно не будут работать правильно.
Причина может быть в том, что есть некоторая несовместимость между вашим приводом DVD и DVD который вы использовали для записи. Проверка неудачна!"

Все бы было ничего, но ошибка действительно есть. При копировании с этого диска на HDD, файлы прочитаться не могут.
Запись на DVD-RW, CD-RW, пишутся нормально. На DVD-R, DVD+R, CD-R, еще не записывал, но думаю, проблем не будет.
В чем может быть проблема?
P.S. Windows XP, привод NEC Optiarc DVD RW AD-7173A (прошивка 1.1). Этот же привод с Nero Burning ROM 7 записывает эти диски нормально.

Twisted 08.10.2007 23:15

Version 7.10 now with Video, Bootable Discs and MP3 Ripping.Перевожу:Версия 7.10 теперь с видео,можеть записывать загрузочный диск и рипаетMP3.

Alex F 09.10.2007 00:45

Я тоже считал, что ашампу лучше нюры, но когда я переписал с диска на диск сборку Windows XP, она не установилась, т.к. неточно скопировалась структура диска, в нюре (по крайней мере в версии 6.6 (я не говорю про 7 конечно)) диск копируется один в один. Может быить проблема в родном формате ашампу (при копировании диска ашампу сохраняет образ в своем родном формате), не знаю. Если бы не эта проблема, ашампу был бы пожалуй лучшим для записи дисков среди всех конкурентов. ИМХО.

angie_69 12.10.2007 00:06

В Ashampoo Burning Studio 7.10 при записи DVD-video видео перевернуто.
Мож кто сталкивался с этим траблом.

AlexBaltik 14.10.2007 02:20

надеюсь под вистой на нотике проблем не будет

Stramen 19.10.2007 03:18

Ashampoo не лучше Нюры, а много проще! Если нужна прога исключительно для прожига, то она конечно рулит по сравнению с Нюрахой!!! Также при создании файла образа в Ashampoo ты можеш выбрать формат сам, а по умолчанию действительно стоит ее родной формат!

Vidocq 20.10.2007 16:34

Не знаю как заставить её работать когда она запущено не от имени админа :( - отказывается записывать - говорит нет совместимых приводов!?

kaligula 22.10.2007 00:31

tak i ne smog s nim disk s AVI zapisat 4tob na DVD pleyere pokazival

Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.