SamForum.org

SamForum.org (http://samforum.org/index.php)
-   Безопасность (http://samforum.org/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Kaspersky Internet Security (архив) (http://samforum.org/showthread.php?t=158)

b3n3d1kt 17.03.2007 22:24

Kaspersky Internet Security (архив)

Kaspersky Internet Security

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security - это система комплексной защиты персонального компьютера от всех типов электронных угроз - вредоносных программ, хакерских атак, спама, программ-руткитов, шпионских программ, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон. В состав приложения, помимо Антивируса, входит персональный Сетевой экран нового поколения, компонент Проактивная защита, обеспечивающий защиту от новых угроз, компонент Анти-Шпион, осуществляющий защиту от интернет-мошенничества, и компонент Анти-Спам, выполняющий фильтрацию нежелательной почты.
Kaspersky Internet Security - это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастера и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Последние версии:
RELEASE версии:

Kaspersky Internet Security 15.0.0.463 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 14.0.0.4651.0.2014.0 (G) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|Eng|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 12.0.0.374 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 11.0.1.400 CF1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.736 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]|[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.463 CF1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 9.0.0.459 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 8.0.0.506 CF2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaspersky Internet Security 6.0.2.621 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Поддерживает Vista и Windows XP различных модификаций.)
Обращаю внимание, что версии Kaspersky Internet Security 2011 превращаются в Kaspersky Anti-Virus 2011 - простой сменой соответствующего ключа для продукта, или активацией соответствующим кодом активации!

Последние релизы ЛК можно найти::
http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/

"Чёрный" список Анти-Баннера. читать и брать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

FAQ по продуктам "Лаборатории Касперского".:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ("Новинка" или "Улучшено" - это новшества версии 8.0 относительно версии 7.0.)

FAQ по КИС 2011:
Отключения фоновых проверок KIS 2011,Уступать ресурсы другим приложениям KIS 2011,Включить Анти-Баннер KIS 2011,Отключить KSN KIS 2011,Добавить сетевое ПО вроде DC++,uTorrent,IPTV и т.д. в исключение в пункте Доверенные программы,Разрешить TeamViewer 6 управлять KIS 2011,Как избавиться от надоедливого окошка о том что срок действия ключа истекает в KIS 2011,Как ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить лицензию перед тем как добавлять новый ключ,Как установить скин, который позволит мне активировать KIS 2011 файлом ключа?,Как добавить новую лицензию с помощью файла ключа после установки скина c меню активировать ключем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тема для антивирусных войн Выбираем лучший АНТИВИРУС В этой теме холивар недопустим!

Reset 18.03.2007 09:14

На мой взгляд это пока лучшее решение для защиты. Особливо если его еще и настроить.
зы ключики к нему конечно дохнут, но намного реже чем к KAV. причина дохнущих ключиков - не борьба с пиратами как таковыми - а как было написано на форуме касперского - борьба с траффиком обновлений - который стал перегибать за террабайты в месяц.
на некоторых ключиках выданных на один комп сидело 3-5 миллионов человек и ежедневно качали обновления. естественно что эти ключи банятся.
зы в KIS - сижу спокойно на одном ключике уже месяца два как... пока не банят. (хотя я blacklist только чтение поставил).
Короче исходя из позиций каспера - ставьте но не наглейте (не лезьте ежечастно за обновами).... обновляюсь раз в неделю и ключ пока не банят. (зы2 - точно знаю на этом же ключе человек этак сто точно сидит... качал с апельсина и не я один).

Reset 18.03.2007 09:38

Да это уж точно...
зы сам сижу на каспере с версии 3.5, потом 4ка, потом 5ка, потом 6ка KAV. а как началась в декабре пляска с ключиками ушел на 6ку KIS и проблемм не знаю... работаю спокойно. ;)

Pachrudin 18.03.2007 14:39

У меня версия 411, скачал новую вроде 614. Но проблема у меня в самом конце установки говорит что ошибка и откатывает обратно все. Раньше все нормально было всегда с обновлениями.

T@2i4 18.03.2007 18:15

Вышел Critical Fix - очередное исправление последнего релиза

VAL3R0N 18.03.2007 19:04

Цитата:

Вышел Critical Fix - очередное исправление последнего релиза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исправлен глюк, из-за которого при копировании в Висте 16384+ файлов появлялось сообщение "Out of memory", а также несколько улучшений, которые должны ускорить загрузку KIS.

S!LVeR 19.03.2007 08:08

замечательная программа по защите компьютера, а также этот продукт замечательно нарушает работоспособность windows.
2 раза уже он мне всё портил конкретно.
1 раз я его поборол.
сечас этот замечательный антивирь полечил мне пару троянов и всё... ни одна программа не моежут окртыть порт для работы в сети. при запуске ping пищит спикер :) до "лечения" вирусов ничё не пищало и работало всё. удаление каспера не помогает.
с такой защитой сидишь и думаешь, загрузится комп в следующий раз или нет. :)

VAL3R0N 19.03.2007 10:48

Цитата:

замечательная программа по защите компьютера, а также этот продукт замечательно нарушает работоспособность windows.
2 раза уже он мне всё портил конкретно.
1 раз я его поборол.
сечас этот замечательный антивирь полечил мне пару троянов и всё... ни одна программа не моежут окртыть порт для работы в сети. при запуске ping пищит спикер :) до "лечения" вирусов ничё не пищало и работало всё. удаление каспера не помогает.
с такой защитой сидишь и думаешь, загрузится комп в следующий раз или нет. :)
Хм. А версию (с номером билда) которая всё так запорола можно узнать?

T@2i4 19.03.2007 11:06

Цитата:

Ждем с нетерпением KIS 7.0
К завтрашнему дню обещали выложить, НО!:
1) официально бета-тестирование начнется в апреле
2) беты 7-ки, которые выкладываются сейчас, лишь 6-ка с несколькими обновлениями.

Blazer 19.03.2007 11:23

Цитата:

+1
А в сочетании с Outpost... :P
В сочетании с новой версией Outpost 4.0... DrWeb вешает компьютер, по крайней мере у меня. Пока использую Comodo Firewall(пока нет нормального ключа на Касперского) После опять перейду на Касперского и Outpost

XxX 19.03.2007 19:32

Цитата:

В сочетании с новой версией Outpost 4.0... DrWeb вешает компьютер, по крайней мере у меня. Пока использую Comodo Firewall(пока нет нормального ключа на Касперского) После опять перейду на Касперского и Outpost
Незнаю как и почему он у тебя вешает комп, но вот у меня сейчас все прекрасно работает с включенным Dr.Web' ом и Outpost'ом :P
А насчет firewall'а в KIS, то он там до ужаса кривой - уж очень долго сканирует трафик, особенно это заметно в известной CS 1.6, когда задержка бьет все рекорды (500 и выше)

Мозголом 22.03.2007 14:18

Цитата:

Kaspersky Internet Security 6.0.2.621
Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |20.0 Mb|
Сгодня поставил новый релиз и опробывал.
Работать действительно стал быстрей.
По поводу багов описаных в исправлениях сказать ничего не могу
т.к в предедущей версии их замечено небыло.

T@2i4 22.03.2007 16:10

Цитата:

Работать действительно стал быстрей.
Если по сравнению с 6.0.2.614, то возможно быстроты не прибавилось.
Цитата:

По поводу багов описаных в исправлениях сказать ничего не могу
т.к в предедущей версии их замечено небыло.
Говорят, у некоторых возникает.

morismoss 23.03.2007 01:46

После слов Reset о терабайтах траффика обновлений искренне жаль стало Касперовцев, они блин работают, не покладая рук, а халявщики тоннами тянут обновления. Хочу наложть на себя руки!!! Но чёрт возьми, да чего ж хорош KIS!!!

X0mK4 23.03.2007 02:18

Цитата:

Можно и не искать ключи к KIS а использовать триальные на 1 мес
Суть в том что после окончания его можно сбросить и зарегить новый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] патч который удаляет запись о законившихся и забаненных ключах
Попробовал -пашел на KIS 6.0.2.614 без проблем
Выгружаем KIS , запускаем патч , отвечаем "Да" на все вопросы Запускаем KIS , регим триал на 1 мес
И главное никто не упрекнет в ворованных ключах , ибо лезть в свой реестр и чистить мусор оставленный тов Касперским мы имеем право :)
Действительно работает , надеюсь сюрпризов там нет B) , да, кстати кто нить знает куда KIS сведения о триал регистрации пишет? и подходит патч только к KIS или еще к какому продукту Kaspersky?

VAL3R0N 24.03.2007 21:29

Цитата:

криво поставил продукт
как теперь его удалить?
в пуске и установке удаления программ его нет
как бытЬ? :huh:
Может это подойдет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот инструкция:
# извлечь файл KisKav6Remove.exe из архива
# перезагрузить компьютер в безопасном режиме
# запустить файл KisKav6Remove.exe
# перезагрузить компьютер

Stark 25.03.2007 14:12

Цитата:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на этом сайте можно получить ключик на KIS 6.0
И что это за ключик? Зарегился, прислали, работает :)
Срок на пол-года. И все же интересует его происхождение.

georg 28.03.2007 23:38

Цитата:

Нигде не смогла найти ключ рабочий для KIS 6.0, прямо уже плакать хочется!
На вышеуказанном сайте ничего не поняла - не знаю английский
там по немецки...
это ключ читателям журнала Computerbild, на диске к журналу была "опубликована" версия программы, ну и ключ на 3 месяца...
Когда он заканчивается - можно получить новый, и главное - легитивный, так , что, пользуемся, благодаря немцам...
Комментарий модератора
MoorHoohan:
Исправил ошибки цитирования

Reset 29.03.2007 04:57

Та-же фишка с журналом CHIP - тоже идут ключики на каспер и DrWeb... но правда помоему только не текущий месяц или что-то в этом роде...

b3n3d1kt 14.04.2007 03:43

Ой-ой и не стыдно Вам тут ключи просить,а?
Устроили тут "дайте мне ключик" из темы
пишите на тему программы, а на тему как ее ломать :huh:

Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.